05.03.2023

Тушь для ресниц цветная c эффектом металлик 7Days B.colour Super Curl Lash Metallic 06 Purple

Совсем не то.

Тушь для ресниц цветная c эффектом металлик 7Days B.Colour Super Curl Lash Metallic 06 Purple

Я продолжаю изучать цветную тушь. На этот раз выбор пал на невиданное раннее — на тушь с эффектом металлик.

Этот бренд давно мелькает в разных магазинах. Рассчитан как будто на подростков. Неоновые подводки, глиттер, тушь для волос. Пару лет назад их ассортимент мне точно пригодился бы. Но сейчас я уже не посещаю тематические вечеринки (эх, старость). Но если хочется ярких цветов, то можно смело обращаться к 7Days.

Итак, тушь. В линейке 8 оттенков: начиная от классического чёрного и заканчивая тропическим зелёным.

Я выбрала 06 Purple (фиолетовый). Флаконы все красочные, отображают цвет выбранного продукта.

Зеркальная поверхность отражает всё, что можно. Голографические надписи переливаются всеми цветами радуги. Насколько я поняла, они не относятся к официальному названию туши. Потому что здесь всё, что только можно было придумать. Например, откуда-то взялся магический ангел. На всякий случай я вписала практически все слова в название обзора, но в магазинах тушь продаётся под скромным наименованием 7Days B.Colour.

С оформлением я ещё не закончила. Флакон овальной формы, с выемками по бокам. Глянцевая поверхность усыпана мелкими царапинами, а на нижней части флакона красуется скол. Тушь не была запаяна в плёнку, возможно, это и есть причина всевозможных повреждений.

На обороте была наклейка с изображением щёточки.

Короткое основание щёточки — не самый комфортный вариант. Такое обычно у миниатюр, и это обоснованно. Тут же форма флакона вынуждает сделать такую длину. Но это компенсируется подвижной силиконовой щёточкой. Она гнётся в разные стороны, что позволяет как следует прокрасить ресницы.

Щёточка большая, щетинки тоже немаленькие. На них периодически возникают излишки туши. Щёточка может пачкать веко, но кожу не царапает.

Тушь очень спокойного оттенка, фиолетовым я его назвать не могу. По крайней мере, снаружи флакона одно, а внутри совсем другое. Это марсала с лёгким уклоном в сливовый оттенок. Металлик отсутствует, но есть едва заметный перламутр.

На этом свотче тушь застыла, и перламутр совсем исчез.

Есть отдушка, классический запах туши с добавкой чего-то химического. Во время нанесения не ощущается.

Мои ресницы без всего:

Нанесла тушь очень плотно, в два слоя, чтобы передать оттенок. Он едва заметный, но на моих ресницах порой даже яркая тушь теряется. Слишком тёмные.

Я всегда подкручиваю ресницы кёрлером, но далеко не каждая тушь продолжает держать завиток. Здесь же можно наблюдать желанное подкручивание.

Я добавила третий слой туши, а ещё прокрасила нижние ресницы.

Есть комочки, небольшое склеивание, но это целых три слоя туши! Не каждая тушь в таком количестве будет выглядеть столь прилично.

Искусственное освещение:

Тонкий слой даёт едва заметный оттенок и разделённые, подкрученные ресницы.

Несколько слоёв делают оттенок более явным. Появляется объём, подкручивание остаётся. То есть ресницы не падают под тяжестью туши. К слову, о тяжести. Тушь не ощущается на ресницах. Может чуть-чуть осыпаться под конец дня. Не размазывается.

А что касается оттенка… Не этого я хотела. Но знаете, он такой спокойный, благородный, сложный, что язык не поворачивается назвать его ‎«‎не таким»‎. Я помню, что у какого-то люксового бренда была тушь примерно в таком же оттенке, и многие ей восхищались. Здесь же мы видим аналог достойного качества.

Полный образ (тушь в три слоя):

На фотографии выше ресницы такие выраженные и эффектные, прямо как я люблю.

Пользоваться буду, так как никаких вопросов ни к качеству, ни к оттенку нет. Думала, что будет разочарование, а получилась радость.

