15.03.2023
11938

Эффект влажной сияющей кожи с Physicians Formula Murumuru Butter Highlighter #Pearl

Всем большой привет:3

Сегодня, уважаемые читатели, хочу поделиться с вами своей потрясающей сияющей находкой — бюджетном хайлайтере от американского бренда Physicians Formula с наикрасивейшим эффектом. Героя поста я встретила абсолютно случайно, прогуливаясь по магазину. Это был тот самый «дзинь» с первого взгляда и свотча! Хайлайтер покорил меня сразу же своим шикарным визуальным эффектом влажной кожи, поэтому купила я его без раздумий. Своими впечатлениями делюсь с вами ниже.

P.S. осторожно, много фото и GIF!

(ง ื▿ ื)ว

Хайлайтер существует в пяти оттенках, но в российских магазинах пока что представлены только два. Мой вариант в достаточно универсальном светлом оттенке #Pearl.

Упаковка простенькая — небольшая пластиковая шайбочка с откручивающейся крышкой. Размер 5,5 см в диаметре, 2 см толщиной. Конечно, с учётом объема продукта, размер мог бы быть и поменьше, но бренд грешит слишком громоздкими упаковками, т.ч. такой размер по сравнению с остальными пудреницами бренда — просто кроха. Дизайн с градиентом и растительным узором выглядит мило, нет дешёвых ощущений.

Произведен хайлайтер в Великобритании. Объем продукта 5g. Аромат у Murumuru Butter Highlighter очень яркий(!), прямо ооочень. Мой нос чует смесь кокоса и чего-то «тропического». Продукт не тестируется на животных, подходит для веганов, без парабенов, без глютена (эта пометка у меня всегда вызывает ряд бесконечных вопросов, есть косметику я и не собиралась:D), дерматологически и клинически протестирован.

Вся подробная информация о продукте расписана на картонной неказистой упаковке, которую я, по обыкновению, сразу утилизировала. На обороте хайлайтера есть стикер с необходимой базовой информацией.

Крышка отвинчивается буквально за пару оборотов, поэтому открытие хайлайтера много времени не отнимает. Хотя признаюсь, обычная крышка с защёлкой мне кажется более удобной.

Внутри нас ожидают гладкие барханчики хайлайтера. Ну загляденье, не иначе! („• ᴗ •„) Я не выдержала и попробовала хайлайтер до фотосессии. Узор сохранился, только верхний слой чуть пострадал.

При пасмурном освещении сложно уловить красоту сияния.

Хайлайтер имеет тающую кремовою текстуру — невероятно нежную, комфортную и легко тушующуюся. Покрытие становится чуть менее кремовым и подвижным после распределения, но не пудрируется. На фото ниже можно видеть, как легко повредился первоначальный рельеф хайлайтера всего от нескольких свотчей.

• #Pearl — сливочный нежно-розовый оттенок на прозрачной базе с россыпью многочисленного мельчайшего шиммера. Хайлайтер имеет холодный подтон, но за счёт прозрачной базы подойдёт обладательницам любого оттенка кожи. Блик даёт эффект гладкой влажной, даже немного «вспотевшей», кожи.

Свотчи при пасмурном освещении малоинформативны, но в любом случае на них надо посмотреть.

(ง ื▿ ื)ว

Здесь уже хорошо виден красивый зеркальный блик с розовым оттенком.

Растушевала достаточно плотным слоем. Опять же, при пасмурном освещении выглядит не совсем убедительно.

(ಡ‸ಡ)

💖 Ну а теперь перейдём к самому интересному и красивому — демонстрации Physicians Formula Murumuru Butter Highlighter #Pearl в солнечных лучах. Я уверена, вы влюбитесь в этот потрясающий эффект, также как и я.

Далее простынка из фото и GIF. Тихонечко полюбуемся:3

Зеркальные блики, не иначе! Моя ладонь похожа на начищенный тазик.

(ง ื▿ ื)ว

Как можно заметить, при солнечном освещении хайлайтер не выдаёт слишком холодный блик, его оттенок словно адаптируется под окружающий свет. Думаю, это связано с его шикарной отражающей способностью и отсутствием цветной базы.

💖 Продемонстрирую хайлайтер в макияже лица 💖

Нанесла на верхнюю часть скуловой косточки и дополнительно на веко для большей наглядности. Фото сделаны при разном наклоне и освещении, но в один день.

• Пасмурно, возле окна. Здесь хорошо виден розовый блик.

• Солнечно, подальше от окна. Розовый блик менее выражен.

• Пасмурно, у окна. Фото со вспышкой.

• Солнечно, подальше от окна. На скуле хорошо виден влажный эффект.

• Прямые солнечные лучи, фото у окна.

💖 Небольшая GIF-презентация в лучах закатного солнышка 💖

Мне кажется, что меня теперь точно примут в семейку Калленов. Сияю покруче Эдварда!

(ʘ ͜ʖ ʘ)* ੈ✩‧₊˚

Половинка полного макияжа лица. Издалека виден только влажный эффект, никаких блёсточек.

Рисунок у хайлайтера стёрся буквально сразу, т.к. текстура очень-очень мягкая!

Текстура нежнейшая кремовая

Нанесение пальцами и плоской синтетической кистью беспроблемное, а вот кистью из натурального ворса красиво нанести хайлайтер уже не получится.

Тушуется пальцами отлично, кистью чуть хуже.

Наслаивается хорошо, не проедает под собой предыдущий слой. Лучше всего выглядит, конечно, в один слой.

Отдушка очень-очень навязчивая. Лучше протестировать в магазине перед покупкой, т.к. есть предположение, что для кого-то она может быть раздражающей.

Покрытие в один слой деликатное, полупрозрачное, но красивый блик виден с первого нанесения.

Финиш влажный блик с россыпью мельчайшего шиммера, который виден только при детальном рассмотрении. С расстояния вытянутой руки — эффект влажной кожи.

Цветной базы хайлайтер не имеет, поэтому при повороте головы я не наблюдаю серых полос.

Липкость после нанесения отсутствует.

Фиксация неполная, до конца не пудрируется.

Текстуру кожи не подчеркивает, но если она есть изначально — никуда её не спрячет. Нуу, что есть — с тем и живи:D

Стойкость хорошая, но прямо пропорциональна стойкости моего BB или тональной основы. Обычно это что-то около 3-4 часов в первоначальном виде. Несмотря на кремовую текстуру, даже на моей комбинированной коже хайлайтер держится точно также, как и пудровые текстуры. Ну, может немного впитывается к концу дня, но всё ещё подаёт признаки жизни.

Сочетание с другими продуктами для лица — тон под собой не проедает, на пудру ложится тоже хорошо, но исключительно пальцами. При нанесении кистью на закреплённый пудрой тон может местами залипать.

В носке комфортный, вообще не ощущается.

Уходовые свойства — в составе заявлен комплекс масел Мурумуру, Купуасу и Тукума. Будем думать, что они нам чем-то да помогут:D

Негативные кожные реакции замечены не были.

Расход у хайлайтера большой из-за своей тающей кремовой текстуры.

К достоинствам хайлайтера я отнесу:

• Качественная симпатичная упаковка
  • Красивый оттенок без цветной базы
  • Нежнейшая текстура продукта (´꒳`)♡
  • Потрясающе красивый влажный финиш
  • Лёгкость тушевки
  • Неплохая стойкость
  • Комфорт в носке
  • Цена
  • Веганский, не тестируется на животных, без парабенов, дерматологически протестирован

К недостаткам хайлайтера я отнесу:

• Очень навязчивая отдушка
  • Быстрый расход
  • Может быть нестойким на обладательницах жирного типа кожи

Нюансы:

• Отвинчивающаяся крышка
  • Громоздкая упаковка для такого маленького объема продукта
  • Нанесение преимущественно пальцами
  • Не подойдёт любительницам „сияния из космоса“ и «морозного сияния»

599 — 1000₽цена
17 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Isononyl Isononanoate, Trimethylsiloxysilicate, Alumina, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Ethylhexyl Isononanoate, Dimethicone, Silica, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Disteardimonium Hectorite, Sorbic Acid, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Tin Oxide, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Astrocaryum Tucuma Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Carbonate, Palmitoyl Hexapeptide-12, Sodium Hyaluronate. May Contain/Peut Contenir: Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891)

Думаю, вы и так поняли, что я просто в восторге от этого продукта! (´꒳`)♡ Очень-очень советую любительницам влажного эффекта на коже.

