Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2023
2165

Dior Vernis Nail Lacquer 301 Bluette: лаковая пастель, которую стоит повторить


А вообще бывает, чтобы пастельный оттенок на стыке голубого и салатового был отличного качества? Чтобы без полос, пузырей, быстро сох, имел хороший глянец и держался на ногтях дня 4? Бывает, скажу я вам. И такое чудо чудесное от Диор сейчас перед вами: восхитительный Dior Vernis Nail Lacquer 301 Bluette.


Пастельные оттенки я люблю: и в коллекции моих лаков Chanel, и в коллекции Dior есть несколько очень красивых экземпляров в этой гамме, пользуюсь с удовольствием.


Когда начала писать обзор, ахнула, что этот голубой, почти раритет, ожидаемо весенняя, но все же лимитка из коллекции Dior Glowing Gardens Collection Spring 2016. Не мудрено, сам цвет кричит о весенней свежести, нежности, изяществе и красоте. Кстати, тогда же выходили знаковые Chanel le vernis nail colour 683 Sunrise Trip и YSL La Laque Couture Love Pink и Peace Green.


И поэтому к недостаткам можно отнести только лимитированность лака и не супер большой объем лака, который отлично сохранился за эти 7 лет. Убеждена, такой красоты надо больше.


Кисть — одна из моих любимых, не узкая и не широкая, идеально сама прокрашивает пространство у кутикулы, набирает лака ровно столько, сколько нужно, не оставляет за собой полом не стягивает за вторым слоем первый.


Оттенок самого лака я бы описала как фарфоровый разбеленный голубой с зеленцой. Наношиммер не обнаружила, но покрытие смотрится настолько объемным даже в пару слоёв, что, возможно, он тут есть.






Цена: когда-то около 1 000 рублей

Оценка: 10/10 и очередной поклон бренду за качество и уникальный оттенок


В отличие от капризного Elian Gel Effect Nail Lacquer 814 Innocent Blue, в Dior Vernis Nail Lacquer 301 Bluette всё прекрасно: и внешность, и содержимое. Считаю оттенок очень удачным и по тону, и по качеству. Из близких аналогов у Dior могу назвать только 204 Porcelaine, разница между ними минимальная — 301 Bluette чуть более теплый (немного уходит в бирюзу). Наверное, если есть один, второй не нужен, но я сильно люблю оба, берите, если попадется.


Какой пастельные лаки в любимых у вас?

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 07 мая 2023, 00:02
Потрясающий оттенок, Аня, просто вау! И как он красиво выглядит на твоих ногтях  
AnyaMalina 10 мая 2023, 11:58
Оттенок — мой большая любовь  
Alena_Bliss 07 мая 2023, 00:04
ддааа, тоже его обожаю :) Porcelaine мне кажется более плотный крем, Bluette кмк гелевый такой :)
AnyaMalina 10 мая 2023, 11:59
Соглашусь, они разные по текстуре  
Alia.foxy 07 мая 2023, 00:30
Очень весенний оттенок.))
AnyaMalina 10 мая 2023, 11:59
Ранняя весна и подснежники  
wonderwall 07 мая 2023, 02:07
Красивый, но я всё же вижу полосы((
Arina_Pallada 07 мая 2023, 06:16
Вот и я тоже. Отчетливо вижу проплешины, даже прокрутила фото по монитору, вдруг показалось.
Может, в жизни смотрится лучше, да и в общем-то никто не разглядывает руки так близко.
AnyaMalina 10 мая 2023, 12:00
Маша ниже точно подметила, блики на ногтях, они такие  
В жизни все красиво  
Arina_Pallada 10 мая 2023, 13:23
Вот и отлично! Я написала, как увидела на фото своими глазами, но при этом я нисколько не сомневаюсь, что ты не станешь скрывать недостатки продукта, если они есть. Небольшой диссонанс случился. Сложный оттенок. И красивый.
kritel 07 мая 2023, 03:12
Какая невероятная красота! Восторг!
AnyaMalina 10 мая 2023, 12:00
Спасибо большое  
TatiGrishina 07 мая 2023, 07:52
Красивый оттенок, в тренде.
AnyaMalina 10 мая 2023, 12:01
Насчет тренда не знала, надо тогда еще накрасить  
Masha87 07 мая 2023, 09:37
Я бы ещё слой добавила наверно, кажется, что есть некая неравномерность, хотя лаки часто ещё бликуют на фото
Оттенок прекрасный?
AnyaMalina 10 мая 2023, 12:01
Бликует, так и есть   Слоев можно и больше, беспроблемный товарищ  
RitaMix 07 мая 2023, 12:14
Один из моих любимчиков! Эх, у меня уже половины пузырька нет. Буду грустить, когда он закончится, но повторять не буду. Раньше часто возникало желание купить дубль, теперь думаю, а стоит ли? Ведь это сродни тому, как войти в одну реку дважды…
AnyaMalina 10 мая 2023, 12:03
Наверное, стоят повторять не заранее, а уже как закончился. Стоишь в этой реке и хочется подольше прохладой в солнечный день наслаждаться  
SvetlanaFuksi 15 июня 2023, 03:30
Оттенок меня просто покорил   Спасибо большое за обзор, теперь знаю, что хочу)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая