Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2023
384

Крем для рук Funny Organix Yogurt Hand Cream Mango Hydration Мангопитание

Привет!


Сегодня расскажу о забавном креме для рук от Funny Organix. Конечно же, первое, что бросается в глаза, — это броское внешнее оформление. Оформление в виде такой взбалмошной коровки выглядит оригинально :)

Объём крема — 45 мл., этого вполне достаточно, чтобы носить с собой, к примеру. И крем не так быстро заканчивается, в отличие от кремов объёмом 30 мл.

Если говорить о составе, то этот крем с экстрактом манго. Аромат у крема, на мой взгляд, навязчивый химозный манго, из-за чего этот крем достаточно быстро начал надоедать. Отдушки — дело субъективное, но крем вполне неплохо питает руки, не впитывается мгновенно.

Крем приятного лимонного цвета, на одно применение много обычно не наношу, иначе он будет впитываться вечность :) Главный минус этого крема лично для меня, что он долго впитывается, поэтому вряд ли я повторю этот крем ещё раз. Достаточное время крем на руках жирной плёнкой, мне такое не очень нравится. Впечатления от крема средние, интересное знакомство с маркой, оригинальное внешнее оформление для своей цены.


106 (цена зависит от места покупки)₽цена
6/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии