21.03.2023

Стойкая находка для "пустых" бровей. Незаменимая вещь в поездках Маркер для бровей Brit Hair Group эффект микроблейдинга Fashion Liner Brow

Привет красотки 😘

В поездках я часто задаюсь вопросом — что взять с собой для оформления бровей? Главные критерии: стойкость, натуральность, удобство в использовании. Перепробовав массу вариантов косметики и брендов, я нашла что-то волшебное для себя! И с нетерпением хочу поделиться своей находкой с вами😍

Я перепробовала массу продуктов для бровей: помадки, карандаши, гели, и тд., все они не задерживались у меня на долго. Скажем так — есть продукты для бровей, которые я не повторяла больше 2х-3х раз!

Карандаши — скорее для домашнего использования, никогда не заморачивалась с выбором бренда, главное чтобы были не сильно жесткие.

Гели для фиксации — всегда использовала разные.

Помадки — у меня они чисто для графичности бровей, (брала два разных бренда, они так и валяются ожидая своего звездного часа).

А вот маркеров кстати у меня еще не было. Исправила это дело и приобрела себе водостойкий маркер для бровей с эффектом микроблейдинга, от Японского бренда Brit Hair Group в двух оттенках 01 и 02.

Спойлер — я в восторге!

Для начала покажу вам свои брови:

Они у меня светлые, не особо густые, есть плешивые места, требуют укладки, насыщенность цвета и хорошей фиксации.

Брови в натуральном цвете, без укладки
Брови в натуральном цвете, без укладки

Маркер для бровей Brit Hair Group эффект микроблейдинга Fashion Liner Brow

Брала на Озоне

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Copernicia Cerifera Wax, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Glycerin, Stearic Acid, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Cera Alba, PVP, Xanthan Gum, Sorbitan Sesquioleate, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylhexylglycerin, Propylparaben, CI 77499, CI 77266

Упаковка:

При покупке маркер запечатан в слюду, открывается без проблем по прорезям.

Черная глянцевая упаковка с белыми надписями, которые увы со временем стерлись...

Упоминание о том, что продукция не тестируется на животных

Съемный колпачок, открывается без особых усилий, закрывает продукт плотно!

После вскрытия срок годности — 24 месяца

Внешний вид/Аромат/Консистенция:

Аппликатор имеет 4 зубчика, он плотный, но гнется по направлению хорошо, не расслаивается, ворсинки не торчат

Запаха не имеет, маркер абсолютно ничем не пахнет.

Консистенция у самого средства не слишком жидкая, но очень быстро фиксируется при попадании на кожу

Оттенки:

Всего представлено 4 оттенка:

• тон 01 Brown — коричневый
  • тон 02 Dark Brown — темно-коричневый
  • тон 03 Black — черный
  • тон 04 Grey — серый

У меня имеется два оттенка: 01 коричневый и 02 темно-коричневый

Пигментация:

Пигментация хорошая, маркер рисует четко, не плешивет.

Можно наслаивать для интенсивности цвета

Стойкость:

Стойкость шикарная! Действительно 24 часа.

Проверяла лично:

• в поезде — С утра и до следующего дня, слегка стирается насыщенность, но контур на месте
  • под дождем/снегом — Маркет выдерживает спокойно любую погоду, не стирается контур, не теряется насыщенность цвета

• с шапкой (всегда была проблема при ношении шапки, кончик брови стирался) Здесь маркер выдерживает 18 часов и брови все на месте, даже контур!

Проверялось зимой в Питере, надевала шапку и шла гулять под снегопадом, около 18 часов! По возвращении домой — брови все на месте! Проверяла в поездке в Воркуту (двое суток в поезде).

Проверяла и под сильным дождем.

• Смываю с помощью гидрофильного масла и пенки.

Использование на практике:

Важно! При покупке и первом использовании не разочаровывайтесь в выборе оттенка!

Объясню почему, так как сама столкнулась с этим:

В холодное время года у маркера с оттенком 01 и 02 расслаивается пигмент, и при вскрытии — ярко выражает рыжий цвет! Стоит подождать несколько дней пока оттенок «прийдет в себя», иначе будет морковка на бровях 😄

После, просто хорошенько взболтать и пользоваться в удовольствие.

Хранить маркер лучше в вертикальном положении стержнем вниз, перед каждым использованием хорошенько взбалтывать

Рисую двумя способами:

Густые брови:

Прорисовываю контур, затем слегка надавливая имитируя волоски закрашиваю середину. Получается эффект аля графичности. (Делаю так редко)

Натуральные брови:

Легкими штрихами под углом, прорисовываю брови имитируя волоски

*Рисовать нужно аккуратно, если где то накосячил — сразу убирать ватной палочкой. Если помедлить и не убрать изъян сразу — тогда только смачивать в мицеллярной воде ватную палочку и убрать неровности.

Расход:

Мне кажется хватит на 4-6 месяцев активного использования.

Я пользуюсь ежедневно на протяжении трех месяцев. За это время маркер: не подсох, рисует также хорошо, четко, насыщенно.

