04.06.2023

Лучшая коричневая тушь Suprematic False Lashes Mascara Atlas Brown от Sergey Naumov

У меня уже был пост промакияж губ с средствами от Sergey Naumov — и могу сказать, что со временем моя любовь к средствам только укрепилась и, например, помада стала моим маст-хэвом и многие интересуются, что за оттенок. Тушь бренда я пыталась понять очень долго.

Внешний вид у туши такой же эстетичный — черная туба с белыми буквами. Выглядит очень красиво, минималистично и «дорого».

Щеточка — просто идеал. Мягкая, гибкая, не колется. Пару раз попадала ею в глаз по неосторожности и вообще ничего. Очень хорошо прокрашивает и разделяет реснички. Текстура у туши в меру густая, я использую ее с февраля и она до сих пор отлично прокрашивает ресницы и не «утяжеляет» их.

Я давно ищу отличную коричневую тушь и поэтому выбрала для себя оттенок Atlas Brown — глубокий оттенок эспрессо. Не рыжит, не чернит, золотая середина.

Реснички до:

В один слой:

У меня реснички не сильно редкие и не сильно густые. В основном, беспроблемные, перед макияжем всегда расчесываю их чистой щеточкой, чтобы тушь меньше склеивала. Тушь всегда наношу в два слоя.

В два слоя:

Результат впечатляет, особенно, для туши в коричневом оттенке. Обычно такие туши делают ресницы более «мягкими» и натуральными. Здесь допом еще есть объем и разделение, но далеко не эффект накладных ресниц.

В конце дня:

Ресницы я накрасила в 7 утра и стерла тушь в 8 вечера. Ресницы пережили рабочий день и дневной сон.

Многие туши (в том числе коричневая VS) у меня сильно осыпаются. Suprematic False Lashes Mascara осыпается у меня минимально, в основном, если крашу нижние реснички. Тушь у меня смывается мицеллярной водой только со второго раза. Лучше, конечно, использовать двухфазку.

Стойкость, оттенок и удобная щеточка просто главные плюсы туши. Да, эффект больше натуральный, чем эффект накладных ресниц, но мне оно даже больше нравится. Ну и с демакияжем есть определенные танцы с бубнами. Думаю, если откинуть эти моменты, то могу смело сказать, что считаю эту тушь одной из лучших в таком оттенке.

А Вы пробовали Suprematic False Lashes Mascara? Как относитесь к бренду в целом? Я думаю, что обязательно повторю тушь в черном оттенке, очень интересно, как она поведет себя на моих ресницах.

Оценка: 4,5/5

Цена: 3090 рублей.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

MILA_666 04 июня 2023, 18:17
Я тоже давно перешла на коричневую тушь (иногда серую использую). Я блондинка и для меня черная тушь часто очень агрессивна в макияже.
С брендом не знакома, спасибо за обзор, однозначно попробую.
Alexv01 04 июня 2023, 21:17
Интересно, не использовала еще серые туши)
MILA_666 04 июня 2023, 22:12
У меня Лореаль, но с ней ресницы очень естественно смотрятся, такой макияж без макияжа.
Alexv01 04 июня 2023, 22:16
Лореаль часом не телескопик? Она у них такая, не сильно черная
MILA_666 05 июня 2023, 12:34
Балерина, оттенок 603
Alexv01 05 июня 2023, 13:38
Интересная, кажется, я даже пробовала когда-то такую…
Chernika9 04 июня 2023, 18:28
красивый оттенок
stein 04 июня 2023, 18:39
Очень красивый эффект на Вас!   Пользуюсь чаще всего именно коричневыми тушами. Но 3000 за тушь — это, конечно, для очень щедрых натур.
Alexv01 04 июня 2023, 21:15
AnyaMalina 04 июня 2023, 19:29
Очень люблю именно эту коричневую тушь, за несколько месяцев использования никак не изменилась
Alexv01 04 июня 2023, 21:15
Дааа, моя с февраля и вот только руки до поста дошли
Victoria_K 04 июня 2023, 20:03
А я коричневую тушь так и не полюбила. Хоть я и ношу блонд, но мне лучше уж графит, но — черный.
Matur 04 июня 2023, 21:42
Мне очень нравится эффект
Alexv01 05 июня 2023, 07:32
Да, очень красиво смотрится🤭
nefa 05 июня 2023, 05:25
Понравилось, как выглядит на ресницах👍 цена не понравилась😂
Alexv01 05 июня 2023, 07:32
Цена да😂
Tartuga 05 июня 2023, 10:38
Спасибо, что показали, захотелось попробовать!
Olya-lelik 05 июня 2023, 11:10
я такой бренд не знаю. посмотрю теперь про него побольше. сама пользуюсь только коричневым тонами, иногда для экзотики покупаю фиолетовые/сиреневый. Поэтому фразу " Результат впечатляет, особенно, для туши в коричневом оттенке" я не поняла. Что имелось ввиду?
Alexv01 05 июня 2023, 13:41
Потому что обычно коричневые туши выглядят очень деликатно на ресницах. Просто слегка свои украшают