27.02.2023

Крем для рук Funny Organix Yogurt Hand Cream Mango Hydration Мангопитание

Привет!

Сегодня расскажу о забавном креме для рук от Funny Organix. Конечно же, первое, что бросается в глаза, — это броское внешнее оформление. Оформление в виде такой взбалмошной коровки выглядит оригинально :)

Объём крема — 45 мл., этого вполне достаточно, чтобы носить с собой, к примеру. И крем не так быстро заканчивается, в отличие от кремов объёмом 30 мл.

Если говорить о составе, то этот крем с экстрактом манго. Аромат у крема, на мой взгляд, навязчивый химозный манго, из-за чего этот крем достаточно быстро начал надоедать. Отдушки — дело субъективное, но крем вполне неплохо питает руки, не впитывается мгновенно.

Крем приятного лимонного цвета, на одно применение много обычно не наношу, иначе он будет впитываться вечность :) Главный минус этого крема лично для меня, что он долго впитывается, поэтому вряд ли я повторю этот крем ещё раз. Достаточное время крем на руках жирной плёнкой, мне такое не очень нравится. Впечатления от крема средние, интересное знакомство с маркой, оригинальное внешнее оформление для своей цены.

106 (цена зависит от места покупки)₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование