24.02.2023

Creative №161- еще один красивый дуохром от Bernovich

Здравствуйте!

Чем ближе календарная весна, тем больше мне хочется сиять и сверкать. Так надоело, что солнце всю зиму я видела в своем городе считанное количество раз(.

Тени Bernovich Creative №161 упакованы также, как и остальные однушки — в черную коробочку с окошком.

Вес теней 1,5 грамма, помещены они в пластиковый кейс, благодаря которому их можно спокойно транспортировать, не боясь разбить в дороге.

Однако заметила за ними один момент… Они сами мигрируют по этому кейсу, даже если просто лежат неподвижно в ящике стола.

Вот здесь это хорошо видно
Вот здесь это хорошо видно

При этом текстура этого оттенка не такая рыхлая, как у остальных моих спарклов. Стоит прикоснуться к ним пальцем или кистью и сразу можно почувствовать какие они мягкие и сливочные.

Цвет у теней сложный и очень красивый, за это на него и купилась))). Тут можно увидеть и фиолет, и коричневый, и зелёный и даже розовый, стоит лишь начать вертеть эти тени в руке.

Даже соло эти тени смотрятся очень выигрышно и обязательно спровоцируют вопросы о том, что это за магические тени на ваших веках?

На руку тени нанесены без базы, просто в несколько мазков
На руку тени нанесены без базы, просто в несколько мазков

Стойкость с базой этого оттенка до снятия макияжа, иной раз это время составляет у меня больше 12 часов.

Удаляются они любым средством для снятия макияжа, какого-либо пигмента на веке после себя не оставляют.

После их покупки я вспомнила о том, что у меня есть очень похожий, на первый взгляд, оттенок Pigeon в палетке Lime Crime Vinus II. Особенно когда делала одиночное фото теней Bernovich.

Однако ниже на общем свотче хорошо видно, что оба оттенка здорово отличаются друг от друга.

Слева тени из палетки Lime Crime, справа Bernovich
Слева тени из палетки Lime Crime, справа Bernovich

В заключение предлагаю вам посмотреть, как эти тени смотрятся соло и в более сложном макияже.

Тени соло при дневном свете, на межресничке коричневый карандаш
Тени соло при дневном свете, на межресничке коричневый карандаш

Вспышка
Вспышка

Здесь 161 оттенок нанесён на все подвижное веко, внешний угол затемнила самым темным цветом из палетки Shiseido Essentialist Eye Palette 06 «Hanatsubaki Street». Во внешний уголок добавила спаркл Х-06.

В общем, это отличный вариант для тех, кто любит сложные и в меру яркие оттенки. Я после этого оттенка уже посматриваю, что можно взяться себе ещё из этой линейки. А выбрать, кстати там есть из чего!

Цена: 450 рублей.

Оценка: отлично.

С уважением, Елена

AnnaMurr 24 февраля 2023, 11:02
Мой любимый оттенок из однушек Bernovich   Хоть и глаза с ним смотрятся заплаканными   174 и 201 creative ещё хочу прикупить)
Morozko_21 24 февраля 2023, 11:17
Привет, Анют🌺
Надо же   А если отделить и оттенить тени контурным карандашом? Не пробовала такой вариант? Я именно в таком варианте всегда ношу их соло.
RAGE 24 февраля 2023, 11:06
Очень Вас украшает! Прекрасный оттенок, в закладки однозначно
Morozko_21 24 февраля 2023, 11:17
Большое спасибо, Агния, меня можно смело на «ты».
soleillart 24 февраля 2023, 13:09
Какой классный оттенок!
Добавлю себе в хотелки на повседневный макияж
Morozko_21 24 февраля 2023, 13:23
Надеюсь, он вас не разочарует, в случае покупки.
Elena_iz_minska 24 февраля 2023, 13:26
На темной (коричневой, синей, фиолетовой и пр. ) подложке он тоже отлично смотрится)) (соло не могу пользоваться — заплаканная получаюсь).
Morozko_21 24 февраля 2023, 13:46
Лена, спасибо за ваш отзыв. Согласна, с вами-эти тени отлично будут смотреться на темной подложке   Удачный вариант для тех, кто не боится темных макияжей глаз.
Ksilianna 24 февраля 2023, 13:26
Красивый оттенок, вам очень идёт)🌹
Morozko_21 24 февраля 2023, 13:44
Большое спасибо 🙏
Olgagavlovich 24 февраля 2023, 13:49
Прекрасный 💖
enn83 24 февраля 2023, 14:46
Как всегда, очень аккуратно и красиво 🌹
Morozko_21 24 февраля 2023, 15:47
Большое спасибо ☺️
Ольга Львова 24 февраля 2023, 17:42
Очень на вас органично и интересно смотрится. Вот при всей моей любви навертеть на глазу несколько цветов — дуохромы это классный вариант для соло. Они заменяют сразу несколько цветов на веке. Чуть повернул голову и оооп — другой цвет. Для быстрого макияжа — незаменимая вещь!
Morozko_21 24 февраля 2023, 18:21
Оля, спасибо. Абсолютно согласна с вами
Дуахромы здорово выручают и всегда дают на веках многогранный и интересный эффект. За короткое время макияжа с ними можно получить очень красивый и праздничный макияж. У меня пока немного таких теней, но понимаю, что именно такие в последнее время цепляют меня больше всего.
khajiit 24 февраля 2023, 20:23
Прошу прощения, поправьте ошибку в названии поста — дуохром)
Оттенок очень красивый, вам идёт, мне понравился более драматичный вариант с затемнённым уголком
Есть такой оттенок, он действительно делает глаза заплаканными, но помогает стрелочка и выделение слизистой
Morozko_21 24 февраля 2023, 20:42
Аня, спасибо за вашу внимательность. Исправила свою ошибку-опечатку
Я уже давно привыкла, что тени с красным пигментом нужно отделить чем-то чтобы избежать этот эффект.
Спасибо вам, что читали и оставили свой комментарий.
Vera0305 24 февраля 2023, 20:47
Великолепно смотрится в макияже. Всегда поражаюсь, что кому-то такие оттенки не делаю глаза больными, а наоборот освежают 😍
Morozko_21 25 февраля 2023, 14:03
Большое спасибо, Вера🌺
SAVAGE 25 февраля 2023, 08:28
Есть такие тени, в основном использую как топпер поверх сухих теней, рука как-то к ним не тянется, т.к. проявляется эффект больных глаз, но для разнообразия можно
Morozko_21 25 февраля 2023, 14:04
Катя, спасибо за ваш отзыв. Да, эти тени могут спровоцировать такой эффект, поэтому я всегда отделяю их век карандашами. А вообще у подобных сияшек много вариантов использования.
JuliaMalakhova 25 февраля 2023, 13:43
Спасибо, что показали этот красивый оттенок, сразу же себе заказала😍
Morozko_21 25 февраля 2023, 14:05
Ух ты 👏 Надеюсь, он вас не разочарует!
Irene_blago 25 февраля 2023, 16:54
Лена, какой красивый оттенок и как гладко он смотрится на веке
Morozko_21 25 февраля 2023, 18:50
Спасибо, Ириш😘
Masha87 25 февраля 2023, 23:44
На тебе прям отлично выглядит, так хорошо сочетается с внешностью, лежит красиво🤩
Morozko_21 26 февраля 2023, 13:35
Большое спасибо, Машуль😘
Lyric 16 марта 2023, 14:22
После вашего поста заказала этот оттенок и вот на днях получила. Вчера первый раз накрасилась и очень впечатлилась переливами и яркостью. Это полноценный дуохром за 345 рублей!
Вот вы пишете, что оттенок в меру яркий, но на мне это светомузыка, вижу и фуксию и выраженный голубой отлив. Оттенок-праздник! 😍
Спасибо за пост! ☀️
Morozko_21 18 марта 2023, 19:36
И вам спасибо, что отписались и поделились своим отзывом после покупки🌷