10.03.2023

Ок Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint в оттенке Marakesh

Здравствуйте!

У Ок Beauty данный тинт уже стал культовым продуктом. По утверждению производителя, он — это кремовые румяна, тени для век и помада в одном тюбике. В линейке представлено 11 оттенков, но для себя я выбрала розово-коралловый Marakesh, ведь неумолимо приближается теплая весна, и уже нестерпимо хочется чего-то нежного и освежающего.

Тинт упакован в коробочку, которая изначально запаяна пленкой. Для покупателя онлайн — идеальная упаковка. Можно не переживать, что до тебя продукт был кем-то вскрыт и использован. В коробочке находится миниатюрная прозрачная пластиковая туба, сквозь которую хорошо видно содержимое. Она настолько мала, что умещается на кончиках пальцев.

Для дозирования и удобства нанесения имеется узкий носик. Тинт сквозь него поступает при сильном надавливании на тубу. Пластик довольно жесткий, поэтому сопротивляется и можно не переживать, что продукта будет много.

Текстура тинта похожа на крем-мусс с хорошей пигментацией, поэтому достаточно малой капли, чтобы получить на коже цвет.

Для свотча я выдавила самую малую каплю.

Чуть размазала пальцем по коже. Тинт оставил влажный след.

Далее, тем же пальцем разнесла тинт сильней. Видно, что финиш у следа стал почти сухим.

Потом взяла кисть, растушевала.

И так из малой капли мы получили цвет. Отчетливо видно, что финиш матовый, но с хорошим светоотражением.

На лице.

При растушевке кистью тинт ложится ровно, тонко, невесомо.

Я наносила его на тональную основу, при этом тинт не потянул ее за собой, не провалился в поры, не забился в морщины спускающиеся от угла глаз. Для румян этот тинт — идеальный продукт!

А если нанести на губы? Беру немного тинта и делаю это пальцем. Разносится легко.

Но… провалился в складки и зацепился за каждую шелушинку, проявив ее. Когда я наносила тинт на губы в первый раз, то он тут же их высушил, а через пол часа на нижней губе появилась трещина, поэтому дальше, во избежание повторения, поверх сразу же наношу спасительный бесцветный блеск.

Это бережет мои губы от иссушения, но сказать, что я вдохновлена результатом — не могу. Да, с румянами цвет гармонирует, но само покрытие получается далеким от идеала.

на щеках и губах тинт Ок Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint в оттенке Marakesh
на губах тинт + бесцветный блеск для губ
на губах тинт + бесцветный блеск для губ

На веки наносить тинт я уже не рискнула.

И подытожу.

Из плюсов:

• Удобная упаковка, особенно как дорожный вариант — почти ничего не весит и занимает минимум места.
  • У тинта чудесная текстура. В качестве румян он хорошо растушевывается, без пятен и проплешин.
  • В носке стойкий, держится практически весь день, не тускнея.
  • Очень экономичный. Тинта надо совсем чуть-чуть, чтобы получить заметный румянец.
  • Оттенок Marakesh — нежно-розовый коралл, здорово освежает лицо. Все, как я хотела. Он практически универсальный, и, думаю, многим подойдет.

Из минусов:

• Нежной коже губ в варианте соло может не подойти. Например, мне очень сильно сушит!
  • На губы ложится неровно и подчеркнет все изъяны.
  • Как основа под бесцветный блеск для губ — возможная, но не самая удачная идея.

Оценка: как румяна 10/10, как тинт для губ 4/10.

Цена: сейчас в Лету 578 руб за 7 мл тинта.

А вы пользуетесь тинтами Ок Beauty? Какие еще оттенки можете рекомендовать.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

aquagirl 10 марта 2023, 18:16
Рита, эти тинты отлично работают в качестве румян.
На губы мне тоже не подошли.
RitaMix 10 марта 2023, 18:33
Света, я пришла к тому же выводу))
Matur 10 марта 2023, 18:51
У меня такой же оттенок, на губах тоже не понравилось поведение
RitaMix 10 марта 2023, 18:56
Цвет тинта очень подходит для губ, но носить невозможно. Ложится неважно и сушит жутко(( Зато, как румяна, и по качеству и смотрятся, просто превосходно!
Matur 10 марта 2023, 19:12
Дааа, в качестве румян очень нравится
Shurupikksu 10 марта 2023, 19:01
Я на губы наношу поверх чуть впитавшегося бальзама, но у меня оттенок более коричневый и не так сильно западание бросается в глаза 🙂
RitaMix 11 марта 2023, 01:11
Это точно выход — наносить на бальзам)) Попробую и посмотрю каким будет результат)
Коричневые румяна я стараюсь больше не носить, боюсь будут старить
RAGE 10 марта 2023, 20:00
Очень красивый и нежный оттенок!   В качестве румян все прекрасно.
Но я не по теме. У вас волшебной красоты кожа рук, как бы странно это ни звучало. Всегда любуюсь вашими маникюрами, но даже в таких постах не могу не отметить, как здорово выглядит кожа рук. Что нужно сделать, чтобы она была такой?))
RitaMix 11 марта 2023, 01:19
Агния, спасибо. Ой, в уходе за руками у меня вообще никаких ухищрений нет. Наверно, работает хорошая наследственность, потому что я руки особо не берегу, у меня даже нет перчаток для домашних дел. Но я ухаживаю за ними постоянно и ситиматически, а не от случая к случая. Уход простой, недавно о нем писала.
Кстати, у меня есть одна подружка (моего возраста) регулярно делает биоревитализацию, как и с лицом. Я ттт… пока не собираюсь, но как вариант, если с руками все очень будет плохо, почему бы и нет.
Murket 11 марта 2023, 12:15
Какой вы видите эфыект у подруги? Если ли смысл делать?
RitaMix 11 марта 2023, 12:35
У нее с руками совсем беда, она раньше работала в лаборатории, там хоть и была техника безопасности, но кто ж в ее соблюдал. Эффект есть. Кожа лучше выглядит, эластичнее, не так сильно ее сушит. Но у нее в обычном состоянии аж болезненные трещины от сухости на руках бывают. Тут даже не о красоте речь идет, а о здоровье. Кремы и мази ей плохо помогают. Ей вкалывают что-то там с гиалуроновой кислотой, хватает от полгода до года. Она довольна.
Murket 11 марта 2023, 14:13
Я просто думаю очень давно о данной процедуре, руки сухие очень плюс экзема периодически.Спасибо за ответ!
RitaMix 11 марта 2023, 14:27
Понимаю вас. Наверно стоит попробовать. Хуже точно не будет)
Agn 10 марта 2023, 20:14
Полезный пост! Недавно познакомилась с маркой, обзавелась карандашами для губ. Довольна, хотя не выбирала и не сравнивала, просто купила два рекомендованных оттенка. Тоже впечатлила степень «упакованности» продуктов. Приятно и спокойно. Ваш пост поддерживает позитивный настрой в отношении марки, буду интересоваться и тинтами) Спасибо!
RitaMix 11 марта 2023, 01:21
Я сейчас как раз тестирую два карандаша для глаз, готовлю пост. Но с ними тоже не все гладко.
А «упаковонность» действительно у марки отличная. За это марке особый респект))
solo-d85 10 марта 2023, 20:31
Использую только в качестве румян. На губах ведёт себя так же, как и у вас.
RitaMix 11 марта 2023, 01:24
Я так и предполагала, что не мне одной этот тинт в качестве средства для губ не зашел. Просто очень жаль, потому что цвет красивый.
Igoistka 10 марта 2023, 20:31
Лежит такой же тинт в косметичке. Полностью согласна, что идеален в качестве румян, цвет — идеальный. На губы ложится нормально, но сушит, очень. Использую для губ только летом, зимой нет, итак губы пересушенные. Но цвет — +100500 😍
RitaMix 11 марта 2023, 01:26
Да, цвет шикарный!💖 Пыталась найти у себя аналог, но так и не смогла.
Diana-Nathalie 10 марта 2023, 20:35
Ходила вокруг да около, думала купить или нет. Не купила. Но мыслью возвращалась. Теперь прочитав вас не куплю, сушащее средство мне точно не нужно.
Но… как красиво оно на вас село!
RitaMix 11 марта 2023, 01:28
Наташа, щеки он не сушит, а вот губы — да! Оттенок реально суперский 💖, очень здорово мне подошел))
Snowprincess 10 марта 2023, 21:10
Ах, этот цвет лака и безупречный маникюр! По поводу продукта вам прекрасно, свежо по-весеннему!
RitaMix 11 марта 2023, 01:31
Спасибо, что заметили)) Это мой новый лак Anny 175.30 funky weekend. Согласна, он тоже придает весеннее настроение😊))
TatyanaVwzd 10 марта 2023, 23:01
Рита, какой оттенок нежный! Мне очень понравился цвет, хотя сама не пользуюсь жидкими румянами. Давно покупала Lancôme лимитку, так и завалялись потом сестре отдала новыми.
RitaMix 11 марта 2023, 01:34
Таня, смешно сказать, но это мои первые румяна в таком формате. Обычно предпочитаю сухие текстуры. Но, должна сказать, что в кремовом исполнении румяна мне очень понравились)) Собираюсь с мужем в отпуск, обязательно возьму их с собой)
TatyanaVwzd 11 марта 2023, 01:36
Рита, хорошего отпуска💐
RitaMix 11 марта 2023, 01:39
Спасибо!😘
Irina Andropova 10 марта 2023, 23:08
Ох, какой же красивый оттенок в качестве румян! И действительно очень освежает:) Вам здорово! Спасибо большое за пост!
RitaMix 11 марта 2023, 01:38
Ирина, тут все совпало: удобный формат, приятная податливая текстура, очень красивый оттенок и качественный результат на щеках. Думаю, они будут №1 в дорожной косметичке, для поездок.
Irina Andropova 11 марта 2023, 14:23

Irina Andropova 11 марта 2023, 15:39
Вы мне его продали, кстати:)   уже заказала
Olga Fox 10 марта 2023, 23:20
В прошлом можно было купить такого цвета помаду Рита.На самом деле цвет Вам так идёт ❤️🌹
RitaMix 11 марта 2023, 01:41
У Ок Beauty? Это очень красивый цвет! Я бы от такой помады точно не отказалась)) Главное, чтобы она была комфортной)))
Olga Fox 11 марта 2023, 07:49
У герлен Рита
RitaMix 11 марта 2023, 07:52
Тогда, да, больше не купить. Я тут на днях как раз наличие их бальзамных помад просматривала. Их так мало, и оттенки все не те, что стало так грустно, грустно…
Olga Fox 11 марта 2023, 10:47
Make up list интернет магазин Рита🌹
Yellogerbera 11 марта 2023, 09:09
Ваш оттенок весенний, красивый!

У меня есть оттенок cocoa, очень нравится)
Использую в основном как румяна и на глаза, на губы только на бальзам.
fishcat75 11 марта 2023, 10:03
Рита, тебе очень идет этот оттенок. У меня тоже есть такой и еще Geisha, нравится. Использую только в качестве румян, на губы не понравилось наносить
Nemnogo_za_30 11 марта 2023, 11:27
С тинтом все понятно, спасибо. Цвет ( тон?)- очень симпатичный, надо попробовать для свежести моих ланит
А что за лак для ногтей?☺️ ( очень-очень красивое)
JaneC 11 марта 2023, 11:52
Идеальный оттенок! Свежий, элегантный, сдержанный. Вам очень идет. Жаль, что на губах не очень хорошо себя ведет :(
Я сама такие оттенки в макияже больше всего люблю 😍
Elenina87 11 марта 2023, 22:36
Оттенок очень нежный. В последнее время полюбила кремовые румяна, они как-то естественней ложатся, что ли…
Madame_Medvedishna 11 марта 2023, 23:23
Какой нежный и деликатный оттенок, смотрится как естественный румянец!
Я практически не пользуюсь румянами, но эти заинтересовали на тот редкий случай, когда они нужны.
По фото кажется, что на щеках оттенок смотрится чуть теплее, чем на губах, на вашем тоне кожи как румяна идеально.
suvoyka 11 марта 2023, 23:24
Есть такой тинт, как румяна — отличный, на губы ужас-ужас, пробовала на глаза, но тожемне прижился…
redishhh 12 марта 2023, 20:29
Рита — красавица   Как всегда полюбовалась!
А вот с брендом пока еще не знакома, но все посты читаю с удовольствием!))
Alia.foxy 12 марта 2023, 20:41
Хочется купить компактное и универсальное средство для поездок, поэтому присматриваюсь к этому тинту. Но как-то очень часто читаю, что для губ оно не очень. Для моих губ это точно будет провал.
Vera0305 14 марта 2023, 10:34
Цвет идеальный. Очень освежает!