Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2023
3023

Неоновые стрелки. Фото-урок

Сегодня я хочу показать вам как разнообразить макияж необычной стрелочкой.


В макияже использованы следующие палетки:

  • Pastels (Beauty Bay)
  • Youtopia (Beauty Bay)
  • E03 Eagle Smoke (StasyAlex)

Свотчи использованных оттенков:

  • Cloud Free (Pastels)
  • Paradise (Utopia)
  • 31MS, 32MS и 34MS (E03 Eagle Smoke)
Дневной свет у окна.
Дневной свет у окна.

Также мои помощники:

  • Глиттер праймер от NYX
  • Цветные подложки: кремовые тени Sample Beauty (Robust), тинт от StasyAlex (White) и цветная база Rude Rainbow Spiked (Green)
  • Аквалайнеры: палетка аквалайнеров Aquavated Liner Palett (Beauty Bay, использовала белый рефил Ufo) и однушка в светло-голубом оттенке (безымянный из Китая, покупался для экспериментов и оказался очень даже годным)
  • Рассыпчатые пигменты (ноу нейм с Китая)

Свотч использованных пигментов:

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна
Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Свотч аквалайнеров:

Для получения нужного оттенка я смешала тинт в оттенке White и цветную базу Green:

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Свотч использованных подложек:

Sample Beauty (Robust) и светло-голубая смесь подложек. Дневной свет у окна.
Sample Beauty (Robust) и светло-голубая смесь подложек. Дневной свет у окна.

По использованным продуктам вроде бы всё, переходим к созданию сегодняшнего макияжа.


Исходные данные:

Укладываю брови, прорисовываю кончик (это черновик, так сказать, в самом конце макияжа глаз дооформлю прорисовав волоски карандашом) и тонирую веко консилером.

Цветными подложками выстраиваю форму будущего макияжа.

Наношу пастельный голубой матовый (Cloud Free) во внутренний уголок, тушую светлым (31MS) по границе.

Прохожусь светлым (31MS) по границе будущего макияжа. Наношу средний лилово-коричневый (32MS), выстраивая границу тушёвки по внешнему уголку.

Затемняю внешний угол (34MS).

Наношу шиммерный пигмент на всё подвижное веко (на глиттер праймер).

Случайно забыла сфотографировать оформление нижнего века. На внутреннюю часть нижнего века наношу пигмент на липкую подложку. Рисую заготовку-базу для стрелочки по верхнему веку (использую ту же смесь из белого и зелёного, что была использована в качестве подложки), так же оформляю нижнее веко (тот же замес, что и для подложки).

Фиксирую подложку голубым оттенком (Paradise).

Светло-голубым лайнером дублирую стрелку, не прокрашивая весь «черновик» стрелочки полностью.

Белым аквалайнером прорисовываю центр стрелочки. И тут я немного испортила все толщиной белой стрелки, потому исправляла следующим шагом (за что и люблю аквалайнеры: исправить очень легко).

Слегка влажной кистью смешиваю белый и светло-голубой аквалайнеры по границе. Тут главное не смешать прям полностью, а просто смягчить границу белого.

И опять рисую белый центр, стараюсь сделать его как можно более тонким.

Далее прокрашиваю ресницы и макияж готов:

Оформляю лицо:

В качестве бонуса покажу ещё один макияж, выполненный по этой же схеме, но в другой гамме:

И совсем древность и первая проба пера (пардон за качество):


Надеюсь, вам понравился урок ?

