20.09.2023

Super Shock Shadows by Colour Pop: Dance Party и Sunbeam

«Шайбочки» с муссовыми тенями Super Shock от Colour Pop я люблю нежной любовью. Их было у меня штук 15 разных. Какие то я в итоге выкинула (два матовых стали каменными и ими невозможно было пользоваться), что-то отдала, что-то до сих пор есть в коллекции.

Два сегодняшних экземпляра у меня довольно давно, их текстура потеряла «суфлейность» и подсохла, сейчас это обычные прессованные тени. Хочу отметить, что несмотря на то, что тени высохли, они не поменяли своих качеств. Это все еще вполне рабочий продукт, просто теперь они чуть более требовательны к базе: если раньше они наносились хорошо и на сухие тени/припудренное веко, то теперь им необходима липкая подложка для лучшей передачи оттенка. Меня это не смущает, так как я все рвано чаще всего таким способом и пользуюсь (у меня клей для глиттера от Nyx).

В баночке 2,1 гр продукта, срок годности после вскрытия на самих баночках не нашла, подозреваю, что это было указано на картонных уповках.

Dance Party

Один из первого набега на сайт бренда в далёком то ли 15, то ли 16 году. Относится к серии metallic, хотя я бы охарактеризовала его больше как шиммерный сатин.

Темно-фиолетовая база с примесью серого и много мелкого шиммера, в основном розового, но есть редкие вкрапления синего. При тушевке может давать грязь, наносить лучше всего в готовую рамочку из матовых, набивкой, минимально тушуя границу. В целом, интересный оттенок для смоки макияжей.

Sunbeam

Оттенок относиться к серии ultra-glitter и опять я не совсем согласна. По финишу оттенок один в один как и его темный собрат, представленный выше. Так что чем руководствуется бренд, распределяя тени по категориям, для меня загадка.

Похож на предыдущий оттенок шиммером. База сиреневая, пастельная (будто предыдущий простирнули в отбеливателе).

И оба оттенка вместе:

Dance Party на подвижном веке
Dance Party на подвижном веке

Kabanuchka 20 сентября 2023, 17:38
Оксана)) волшебно красиво
Никогда не куплю, но всегда захожу в ваши посты посмотреть, фото огонь 🔥
Anasko_666 20 сентября 2023, 17:44
Обязательно куплю!
Anasko_666 21 сентября 2023, 11:00
Спасибо ❤️
nastya_koshkina 20 сентября 2023, 19:19
Я тоже очень люблю зайти полюбоваться на ваши аккуратные и интересные макияжи
Спасибо ❤️ мне очень приятно 🌺
Tati Gor 20 сентября 2023, 19:45
Оксана, макияжи, как всегда, бесподобные!   Как и предыдущие авторы зашла полюбоваться
Спасибо 🌺🌺🌺
Mirkat 20 сентября 2023, 19:54
Мама дорогая! Это сродни искусству. Я бы ходила в такую галерею и смотрела смотрела ☺️
Спасибо ❤️
Ольга Львова 20 сентября 2023, 19:56
Королева растушевки!
Спасибо ☺️
Ann0701 20 сентября 2023, 21:36
Очень-очень красиво. Филигранно от работы с тоном до последнего стразика. Любуюсь! 🤩
Спасибо большое ❤️
dietmblr 20 сентября 2023, 22:13
Красивые оттенки, еще более красивые макияжи
Благодарю ☺️
AlexK 20 сентября 2023, 22:49
Вай-вай-вай! Невозможно пройти мимо такой красоты!
❤️❤️❤️
Certusfides 20 сентября 2023, 23:26
Смотрю пост — вижу не супершоки, а бомбический фиолетовый хайлайтер!
Спасибо за красивый пост!
Anasko_666 21 сентября 2023, 11:02
И вам спасибо, что заглянули 🙃❤️
Alishka1808 21 сентября 2023, 08:28
Красиво )
Anasko_666 21 сентября 2023, 18:29
Спасибо ❤️❤️❤️
Beauty_provincialka 21 сентября 2023, 23:56
Бесподобно   Впрочем, как и всегда)
Anasko_666 22 сентября 2023, 06:56
Спасибо ❤️❤️❤️
FairyKatty 22 сентября 2023, 04:26
Обожаю эту серию. У меня окаменел bae… выкинула в августе. Это был самый свежий оттенок. Старым ничего, живут)))
Что у вас за хайлайтер?
Anasko_666 22 сентября 2023, 07:01
У меня bae тоже был, но уже не помню в какой момент он из коллекции (моей) исчез, отдала ли я его или он мал жертвой времени 🤔

Хайлайтеры: купание Чародейки+в первом макияже продублирован пигментом с алиэкспресс