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем весеннего солнышка ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

👉 Посмотреть этот хайлайтер на странице свадьбы

FrekenSnork 15 марта 2023, 21:44
До чего красиво! Будем искать!
purrpurrw 15 марта 2023, 21:45
Долго искать, я думаю, не придётся. Я купила в местном магнитике, когда заглянула за зубной пастой
FrekenSnork 15 марта 2023, 21:48
Намек понят!)))
Blondinka_Liuda 16 марта 2023, 02:39
Ага, они уже второй год там лежат, я тоже хожу, любуюсь :) Вообще их два, золотистый еще есть. Цена вот негуманная для меня пока. Потому пока и не купила :) У нас меньше тысячи двести не видела.
Спасибо за пост, напомнили!
purrpurrw 16 марта 2023, 06:28
В линейке вообще 5 оттенков, но до нас только 2 доехали:( Золотистый мне более шиммерным показался и слишком уж золотистым  , хотя тоже очень-очень красивый!

Ого, ну и ценник   Я, правда, по жёлтому ценнику брала за 599р, но и зачеркнутая цена у него была не такая внушительная… Как единственный хайлайтер в косметичку за 1200р — совсем уж не бюджетно  , т.к. расход у него приличный. Надеюсь, вам свезёт попасть на скидочку
nastya_koshkina 15 марта 2023, 21:45
В семейство Калленов точно примут!
Красотень!
purrpurrw 15 марта 2023, 21:47
Жду приглашения, но что-то не высылают, не звонят, не пишут…
Теперь этот хайлайтер — моя любимка!
Amedea11 16 марта 2023, 21:49
Порадовал комментарий  . Хоть кто то ещё про Калленов помнит
purrpurrw 16 марта 2023, 22:12
Вы что, они легенды! Каждый год Сумерки пересматриваю, люблю нежно
Местами фильмы очень мемные конечно, особенно диалоги «Э. — Скажи, скажи это громче! Б. — Вампир!» «Ты мой личный сорт героина» и прочее, но от этого не менее классный   Я почти фанат!

Хайлайтер классный, радует меня каждый день
Amedea11 16 марта 2023, 23:25
Так я самый-самый фанат и есть.   Книги и фильмы, особенно первый фильм
А это «скажи это громко», это жесть, конечно
Я смотрела и на немецком тоже и там это звучит: скажи это вслух( то есть осознай это). Так конечно смысл появляется в его фразе. Пора мне заканчивать, а то я могу часами на тему Сумерек болтать. Так же, как и на тему Гарри Поттера- тоже отчаянный фанат
purrpurrw 17 марта 2023, 17:59
Ох, Гарри Поттер     Его я могу пересматривать бесконечно много раз!
Мы с вами на одной волне

По теме чтобы администрация не наругала за флуд :D — вот бы ещё оттенков завезли, мне Rose Gold на свотче очень приглянулся
Amedea11 17 марта 2023, 18:08
Определенно на одной волне
Оттенки — красота! А мне что-то к Rose Gold ещё и pink приглянулся
Amedea11 16 марта 2023, 21:50
А по теме: я себе тоже его в конце прошлого года купила, очень люблю его
AlinaAlinaAlina 15 марта 2023, 21:53
Красота какая и на глазах и на лице!
А как бы вы его сравнили с хайлайтером в палетке Amuse?
purrpurrw 15 марта 2023, 22:15
Ну, текстуры разные, поэтому прямо сравнивать я бы их не стала:) AMUSE скорее напоминает лайтовую версию Мери-Лу Манайзера. Из общего — оба деликатные
AlinaAlinaAlina 15 марта 2023, 22:17
Strawberry_Icecream 15 марта 2023, 21:53
Обожаю отдушку у них. На мой вкус пахнет просто сказочно
purrpurrw 15 марта 2023, 22:16
Мне аромат тоже нравится  , но очень уж он сильный, не всем такое по душе…
ladgertha 15 марта 2023, 22:01
мне он очень нравится на голой коже, на тон тоже ничего, а вот на пудре — вообще нет >.>
purrpurrw 15 марта 2023, 22:19
На голую кожу вообще красота, но мне надо предварительно замаскироваться, чтобы народ не пугать
Я его наношу пальцами прихлопывающими движениями, и, даже на блюрящей матовой пудре хайлайтер смотрится хорошо   А вот растирать на пудре, конечно, его не получится, залипнет весь…
ladgertha 15 марта 2023, 22:23
кстати пальцем на пудру не пробовала, спасибо)
Levsa834 15 марта 2023, 23:28
Какая красота, надо брать!
Где же столько дней найти в году, чтоб всю косметику переносить-перемазать-то! Всего же хочется и сразу!
purrpurrw 16 марта 2023, 06:32
И не говорите   Столько всего дома лежит, а сколько всего ещё хочется…   Благо, хайлайтеров у меня всего 5, так что пока ещё не всё так страшно
Этот малыш радует меня своим хорошим расходом и небольшим объемом, так что есть все шансы его добить! С хомячьими запасами — то что нужно
Madame_Medvedishna 16 марта 2023, 00:11
Пахнет кокосом! Ради этого уже готова взять😅 Очень красивое сияние, спасибо за рекомендацию такого продукта 🤍
purrpurrw 16 марта 2023, 18:46
Аромат лучше, по возможности, предварительно протестировать:) У бренда, я так поняла, вся линейка продуктов Murumuru так пахнет. Мне отдушка очень нравится, но кому-то она может показаться резковатой
Madame_Medvedishna 16 марта 2023, 19:01
Я люблю пахнущую косметику! Ух, найду линейку и все перенюхаю😃
Ginger-Fyyf 16 марта 2023, 00:11
Очень хорош!
purrpurrw 16 марта 2023, 20:56
Мой новый любимчик
Masha87 16 марта 2023, 00:27
У меня в днём донышко! Практически закончила
Как ты красиво его показала
Пост чудесный
purrpurrw 16 марта 2023, 18:47
Думаю, с этим хайлайтером есть все шансы достигнуть дна
Спасибо, что заглянула
GhostPixy 16 марта 2023, 00:39
Ну красота!
Ну продали без скидки
purrpurrw 16 марта 2023, 18:50
Лучше, конечно, на скидочках  , но и свою первоначальную стоимость хайлайтер полностью отрабатывает
Victoria_K 16 марта 2023, 01:38
Красиво. Но мне ни пальцами — не подходит… ни — на голую кожу…
Но такая сияшка душевная.
Пощупаю.
purrpurrw 16 марта 2023, 18:51
Пощупайте обязательно, а вдруг он окажется приятным исключением?!
Благо бренд много где представлен
Victoria_K 16 марта 2023, 21:15
Я уже их рассыпушку купила. Еще тройную куплю потом.
Румяна смотрела с цветочным дизайном.
И блеск хочу сияющий.
Amedea11 16 марта 2023, 22:08
И как вам рассыпчатая пудра?
Victoria_K 16 марта 2023, 22:18
Оч мягкая, приятная. С легким сатиновым финишем.
Надо еще светлый 1ый прикупить
Amedea11 16 марта 2023, 23:19
Спасибо! Я на нее смотрела, смотрела. На тройную тоже. Надо брать
Victoria_K 16 марта 2023, 23:49
Ток я так и не поняла, как с тем смешным спонжем обращаться. Пересыпала в другую банку 😁😁😁
Chloe_R 16 марта 2023, 01:45
Красивый пост и фото! 😍 Сама побаиваюсь такого активного свечения, потому что и свой жирный блеск имеется 🙈 Но вам очень идёт! А отдушку их тропическую люблю, соответствует оформлению))
purrpurrw 16 марта 2023, 18:56
Знаете, а я просто взяла и забила на свой жирный блеск   Что с хайлайтером, что без — он всё равно появится, и всё равно я буду аки человек-маслице, просто на самые жирные участки не наношу. Хотя на переносицу и кончик носа всё-таки наношу, несмотря на обильную жирность

Отдушка мне очень нравится, прям их визитная карточка! Периодически останавливаюсь у стенда бренда потоксикоманить
Kabanuchka 16 марта 2023, 02:52
Вам очень хорошо ) я не могу их продуктами пользоваться, слишком пахнут кокосами ) единственное что у них идеальные подводки для меня, у меня вечно все отпечатывается и долго не живет, но у них самые лучшие, из профа и масса ) два цвета, к сожалению, но много лет только с ними ( и никаких кокосовых запахов 🤣)
purrpurrw 16 марта 2023, 18:59
Отдушка на любителя — это 100% точно подмечено, но я, как оказалось, любитель
Я как-то у них ни на что кроме пудрово-хайлайтерно-бронзирующе-румяных продуктов не засматривалась…
khajiit 16 марта 2023, 07:38
Как вы это делаете?) Ну не собиралась я смотреть хайлайтеры ФФ, да и не мой любимый вид продукта) но после поста теперь мне хочется глянуть)
purrpurrw 16 марта 2023, 19:08
А я тут не при чём, все вопросики к создателям хайлайтера

Вот чисто ради научного интереса, так сказать, можно просто посмотреть, одним глазком буквально. Ну и немного пощупать, вот буквально чуть-чуть. Потом постоять, подумать, а вдруг надо?!   А потом оказывается, что очень надо и вуаля — дома + одна косметическая новиночка
gentle_puh 16 марта 2023, 07:50
Блескучий конечно, но тем и красив 😁
Что-то давно не наносила хайлайтер, спасибо за вдохновение! 😊
purrpurrw 16 марта 2023, 19:13
Как это давно не наносила?!   С твоей идеальной кожей это просто показано в обязательном порядке!

Я вот блёсток отдельных на лице совсем-совсем не вижу, только влажный блик. Зато на солнышке, ммм… Я люблю, когда в солнечных лучах на лице зажигаются миллион огоньков   Солнце спрячется — просто человек, солнце выйдет — человек-блестяшка
gentle_puh 17 марта 2023, 02:56
Ох, сейчас пока не идеальная 😅
Гормоны пошалили, разгребаю последствия 😅😅😅 но думаю скоро поправится, уже гораздо лучше, чем было 👍
purrpurrw 17 марта 2023, 17:52
Да я бы с такой кожей вся обмазывалась хайлайтером, вместо тона
У меня если гормоны пошалят, то там вместо лица будет один большой прыщ   А тут парочка нюансов всего:)

Наклеечки были с Хэллоу Китти, теперь звёздочки   Что за такие прикольные патчи?:)
gentle_puh 18 марта 2023, 02:43
Патчи Starface, очень поднимают настроение 😁
Ещё Коржик был, такой:
Но оригиналы дороговаты для меня, жду с Али пару пачек разноцветных — буду сравнивать
purrpurrw 18 марта 2023, 10:51
Милота какая
С такими патчами можно во всю радоваться прыщам, ведь будет повод наклеить такую прелесть на лицо
Я раньше часто такими пользовалась, сейчас уже давненько не покупала… Ты меня заставила вспомнить про эту вещицу, надо бы прикупить, а то обсыпает частенько
gentle_puh 18 марта 2023, 12:36
Да, налепишь сердечко или звёздочку — и уже веселее 😁
Ещё их плюс — на прозрачных патчах через время появляется не эстетичная белая точка вытянутого содержимого, а цветные — просто цветные наклейки
meyu 16 марта 2023, 08:06
Ах, какое сияние! 😍
И хорошо, что объем поменьше, свой бронзер я уже давноо добить не могу 😅
Пост однозначно идет в закладки 😊
purrpurrw 16 марта 2023, 19:18
Как я вас понимаю, сейчас у меня в почете продукты, которые возможно закончить
Свою мини-версию хайлайтера Мери Лу от The Balm добиваю уже второй год, а он всё никак не заканчивается… Потом уже это начинает бесить     Ведь столько всего ещё надо попробовать, но и старое надо заканчивать
Tanushka78 16 марта 2023, 08:23
У меня он был, именно в этом оттенке. Вообще, это был первый мой хайлайтер, когда я решила, что мне нужен этот продукт в косметичке, так что на тот момент не с чем было сравнивать. Покупала его рублей за 700 по отзывам и чтобы понять буду пользоваться или нет. Конкретно этот мне не зашёл, эффект показался грубоватым. На вас красиво смотрится, я в конечном счёте выбрала другой для себя
purrpurrw 16 марта 2023, 19:23
На мой вкус этот хайлайтер просто суперделикатный     и ооочень красивый
Но я, конечно, не спец в этом вопросе, сужу по опыту опробованных мною хайлайтеров, а их было не так уж и много:)
Жаль, что вам он не подошёл:( Благо на косметическом рынке есть из чего выбрать
wonderwall 16 марта 2023, 09:57
Неземная красота!
А я вот из тех людей, кто редко попадает на выгодные предложения. Наверное, это из-за того, что я онлайн заказываю))
purrpurrw 16 марта 2023, 19:29
А я просто какой-то магниточный везун! Только сегодня зашла за средством для очистки труб и наткнулась на яркую подводку 7days по акции, которая конечно же, ну ооочень срочно стала мне нужна   (после вашего поста, кстати, и призадумалась о бренде   ) Стойкая, до сих пор на руке сидит как прибитая

Онлайн я тоже вечно слоупочу по всяким акциям и предложениям, но иногда и там везет на хорошие скидки и распродажи, редко правда…

wonderwall 16 марта 2023, 20:25
Просто у меня поблизости нет этого магазина. Ни рядом с домом, ни с работой(((
А подводка неоновая?

Давай на ты?
purrpurrw 16 марта 2023, 20:36
Конечно давай:3

У нас город маленький, но магазинов навалом   По пути дом-работа минимум 5 магнитиков есть, так что постоянно туда наведываюсь

Вот такая, розовая   Пока ещё думаю, как и с чем её сочетать в макияжах, а то прямо такооой ярчайший акцент… Я пока с такими вещами осторожничаю, но всё равно красиво   Кстати, штампик-сердечко очень рабочего характера
wonderwall 16 марта 2023, 20:42
Я сейчас по картам посмотрела, до ближайшего минут 30-35 пешком))
Ой, тебе такая точно подойдёт! Можно тоненькие стрелочки – будет и заметно, но не вырви глаз
purrpurrw 16 марта 2023, 20:55
До моего ближайшего два квартала пройти, и ещё через два — следующий стоит…   Зато других сетей типа подружайки, золотояблочной сети, ильдеботов (зашифровала просто от души   ) и иже с ними нет