Лучшее за месяц

Комментарии

Gerafilinni 28 февраля 2023, 17:45
О боги! Это так красиво! Просто пищу от восторга! Однозначно в избранное.
Anasko_666 28 февраля 2023, 17:59
Спасибо ❤️❤️❤️
TatiGrishina 28 февраля 2023, 18:40
Вот это да! ?
Anasko_666 28 февраля 2023, 20:16
❤️❤️❤️
Olgagavlovich 28 февраля 2023, 19:15
Очень круто! Стрелка будто светится ?
Anasko_666 28 февраля 2023, 20:17
Спасибо ❤️
SofiSun 28 февраля 2023, 20:29
Божественно   Я в восторге, обязательно попробую повторить  Большое спасибо за подробный урок
Anasko_666 28 февраля 2023, 21:02
Спасибо ❤️❤️❤️
Ольга Набойченко 28 февраля 2023, 20:55
Как же круто! Очень необычно, для смелых девушек!
Anasko_666 28 февраля 2023, 21:02
Спасибо ❤️
brilliant3_8 28 февраля 2023, 21:02
Первый образ прям завораживающий ?
Anasko_666 28 февраля 2023, 21:09
Спасибо ?
Ultrax 28 февраля 2023, 21:12
И куда так ходить?
Я без сарказма спрашиваю
Anasko_666 28 февраля 2023, 21:23
Я так на работу хожу ? ну и как без классического «за хлебушком» ?
Ольга Львова 28 февраля 2023, 22:24
Это бомбически красиво! Скорее говорите куда вы так ходили и как реагировали окружающие?
Anasko_666 01 марта 2023, 08:47
Спасибо ❤️
На работу ходила, просто гулять … а вообще у нас всем все равно (в хорошем смысле) кто как выглядит ? на работе привыкли, есть пара коллег, которые прям целенаправленно подходят разглядывать ?
Ольга Львова 01 марта 2023, 08:59
И это прекрасно :)
C_Lightman 28 февраля 2023, 22:39
Не соглашусь с комментом выше, что для смелых. Умей я так красится, я бы так ходила практически куда угодно!
Anasko_666 01 марта 2023, 08:48
Вот и я хожу как угодно и куда угодно ? главное, чтоб самой комфортно было ?
LoveforLips 01 марта 2023, 00:12
Очень круто!
Anasko_666 01 марта 2023, 08:48
Спасибо ?
Smoky 01 марта 2023, 01:02
Вау, очень эффектно! Особенно жёлтый неон понравился, прям как в реале светится  
Anasko_666 01 марта 2023, 08:48
Спасибо ❤️
AnastasiaDi 01 марта 2023, 05:49
Вау, какая красота! Спасибо за урок, побежала повторять✨
Anasko_666 01 марта 2023, 08:49
Спасибо ❤️
(Кидайте фото что получилось ?)
Yulchin 01 марта 2023, 05:49
Очень круто! Просто и эффектно
Anasko_666 01 марта 2023, 08:49
Спасибо ❤️
cristmasbend 01 марта 2023, 05:49
Вау, Оксана, какая шикарная идея! Присоединяюсь к писку от восторга!
Как вы еще такой аккуратный внешний угол тенями делаете?    
Anasko_666 01 марта 2023, 08:50
Спасибо ❤️

По поводу внешнего угла: тушую наверно ? помогает также использование цветных подложек
cristmasbend 01 марта 2023, 18:43
А вы этому где-то учитесь или может урок от кого-то посмотрели?

А что за цветные подложки?
Anasko_666 01 марта 2023, 19:37
Не училась особо, ну чтобы прям специально (а если посмотреть первые макияже в инсте, то там вообще немножко «обнять и плакать»), оно само пришло с опытом и ежедневными макияжами (как по форме, так и по тушевке). Ну и кисти подобрать, у меня только натуральные (в основном козы), с синтетикой не сработалась ?‍♂️

Конкретно в этом макияже в качестве подложки коричневые кремовые тени (а вообще можно все что угодно, главное чтоб тушевалось в кожу легко)
JuliaFromParis 01 марта 2023, 05:49
Макияж с бирюзой-шедевр?
Anasko_666 01 марта 2023, 08:50
Спасибо ❤️
Daria Daria 01 марта 2023, 05:52
Это великолепно ?. Выглядит как настоящий неон!
Anasko_666 01 марта 2023, 08:51
❤️❤️❤️
LadyBug13 01 марта 2023, 05:52
Здравствуйте. Давно мне не впечатляли макияжи так же, как ваш! Смотрится очень круто
Anasko_666 01 марта 2023, 08:51
Спасибо ?
Kittten 01 марта 2023, 05:54
Очень эффектная идея! Желтый просто шикарно выглядит!
Но я ведь только решила, что аквалайнеры мне не нужны…
Anasko_666 01 марта 2023, 08:52
Спасибо ❤️
Аквалайнеры — оч крутой продукт, у меня практически в каждом макияже они задействованы (голубой с поста куплен очень дешево на алике, может там взять на пробу? ?)
Semmarina 01 марта 2023, 20:29
Очень, очень круто! Прям очень запало мне. Потрясающе.
Anasko_666 01 марта 2023, 20:35
Спасибо ❤️?
Irene_blago 01 марта 2023, 22:04
Очень красиво! Стрелки как будто светятся  
Anasko_666 02 марта 2023, 08:05
Спасибо ❤️
YanaAlessa 02 марта 2023, 05:13
Давно меня так не удивляли макияжи, очень необычно! Подробный урок, красивые фото!
Anasko_666 02 марта 2023, 08:05
Спасибо ?
Primastella 04 марта 2023, 03:52
Вживую очень даже естественно воспринимается ( я мама Оксаны), глаз не оторвать, хочется смотреть и смотреть…так что девочки пробуйте, элегантно, женственно и просто бобмически)
Anasko_666 04 марта 2023, 08:30
❤️❤️❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить1721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной94Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз