07.03.2023

Холодный розовый нюд: Mattrix matte long lasting lipstick в оттенке 07 lip matrix от Influence beauty

Всем привет! Мое первое знакомство с брендом Influence beauty началось с матовой помады Mattrix matte long lasting lipstick.

Influence beauty-это молодой российский бренд декоративной косметики.

Давно приглядываюсь к их продуктам и наконец решила попробовать.

Футляр у помады сделан из легкого матового пластика, приятного на ощупь. Присутствует ворсовый аппликатор, которым легко наносить помаду. У помады хороший ограничитель, благодаря чему, не надо снимать лишний продукт с аппликатора.

Аромат приятный- цветочно-фруктовый. Ощущается при нанесении, потом проходит.

Дневной свет

У помады очень легкая кремовая текстура. Она прекрасно наносится, напоминая мне матовую помаду от Elian. Конечно матовая помада может подчеркнуть шелушения, поэтому перед нанесением лучше увлажнить губы.

Финиш у помады матовый.

Несмотря на то, что помада матовая, она не сушит губы и не морщинит их.

Без перекуса помада держится долго, но после перекуса стирается слизистая и надо ее поправлять.

Дневной свет

Оттенок- холодный розовый нюд. Камера не очень правильно передала оттенок на руке, но на губах он очень похож. Есть лиловый подтон, благодаря чему, оттенок действительно выглядит холодным.

Итог: Мне очень понравилась эта помада. Она не ощущается на губах и долго держится.

Смывается она мицеллярной водой без особых проблем, надо только немного потереть.

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Спасибо за внимание!)

Девушки! С наступающим 8 марта!🌹🌹🌹 . Пусть все ваши мечты и желания исполняются, а улыбка чаще присутствует в вашей жизни)

Я-Оля)

Olgagavlovich 07 марта 2023, 20:02
И вас, Оля, с наступающим праздником! Помада вам очень подходит, в сочетании со стрелками прям смотрится идеально!
byanka89 08 марта 2023, 17:40
Спасибо вам огромное)) Очень приятно) С праздником🌹)
nefa 08 марта 2023, 11:01
Мне очень нравится эта помада, но на мне она более серая что ли… в общем, не такая ярко-розовая)
byanka89 08 марта 2023, 17:42
У меня она немного уходит в синеву, просто камера этого не передает) с праздником🌹)