Очень охота сердечки вписать в макияж  , у меня ещё не было никогда штампов. У марки ещё отличные цветные гелевые карандаши, целый день со свотчами проходила с учетом постоянного мятья рук и обработки антисептиком   Даже белый, на удивление, отличный. Вот теперь думаю, а не поторопилась ли я с покупкой цветных лайнеров от Influence Beauty… от 7days, правда, в 2 раза дороже стоят
Tartuga 16 марта 2023, 10:25
Красивый пост и столько фотографий… Очень трудоёмкая работа. Спасибо, что показали такую красоту!
purrpurrw 16 марта 2023, 19:32
Спасибо большое
Спонсор моего поста — весеннее солнышко   Как только выглянуло из-за тучки, сразу же вспомнила, что пора фотографировать хайлайтер! Сияющие продукты лучше всего показывать именно в лучах солнца, так они раскрываются в полную силу
Vasylysk 16 марта 2023, 11:53
Красивый, но отдельные видимые блёстки меня пугают…
purrpurrw 16 марта 2023, 19:34
Я на лице отдельных блёсточек совсем-совсем не вижу  , только деликатный влажный блик
Но на солнышке да, микрошиммер заискриться и засияет по полной
MILA_666 16 марта 2023, 12:50
Обалденно красиво!
Эффект очень красивый, вроде и ярко выражен, но такой деликатный.
Хочу теперь тоже попробовать посиять.
Спасибо за пост.
purrpurrw 16 марта 2023, 19:35
Я отношу этот хайлайтер в категорию скромных и деликатных
solo-d85 16 марта 2023, 12:50
Супер наглядный пост. Спасибо!
purrpurrw 16 марта 2023, 19:35
Makeupfetish 16 марта 2023, 12:50
Он, кстати, очень похож на хайлайтер DIOR nudeskin mineral 002(у меня оба есть и вот в сиянии отличий практически нет)
purrpurrw 16 марта 2023, 20:25
Ого! Хайлайтеры Диор даже никогда в живую не видела и не щупала   Здорово, что бюджет способен по эффекту приблизиться к люксу
Makeupfetish 17 марта 2023, 09:46
😁Ага, согласна)
Мне даже кажется, что в dior серая полоса есть, при повороте🤔не знаю, может кажется))
St_blossom 16 марта 2023, 12:50
Меня фирменная отдушка у этого бренда очень раздражает. Пробовала палетку трио румяна, хайлайтер, бронзер — бесит навязчивый запах. Поэтому от палетки избавилась. В одиночные продукты сунулась потестировать, а там та же история с ароматом. Не моё. Рекомендую ознакомиться с этой отдушкой вживую, перед приобретением)
purrpurrw 16 марта 2023, 20:27
Соглашусь, что отдушка имеет очень важное значение в использовании продукта. Иногда даже самое классное средство забрасываю, если не нравится его аромат
Здесь отдушка очень яркая и на любителя, но мне нравится
Olgagavlovich 16 марта 2023, 12:57
Лера Каллен, а что хорошо звучит 😀
Хайлайтер прекрасен, жаль у нас таких нет, я бы купила)
purrpurrw 16 марта 2023, 20:39
Эдварда на выселение, меня в семейку. По всем параметрам сияния он мне проиграл, так что…
Онлайн я его в зя видела, но всё-таки лучше отдушку вживую ощутить, может не понравиться
Olgagavlovich 17 марта 2023, 10:46
Вот да! У меня ещё есть такое свойство, на картинке нравится, а увижу вживую и начинается, то не так, то не этак. Поэтому лучше уж поглядеть так сказать глазами)
RAGE 16 марта 2023, 14:41
Всё. Я потеряла покой, и пока не куплю этот хайлайтер, не успокоюсь
Очень красивое свечение!
purrpurrw 16 марта 2023, 20:40
Агния, на твоей шикарной коже он будет просто потрясающе выглядеть
Обязательно попробуй
sunlove 16 марта 2023, 15:36
Бегу искать продукт! Очень заинтересовал) спасибо, что подробно показали)
purrpurrw 16 марта 2023, 20:40
Вам спасибо, что читаете:3
Losta 16 марта 2023, 15:39
Красиво, благородно и очень приятный, действительно влажный блеск.
Больше хайлайтеров!
purrpurrw 16 марта 2023, 20:41
Правильно, хайлайтеров много не бывает!
AlexandraTi 16 марта 2023, 16:15
Тыкала в него пальцами, напугал меня своим сильным сиянием, причем отдельные блестки были хорошо видны.
Да и дорого(
А на вашем лице смотрится отлично!
Что значит пудрируется?
purrpurrw 16 марта 2023, 20:45
Есть такие текстуры «cream-to-powder», т.е. из кремовой после фиксации превращаются в пудру, так вот это не тот случай, он до конца в пудру не превращается

А мне суперделикатным и совсем не блёсточным кажется, хотя я вовсе не против отдельных шиммеринок на лице

Ну, 600р-800р в современных реалиях это бюджет, тут уж ничего не поделаешь

purrpurrw 16 марта 2023, 21:00
Всё, я поняла про что вы спрашивали! Исправила
Написала «до конца пудрируется», вместо «не пудрируется»
AlexandraTi 17 марта 2023, 14:37
Поняла, спасибо!
Пошла покупать(((
Зачем я прочитала этот пост(
purrpurrw 17 марта 2023, 17:38

Простите, я не хотела вас расстраивать
nata156 16 марта 2023, 16:58
Ну прям только сиять с таким средством)
purrpurrw 16 марта 2023, 20:46
Сейчас солнце всё чаще балует, так что самое время доставать сиятели-отражатели из косметических закромов!
ur_warmth 16 марта 2023, 16:59
шикарный пост😍
Спасибо большое
Frau_elinchi 16 марта 2023, 17:19
Красивый и пост крутой 💖
Большое спасибо
Sova83 16 марта 2023, 18:52
Вечер добрый! Прикольный хайлайтер, купила его года 2 назад примерно))))Теперь с дочерью на двоих пользуем  . А сверкает и вправду как в «Сумерках»)))]))
purrpurrw 16 марта 2023, 20:49
Ого, даже за 2 года не закончился?!   Мой как-то быстро убывает…

Мне даже что-то подсказывает, что Эдвард обзавидовался бы такому сиянию
Sova83 17 марта 2023, 12:24
Нуууу, я редко им пользуюсь, хотя очень хочется   Кожа комби, летом ближе к жирной.Но хайлайтеры ооочень люблю! А дочке хорошо, ей 13, подростковые прыщи пока не мучают, вот она и отжимает его потихоньку!   А Эдуард обзавидовался бы 100%
purrpurrw 17 марта 2023, 17:44
Вот у меня такой же тип кожи, как у вас. Раньше очень боялась пользоваться сияющими срествами, но сейчас уже более смелая в этом вопросе
Так что пользуйтесь с удовольствием хайлайтером, пока доча не отжала всю косметичку полностью
Помню, как в свои 13-14 лет я у мамы клянчила её косметику, а когда она не давала, то без палева всё равно ею красилась. Мама потом ещё удивлялась, почему же так быстро закончился тональный или карандаш для глаз
Sova83 17 марта 2023, 21:45
Спасибо за совет! Буду брать пример)))), а то мне вечно кажется, что с таким типом кожи я буду сияющим блином!   Вот прямо завтра и накрашусь и в гости поеду))))
JaneC 16 марта 2023, 22:04
Вот, вот для кого созданы хайлайтеры) Для таких красоточек, как ты!))
purrpurrw 16 марта 2023, 22:16
Хайлайтеры созданы для всех, просто нужно найти свой, подходящий по эффекту, типу кожи и т.д.
Я раньше не жаловала кремовые (спасибо жирному кремовому хайлайтеру Вивьен Сабо и не очень удачному от TCFS), но здесь совсем иная текстура, с которой я сдружилась
JaneC 16 марта 2023, 22:24
Я вообще их не люблю, это не мой стиль на текущем этапе жизни :) а тебе прям очень хорошо! :)
cheschhh 17 марта 2023, 12:04
Очень красивый пост! Мне у Physicians Formula очень нравится вся серия с Murumuru, при наличии разнообразных вариантов пудр и рассыпчатых и компакт — рука тянется именно к компакту с этим чудным запахом. Уже скоро до дна протру. Хайлайтер этот пока не брала, но думаю загляну в магазин за ним в ближайшее время)))
purrpurrw 17 марта 2023, 17:48
Меня очень пугают их неоправданно огромные пузатые пудреницы   На ощупь очень понравился их знаменитый бронзер, но эта упаковка… просто айщ   Благо хайлайтер в небольшой баночке
Отдушка линейки мне очень нравится, люблю такие «тропические» яркие ароматы
cheschhh 19 марта 2023, 17:43
да, пузатые.
мне пришлось сменить косметичку, т.к. в старую эта пудреница не помещалась.
Но все таки плюс этой пудры для меня перевесил ее пузатость.
marusya29081997 18 марта 2023, 02:09
Этот пост какое-то благословение! Вот только этим вечером курьер этот хайлайтер привез и увидев баночку (на фото она выглядела побольше) я что-то призадумалась… но прочитав ваш пост, Лера, меня отпустили всякие сомнения. Сейчас я понимаю, что приобрела новый бриллиант в коллекцию!
purrpurrw 18 марта 2023, 10:53
Надеюсь хайлайтер будет вас радовать также сильно, как и меня
Он реально класснючий
Oi-ka 22 марта 2023, 16:25
Красивые фото.
Продукт смотрится на вас замечательно. У меня есть бронзер из этой линейки, аромат воодушевляет, я такие люблю. Но потыкав хайлайтер, отказалась от покупки, не мой эффект, особенно учитывая, что дома уже есть 5 штук разных текстур.
RiRi_21 24 марта 2023, 22:38
Какая красота, и это я о тебе
Хайлайтер на 2 месте.