Цена: около 400 рублей

С уважением,

Мария

helia 05 марта 2023, 22:32
Какой цвет 😍 Вам очень красиво! Хорошо разделяет, жаль, что есть комочки(
wonderwall 05 марта 2023, 22:33
Спасибо вам! Это потому что я наслаивала как не в себя
В один слой превосходно получается.
Diana-Nathalie 05 марта 2023, 22:36
А ведь классно как получилось!
И цвет, и поведение — великолепно.
wonderwall 05 марта 2023, 22:38
Согласна с вами! И так удивительно: ждёшь одного, получаешь совсем другое, но это другое оказывается таким приятным
Estoy 05 марта 2023, 22:51
Вот вы написали в моем обзоре сегодня, что у меня ресницы в разные стороны торчат. Мне так было любопытно как это «в разные стороны торчат». На мой взгляд, они у вас не меньше в разные стороны торчат.
wonderwall 05 марта 2023, 22:57
Я написала вам не с целью вас оскорбить. Речь шла про тушь. И в своём комментарии вы ответили вежливо, а тут я вижу чуть ли не агрессию. Вы имеете полное право со мной не согласиться что в своём обзоре, что в моём.
Estoy 05 марта 2023, 22:58
Я абсолютно искренне удивилась вашим словам, когда увидела ваш пост сейчас.
wonderwall 05 марта 2023, 23:03
Про свои ресницы я тоже так говорю, например, в другом обзоре я тоже написала, что они торчат в разные стороны. Так я называю неаккуратность в общем ряде ресниц, разную длину, направление.

Estoy 05 марта 2023, 23:10
Аааа. Мне бы не пришлось мучатся в догадках, если бы объяснили сразу, что вы так называете:)
wonderwall 05 марта 2023, 23:12
Ну всё, вопрос решён
Тут ещё цветная тушь, три слоя, поэтому аккуратность не на высоте. Но цветную тушь практически все так настаивают, к ней придирок меньше, чем к обычной.
meyu 05 марта 2023, 23:01
Про тушь с эффектом металлик я еще не слышала! Правда, этого эффекта не видно совсем 🤔
А оттенок, мне кажется, Вашей внешности очень идет, так гармонично смотрится!
wonderwall 05 марта 2023, 23:05
Только в жидком виде заметен лёгкий перламутр. Маркетинг))
Спасибо вам огромное!
purrpurrw 05 марта 2023, 23:02
Очень красивый цвет туши, интересный и небанальный   А комочки совсем не беда, можно их пинцетиком или щёткой-расчёской за пару движений убрать
Надо присмотреться к бренду более тщательно, много продуктов тут уже получили положительные отклики
helia 05 марта 2023, 23:05
Хотела их палетку теней ярких, в магазине посвотчила — мел, настоящий мел. Зато на др сестре-подростку подарила подводку черную со штампом-сердечком, ее подрезала мама, пользовалась целый ГОД, и у меня попросила такую же на 8 марта 🤣 так что хорошее у них точно найти можно!
wonderwall 05 марта 2023, 23:08
Подводки эти тоже помню, вот говорю же, что они больше на подростков рассчитаны))
purrpurrw 05 марта 2023, 23:10
У них есть палетки в симпатичной пастельной гамме, очень манящие  , но я только пару блестяшек свотчила на бегу между покупкой корма для кошек и фэри   Ассортимент у них однозначно для ярких и смелых образов, что в принципе здорово, особенно для бюджета   Надо будет сходить «потыкать» в тени с пристрастием
wonderwall 05 марта 2023, 23:07
Ой, мне лень было щёточкой проходиться, да и для обзора лучше показать всю суть.
Да, я видела недавно обзор на тени-дуохромы
purrpurrw 05 марта 2023, 23:12
Так-то правильно, нужно показывать продукт как есть, без прикрас:) Я просто к тому, что выше написали про комочки, а я и говорю — что комочки не беда, удалятся без труда
MilaPopova 06 марта 2023, 14:18
Дуохромы я в магазине помазюкала, они очень красивые. Действительно дуохромы, как хорошая втирка для маникюра. Но меня жаба задушила отдать 1000, ведь не воспользуюсь ни разу. К ним прям образ нужен и не дневной. И скорее всего с темной подложкой. Хотя может быть к НГ и надумаю 🤭
Вероника Никитина 05 марта 2023, 23:19
Красивый оттенок.
wonderwall 05 марта 2023, 23:21
Есть такое
DamnTessa 05 марта 2023, 23:44
Я как-то цвета не вижу(
Но может это меня цветные термо-туши так разбаловали. Мне кажется, нормальный цвет только такая формула и даст.
wonderwall 05 марта 2023, 23:46
Так и есть. На светлых ресницах будет ярче.
А какие можете посоветовать?
DamnTessa 05 марта 2023, 23:51
У Мейбилин была линейка snapscara, там вроде три цвета, и у Джеффри Стара есть, вот у него прям ЦВЕТ :) Но не всегда это нужно, конечно.
wonderwall 06 марта 2023, 08:13
У меня была как раз синяя из этой линейки. И у них была бордовая, примерно как эта тушь в обзоре.
В Джеффри не сомневаюсь даже
Alexandra007 05 марта 2023, 23:59
неплохо выглядит! именно «благородно», можно не бояться что бренд для подростков
wonderwall 06 марта 2023, 08:00
Да, оттенок в стиле классических и известных брендов
RitaMix 06 марта 2023, 00:08
Цвет очень красивый. Ваши карие глаза отлично оттеняет. Мне нравится, что цвет не «вырви глаз». Эх, жаль, конечно, но мне такая кисточка точно не подойдет.
wonderwall 06 марта 2023, 08:01
Спасибо вам! Этот оттенок точно ваш! А щёточка да, не для всех
soleillart 06 марта 2023, 01:37
По-моему у шанель ле вольюм был такой интересный цвет.
Спасибо большое за пост)
wonderwall 06 марта 2023, 08:01
И вам спасибо, что зашли!
Надо будет поискать свотчи))
Olga Fox 06 марта 2023, 01:59
К вашим красивым глазам 🌹Пусть Вас радует тушь 🌹
wonderwall 06 марта 2023, 08:02
Спасибо вам огромное! Надеюсь, будет долго радовать
Kabanuchka 06 марта 2023, 06:23
Ох, какой цвет! Как вам круто! Никогда не видела нигде эту фирму, хотя думала у нас и черта зеленого купить можно ) придется рианну брать в таком же цвете
Лет 18 назад была у кого то из люкса ( кажется все таки ysl тушь цвета павлиньего пера, металлик тоже. Это было самое красивое в моей жизни, хотя я балованная косметикой. Лимитка, больше их не встречала никогда и даже отзывов нет
wonderwall 06 марта 2023, 08:13
Наверное, это российский бренд. Думаю, у вас точно есть подобные локальные бренды.
Вот, возможно! Ох, как давно – целых 18 лет назад!
Kabanuchka 06 марта 2023, 08:24
Они итальянцы как я понимаю )
Chernika9 06 марта 2023, 09:18
красивая тушь, мне понравилась
wonderwall 06 марта 2023, 18:22
Есть в ней что-то
fieldrose 06 марта 2023, 10:38
Красивый цвет! Я тоже пользуюсь керлером и «закрепляю» сывороткой от Эвелин, а поверх уже любую тушь, завиток держится намного лучше и сыворотка в моем случае не дает туши испортить ресницы (на масс была реакция, ресницы начинали сыпаться, с сывороткой такого негатива нет)
wonderwall 06 марта 2023, 22:30
Ой, для меня это слишком сложно. Но, наверное, эффект того стоит))
Emmett 06 марта 2023, 11:25