Оттенок 01 (дневное освещение слева, искусственный свет справа)
Оттенок 01 (дневное освещение слева, искусственный свет справа)

Заключение:

Эти два продукта стали моими любимчиками, буду повторять их однозначно! На зиму в непогоду, да и на лето сгодятся в пляжный сезон! Выбор оттенков, доступная цена, хорошая стойкость!

Стойкость
Удобный формат
Пигментация
Водостойкий
Эффект микроблейдинга
Надписи на упаковке быстро стираются

Это действительно моя находка для бровей 😍

Загружаем опрос....

Vasylysk 07 марта 2023, 22:17
Ой, Вы такая ~милая~ ^•^
ComLee 08 марта 2023, 17:21
Спасибо 🥰😍
InnaMalina75 08 марта 2023, 20:29
Вы хотели написать… в поездках? Карандаши хороши.
ComLee 09 марта 2023, 11:19
Точно! Спасибо 🤍
TatiGrishina 10 марта 2023, 05:14
Благодарю за пост!
ComLee 13 марта 2023, 18:45
А вам спасибо за обратную связь 🤍
iri-sa 11 марта 2023, 20:17
Раньше тоже покупала карандаши такого типа, даже не вспомню названия. В последнее время покупаю либо просто карандаш, либо маркер.
ComLee 13 марта 2023, 18:45
Мне кажется я перепробовала уже все возможные варианты, сейчас остановилась на этих маркерах и карандашах. Спасибо за обратную связь 💖
polly27 21 марта 2023, 18:24
Вы красавица 🤗! Какую миловидность придают брови теплого оттенка, особенно если в тоне волос есть теплые нюансы.Я пользуюсь прозрачным гелем, укладываю брови и заполняю пустоты маркером вивьен сабо.
ComLee 22 марта 2023, 04:02
Спасибо 😍
Мне нравится Vivienne Sabo))
А прозрачный гель тоже от Vivienne sabo?
Yana1712 21 марта 2023, 18:48
Эффект на вас отличный. Кстати, вы для голосования забыли указать тени для бровей. Я, например, уже много лет именно этим средством пользуюсь от Anasatsia Beverly Hills.
ComLee 22 марта 2023, 04:03
Точно! Спасибо что напомнили, жаль нельзя изменить голосование((
Anastasia BH шикарный бренд, продукты бомба!
Jul-yetta 21 марта 2023, 18:56
Молоденькую Линдсей Лохан напомнили мне, такая же милая 🥰
ComLee 22 марта 2023, 04:06
Что то есть)) спасибо огромное 🤍😍
Lesya34 21 марта 2023, 19:41
Очень всё подробно и обстоятельно, было интересно и актуально. А еще Вы очень хорошенькая!
ComLee 22 марта 2023, 04:07
Спасибо большое🤍 и благодарю за обратную связь
Helenitte 21 марта 2023, 19:47
Мне не нравится ни рыжеватая гамма у марки, ни эффект краски на всю бровь, причем в каждом обзоре смотрится довольно грубо и ненатурально… при всем желании, не микроблейдинг это :(.
ComLee 22 марта 2023, 04:09
Да, для эффекта микроблейдинга еще повозится нужно, но гамма с рыжим пигментом мне зашла! (Увы, не всем подойдет она)
Mashka1888 21 марта 2023, 20:40
У вас потрясающая внешность, волосы — просто загляденье
Эффект на вас отличный, за такую цену можно даже сказать идеальный
ComLee 22 марта 2023, 04:10
Я тоже считаю, что цена-качество! Полностью оправдывает.
Спасибо🌷 и благодарю за обратную связь 🤍
JJlovesmakeup 22 марта 2023, 03:51
Как здорово вы брови делаете! Очень удачное попадание и в цвет, и в форму, вам идет)))
ComLee 22 марта 2023, 04:11
Правда? Я всегда сомневаюсь в форме, часто стараюсь как то ее поменять, но возвращаюсь всегда к привычной форме 🙈

Благодарю за обратную связь 😍🥰
JJlovesmakeup 22 марта 2023, 06:13
Мне кажется, природная форма бровей или близкая к ней- самая лучшая))
JuliaFromParis 22 марта 2023, 15:20
Ваш цвет волос моя мечта)по поводу маркера, конечно ухоженные, яркие брови, а главное смотрится естественно) гораздо лучше татуажа
marvel 22 марта 2023, 15:20
пробовала подобные (китайские, рублей по 100). Да, хороший цвет и стойкость на высоте, но надо иметь очень прямые руки, чтобы нарисовать натурально на себе. При этом у меня темные брови, особо без проплешин. Пробую приспособить для межреснички, да и стрелки ими можно нарисовать при желании)
Sazhik 26 марта 2023, 16:15
мне кажется, чтобы пользоваться такими фломастерами, к ним надо привыкнуть. ну, чтобы натурально смотрелось. там же идея проприсовывать волоски? но на фото выглядит как обычный карандаш для бровей. в этом случае обычным тонким карандашом рисовать проще. даже если волосы нна бровях не густые.