06.04.2024

Naked Cyber by Urban Decay

Я упоминала уже, что к Urban Decay питаю нежную любовь. Да, не ко всем запускам и продуктам, но все еще с интересом поглядываю в их сторону.

Палетку Cyber я захотела с самого анонса. Обзоры с ютуба на время ослабили интерес, но в итоге я все же купила ее.

На первый взгляд палетка довольно однообразна и скучна, так ли это давайте разбираться.

Внутренности палетки: растяжка нежных оттенков от тёплых к холодным (большинство все же больше нейтральные); три матовых и все остальное сатины с легким спаркловым блеском у некоторых рефилов.

В использовании у меня нареканий нет. Пигментация средняя, но и палетка у нас не особо темная, практически пастельная за редким исключением. Последние три рефила более темные и насыщенные. Сатины хорошо набираются кистью, я предпочитаю наносить на липкий праймер (как я делаю, в общем-то, с любыми тенями) для бОльшей яркости и насыщенности. Ржаво-рыжий самый темный матовый и вовсе выше всех похвал: пигментированный и тушуется без проблем.

Переходим к свотчам:

A. L.: нежный бежево-розовый сатин

Meta Data: брат-близнец предыдущего оттенка, но уже с легкой кирпичной ноткой.

Virtual: бежево-лососевый матовый. Легкий в работе, отлично тушуется. Неплохо смотрится в складочке, если вы любитель теплых макияжей.

Electrode: оранжевый сатин с легким намеком на дуохром в розовый.

Cyberspace: деликатная, пастельная версия на тему «спинка жука». Светло-кирпичная база и нежный зеленовато-голубой шифт.

Gadget: матовый розовый с легкой оранжево-бежевой ноткой. В макияжах видится мне больше тёплым, все также хорош в складку.

Call I. T.: розовый сатин Самый бестолковый из все палетки: он настолько сухой, что даже на липкую базу мне пришлось его наслаивать влажным способо и даже тогда его практически не было видно.

Not a Bot: жемчужно-бежевый сатин с лекгим розовым подтоном.

Static: голубовато-стальной сатин со всполохами бирюзового и лилового шиммера.

Y3K: коричнево-сизый дуохром, тоже из серии «спинка жука», но уже с сизо-голубым переливом.

Override: сатин с претензией на спаркл. Красно-кирпичная база с россыпью красного и пастельно-салатового шиммера. На мой вкус один из самых интересных в палетке и по совместительству мой личный любимчик из нее.

Byte: кирпичный матовый рефил. Легкий в работе, хорошо пигментированный.

59$цена
2 года, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Тушевка оттенками Virtual и Byte. На подвижном веке Electrode. Static во внутренннм уголку и на нижнем веке.

Тушевка оттенками Virtual и Byte, добавила растушеванную стрелочку (черный матовый из другой палетки). На подвижном веке нанесён Override.

Static на центре подвижного века.
Static на центре подвижного века.

Call I. T. на все подвижное веко.
Call I. T. на все подвижное веко.

Cyberspace на подвижном веке
Cyberspace на подвижном веке

Y3K на подвижном веке
Y3K на подвижном веке

Матовые из другой палетки. На подвижном веке Not a Bot, под бровью Meta Data и A. L. во внутреннем уголке.

Итак, кому же все-таки нужна палетка? Вы любите легкие, повседневные макияжи, вам нравится пастельная эстетика, как и простые макияжи из серии «мазнул сияшку на веко и побежал», то вам палетка понравится. Не ждите от палетки «вау» и крутых дуохромов и мультихромов, она спокойная, нежная даже. Рука часто тянется к ней, когда прям сильно лень что-то сложное вытворять на глазах.

Emmett 06 апреля 2024, 12:02
Как все интересно
Anasko_666 06 апреля 2024, 12:31
❤️❤️❤️
Natalie Happy-Day 06 апреля 2024, 12:14
На вас интересно смотрится)
-Нужна ли мне?
-Точно нет, даже за ее нынешнюю цену(🙊
Anasko_666 06 апреля 2024, 12:32
Я ее вообще что то баксов за 6-10 с рук урвала 🙈 так что за такую цену грех не взять было 🤣
Natalie Happy-Day 06 апреля 2024, 12:36
👍Отличная цена.Но она видимо не всем зашла(В РФ она сейчас 1300руб(14 баксов)
Pug 06 апреля 2024, 14:53
Ого, даром… это где-то в официальных магазинах?
Natalie Happy-Day 06 апреля 2024, 14:53
Да🍏
Anasko_666 06 апреля 2024, 15:14
По воспоминаниям ее прям обругали все кто мог 🤔 видимо «cyber» в названии выдало другие ассоциации и ожидание не сошлось что палетка по итогу нежная практически пастельная 🤔
nefa 08 апреля 2024, 15:16
Нет в наличии в ИМ и цена выше, может, в вашем городе в одном магазине завалялась, и никак не могут продать?))
Natalie Happy-Day 08 апреля 2024, 15:26
Оффлайн, Москва/СПб/Екатеринбург/Казань были.
Возможно уже раскупили и на авито где-нибудь продают(
annakum 06 апреля 2024, 12:19
Вау! У вас получилось сделать настоящий Кибер, в название палетки!
Anasko_666 06 апреля 2024, 12:32
Благодарю 🌺🌺🌺
Елена Лопатина 06 апреля 2024, 12:32
Спасибо за обзор!
Ваши макияжи- это всегда невероятно яркий арт! Так и хочется спросить, Вы художник, визажист? Или это просто хобби?
Anasko_666 06 апреля 2024, 13:55
И вам спасибо, что заглянули 🙃

Художничала на ооочень низком уровне в рамках урока изо и прочего в школе и колледже не более, корочек визажиста тоже нет 🙃 просто очень люблю макияж как процесс
Tatimka90 06 апреля 2024, 13:12
Мне кажется что палетка огонь. Идеальная я бы даже сказала в цветовой подборке, ни одного цвета мимо меня огонь 🔥
Anasko_666 06 апреля 2024, 13:58
Я после обзоров ожидала гораздо худшего, по факту только один розовый сатин невнятный, все остальное очень даже хорошо
VelvetCocoa 06 апреля 2024, 13:55
Загляденье! Вот для кого такие палетки производятся! Вы очень умело все привыкли в действие.
Anasko_666 06 апреля 2024, 13:58
Certusfides 06 апреля 2024, 14:12
Макияж с желтыми ресницами в самое сердечко! 💛
Anasko_666 06 апреля 2024, 15:16
❤️❤️❤️
Natella666 06 апреля 2024, 14:16
Очень красивые макияжи и палетка!
Anasko_666 06 апреля 2024, 15:16
Red_helga 06 апреля 2024, 14:30
Красивые макияжи!)палетка если честно не впечатлила, но вы мастерски показали ее🤩
Anasko_666 06 апреля 2024, 15:15
Благодарю ❤️❤️❤️
Pug 06 апреля 2024, 14:53
Ну красота же! Лично мне все 👍🏻 нравится!
Anasko_666 06 апреля 2024, 15:15
eueu 06 апреля 2024, 18:20
У меня есть такая, совершенно не понимаю, за что ее все ругают. Мне кажется, она немного опередила тренды, вот сейчас бы народу зашла, когда все быстромакияжи стали делать, она для этого самое то)
Вы вообще невероятно ее раскрыли, видно, что для вас это творческий процесс)
Anasko_666 06 апреля 2024, 20:50
Спасибо ❤️❤️❤️ тоже искренне не понимаю ругавших эту палетку 🤷‍♂️
JJlovesmakeup 07 апреля 2024, 10:16
Макияж с бордовой стрелкой и последний макияж просто улет 😍
Anasko_666 07 апреля 2024, 10:52
Helenitte 07 апреля 2024, 11:02
Тоже люблю UDC, когда-то на нейкедах и тренировала макияжные навыки. И эта палетка нравится, просто, но симпатично.
Anasko_666 07 апреля 2024, 21:01
Найкед3 меня в свое время не впечатлила
AmiraT 07 апреля 2024, 17:43
Ну стрелы ваши запредельные, конечно:)
Очень красиво!
Anasko_666 07 апреля 2024, 21:02