Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2023
1104

Макияж, вдохновленный Прозерпиной из Бирмингемского музея

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты.

Сегодня предлагаю поиграться с оттенками из палитры мартовского флешмоба и создать вот такой вот рыже-коричневый макияж с элементами зелёного.


Ну что, начнём....

За основу я взяла палетку бренда Revolution «Alien Maggie shadow palette из коллаборации с the Simpsons.

  • Оттенком „Candle in the wound“ прошлась в складке века.
  • И также по нижнему веку.
  • Затемняем наружный угол глаза оттенком „Seance “
  • Далее делаем cut crease и прохожусь оттенком Rigel vll (полупрозрачный белый оттенок с еле заметными блестками)
  • На переходы из Rigel vll в Seance добавила Paranormal (верхнее и нижнее веко)
  • Далее беру тёмно-зелёную подводку ( в моём случае это смесь 2-х айлайнеров: светло зелёного и чёрного) и рисую 2 стрелки.
  • Добавляю ещё пару зелёных штрихов в виде зелёного карандаша на нижней слизистой, зелёных линз и накладных ресниц.

И вуаля, образ готов!


Средства, участвующие в создании макияжа:

  • Alien Maggie shadow palette (revolution x the Simpsons)
  • Зелёный карандаш „oh my colour “ (Lamel)

Лучшее за месяц

Комментарии

Masha87 18 марта 2023, 16:02
Прекрасный макияж и стрелочки??
BeautyHolic09 18 марта 2023, 16:49
Спасибо большое  
timofeeva7791 18 марта 2023, 16:27
Шикарно!
BeautyHolic09 18 марта 2023, 16:49
Благодарю  
Victoria_K 18 марта 2023, 16:39
Скока Прозерпин развелось… и не сосчитаИШ…
????
C_Lightman 18 марта 2023, 16:42
Ваша идея с гифками как обычно выше всяких похвал
BeautyHolic09 18 марта 2023, 16:49
Спасибо ?
nastya_koshkina 18 марта 2023, 16:50
Какая красота! Восторг  
BeautyHolic09 18 марта 2023, 19:07
Спасибо большое  
Olgagavlovich 18 марта 2023, 16:51
Красота, да и только!
BeautyHolic09 18 марта 2023, 19:07
Спасибо?
Melody22 19 марта 2023, 10:06
Шикардос  
BeautyHolic09 19 марта 2023, 15:18
Спасибо  
KiraT 21 марта 2023, 17:24
Прекрасный макияж   гифы очень наглядны для желающих повторить  
Свежие обсуждения в Чилауте
Летний аромат с мятой или мохито5Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо