07.03.2023
2085

Редкий гость - красный

Всем привет! Я именно тот человек, который стесняется выходить из дома с красными губами, но помады этого цвета все равно покупаю.

У меня это троица, бюджетного сегмента, но планирую найти ту самую единственную, которая будет устраивать во всем. А те, что у меня уже есть, каждая в чем-то да не устраивает.

Все фото сделаны при дневном свете.

Catrice Loves Peta Matt Lip Colour C05 Save Souls

Линейка помад Catrice Loves Peta стала моим фаворитом, и матовая формула в том числе. Сразу скажу что с ней не так — это лимитка😓

И хороша идея с картоном в оформлении футляра, но я теперь искренне ненавижу наклейки на таких упаковках. В попытке их оторвать — рвется бумажный футляр. Обидно.

Во всем остальном помада хороша.

Наносится буквально одним движением, это самая комфортная формула матовых помад из всех, которые я пробовала. Пластичная и податливая.

Губы не сушит, шелушения не подчеркивает, превосходно держит контур.

Нежно ее люблю, и обещаю ради нее набираться смелости и выгуливать ее почаще.

1 год, 3р/в месяциспользование

Про эту героиню поста наверняка слышали многие.

Maybelline New York Superstay Matte Ink 20 Pioneer

Уж не знаю почему, но этот дизайн футляра я нахожу вульгарным, вот не нравится.

Славится эта помада феноменальной стойкостью. Смыть ее возможно только масляной фазой. Обычная мицеллярная вода не справится.

Что удивительно, но мне помада губы не сушит, а если и да, то незначительно. Держится весь день как прибитая, выдержит чай, обед, поцелуи.

Оттенок 20 считается универсальным, который подходит практически всем.

2 года, 4р/в месяциспользование

Следующая будет

NYX Professional Makeup Shout Loud Satin Lipstick Wife Goals

С этой помадой что не так? Все просто, это NYX. Считаю их цены абсолютно завышены и не соответствуют качеству продукта. Тем не менее, предвзятое мнение не будет влиять на оценку помады.

Темно-красная, не уверена, что это мой цвет.

Заявлена как увлажняющая, но это только на половину правда. Пока помада на губах дискомфорта нет.

После демакияжа губы как были до нанесения, такими и останутся. Не стойкая, отпечатается везде, демакияж без проблем.

1 год, 2р/в месяциспользование

Всех благодарю за внимание к посту🙂

MeriD 07 марта 2023, 16:48
Только опубликовала пост про пионера от Maybelline. И я тот редкий случай, кому она не идёт)

Очень понравилась помада от CATRICE👍🏻 насколько я понимаю, она с алым подтоном?
Спасибо за пост! 💐
Tatimka90 07 марта 2023, 16:50
Я вот и увидела ваш пост, уже после публикации своего😁 Catrice да, с алым, самая светлая😌
Спасибо что заглянули🌸
Olgagavlovich 07 марта 2023, 20:13
Вот я тоже тот человек, который стесняется выходить из дома с красной помадой)
Не знаю, как в общем образе, а фото губ выглядят идеально) больше всех катрис понравилась, цвет прям горит🔥
Tatimka90 07 марта 2023, 20:35
На фото мейбеллин, красила ее последней, решила запечатлеть)
Olgagavlovich 07 марта 2023, 21:23
Ну класс👍очень вам идёт она 😍
Tatimka90 07 марта 2023, 21:36
Спасибо, с праздником 🌹
Olgagavlovich 08 марта 2023, 12:32
Спасибо и вас!
redishhh 07 марта 2023, 22:35
Не пробовала ни одну из представленных помад. От себя красную матовую порекомендую — Elian. Недавно пост написала ;)
У Nyx когда-то была жидкая застывашка в оттенке «Канны», вот она была хороша. Вы не пробовали?
Tatimka90 07 марта 2023, 22:54
Ваш пост про Elian уже почитала, классная) Канны не пробовала, я тогда в принципе стеснялась ярких помад😅
redishhh 07 марта 2023, 22:55
Канны это как раз нюдовый, их хит! Это просто если хорошую матовую ищете))
Tatimka90 07 марта 2023, 22:56
А, значит не помню ее просто😁 посмотрела свотчи в интернете, прям хороша!)
Tatiana Tatiana 07 марта 2023, 22:37
Зря Вы стесняетесь, Вам и Мейбелин очень идёт, но мне кажется не зря катрис у вас в фаворитах, выгуливайте её почаще
Tatimka90 07 марта 2023, 22:54
Спасибо 😌 завтра обязательно 🌹
TatusikKiss 08 марта 2023, 12:12
Мейбеллин, мне кажется, и ядерную войну переживет))) а цвет у нее реально классный, но из-за трудностей при смывании редко пользуюсь
Tatimka90 08 марта 2023, 13:17
Я уже гидрофильным маслом все такое смываю, надоело плясать вокруг да около 😅
TatusikKiss 08 марта 2023, 20:18
Я оливковым или подсолнечным размачиваю ее))
Tatimka90 08 марта 2023, 20:19
Да да, знакомый метод😂