На вас хорошо смотрится и цвет красивый. А у меня разочарование, я купила в цвете серый металлик, она очень жидкая, всё склеивает. И даже спустя пару месяцев она не подсохла(
MilaPopova 06 марта 2023, 14:13
В холодильник на дверь ее. Станет гуще без вреда качеству
Emmett 06 марта 2023, 18:34
Ух ты! Спасибо!
wonderwall 06 марта 2023, 22:31
А в плане оттенка? Тоже не очень?
Emmett 06 марта 2023, 23:10
Оттенок в тюбике действительно металлический, я до этого такого не встречала и заказала не раздумывая 😁
На ресницах просто тёмный.
Roksolana96 06 марта 2023, 11:28
У Chanel быта тушь такого же цвета, вот точно такого, не больше и не меньше. Мне очень понравился обзор, и кстати люблю такой эффект на ресницах, кто бы что ни говорил. Они у меня растут пучками и как им вздумается:), поэтому знаю, как порой трудно совладать с таким типом ресниц.
wonderwall 06 марта 2023, 22:31
Вот, точно же было!
Наверное, моя ошибка, что я не показала тушь в один слой. Она прекрасно разделяет ресницы. А я сразу 3 нанесла для обзора((
MilaPopova 06 марта 2023, 14:11
Ле вольюм де Шанель в оттенке Слива. Снят, да и стоил бы как крыло суперджета. Обожала и безуспешно искала замену.Почти у мейбеллин, но лимитка. А их же бургунди Браун тоже хорош, но скоро не достать.
Как Этот цвет красив на темных глазах. Вам очень идет.
Эту тушь отложила себе в хотелки, тк по тестеру в магазине оттенок то, что надо. Закончу свою — точно беру. Спасибо за обзор, теперь и по качеству стало понятно всё.
wonderwall 06 марта 2023, 22:33
А, я поняла, о какой туши вы говорите у Maybelline. У меня синяя была из этой линейки.
Спасибо вам огромное!
Тушь в один слой будет смотреться в разы опрятнее.
Oxanavk 13 марта 2023, 18:45
О да! Теперь все время ищу замену той Chanel. Похожий оттенок есть у Kiko. Был похожий у Stellary. Теперь взяла себе 7Days)))
wonderwall 13 марта 2023, 22:54
Уже успели воспользоваться?))
Oxanavk 14 марта 2023, 10:54
1 раз пока)) Цвет тот, что надо! Никаких замечаний пока нет.
MilaPopova 06 марта 2023, 14:22
Для таких «комковатых» тушей есть термо кёрлеры. У меня недорогой с Али. При желании попробуйте. Я с обычным не подружилась (орудие пыток), а термо обожаю для тушей, которые начали подсыхать.
(Это не претензия к обзору, как выше писали. Согласна, что продукт надо показать, как есть, а косяки исправлять при реальной носке. Да и нет там уж прям комков. Лежит достойно. Это просто мысли на тему)
wonderwall 06 марта 2023, 22:34
Спасибо за совет! Даже не слышала о таких кёрлерах. Я к обычным привыкла, хотя однажды впопыхах прижала себе им веко аж до крови
Да я уже поняла, что надо было добавить свотчи, где тушь нанесена в один слой, а не в три))
daria_in_love 06 марта 2023, 18:33
Из похожих пару лет назад у меня была кико, но сыпалась нещадно, так и улетела в мусорку. Захотелось эту попробовать теперь
daria_in_love 06 марта 2023, 18:35
wonderwall 06 марта 2023, 22:34
А у меня была такая синяя, очень яркая! И по качеству хорошая. Может, вам неудачная попалась…
Alia.foxy 07 марта 2023, 03:10
Цвет красивый, но как будто подсклеивает ресницы. Хотя в общем образе вроде хорошо смотрится.
wonderwall 07 марта 2023, 20:36
Потому что 3 слоя. Надо было добавить свотчи с менее интенсивным покрытием, моя ошибка))
man_i_ya 07 марта 2023, 14:26
Вроде у Герлен был такой оттенок лимитка, или у Ланком, была она у меня… щас уже не вспомню. И я бы взяла такой!
wonderwall 07 марта 2023, 20:37
Да-да, раньше точно такой оттенок был у люкса. Классический, но с особенностью))
BeautyAudit 07 марта 2023, 21:56
И мне понравился оттенок и эффект, но эта марка для меня пока загадка — кажется, нигде не видела её. Почему-то сразу представила сочетание с зелёными оттенками теней на веках.
wonderwall 09 марта 2023, 10:27
А я часто натыкалась при поиске теней или подводок в ИМ))
Спасибо за идею, надо попробовать!
redishhh 08 марта 2023, 16:04
Маша, очень благородный оттенок, на самом деле! Я у бренда кроме масок для лица ничего не пробовала) Надо присмотреться)
wonderwall 09 марта 2023, 10:27
Да-да, такой спокойный, буквально для всех))
extremely_interested 09 марта 2023, 09:46
Взяла такую коричневую, цвет очень красивый, а нанесение и носка отвратительны. Ресницы склеивает, ложится кучками (возможно пока новая), отпечатывается уже через пару часов.
wonderwall 09 марта 2023, 10:28
Кошмар! Это даже в один слой она так себя ведёт?
extremely_interested 09 марта 2023, 12:30
На удивление да… Очень расстроилась, т.к. цвет очень красивый. Ограничитель вообще не снимает излишки со щеточки, поэтому и получается кошмар. А так цвета шикарные все, если бы вела себя хорошо — все скупила бы)))
wonderwall 09 марта 2023, 18:35
Конечно, можно исхитриться и взять обычную маленькую силиконовую щёточку для нанесения, но ведь отпечатываться всё равно будет((
Tauna 15 марта 2023, 18:28
Я как раз искала тушь такого оттенка, пол интернета перерыла! Потом увидела ваш пост и уже заказала )
Благодарю
wonderwall 15 марта 2023, 18:46
Надеюсь, она вам понравится!
Если бы я искала именно сливовый оттенок, то не обратила бы внимания на эту тушь. Она сразу ассоциируется с чем-то ярким))