Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.06.2023
3566

Лучшая коричневая тушь Suprematic False Lashes Mascara Atlas Brown от Sergey Naumov

Всем привет!


У меня уже был пост промакияж губ с средствами от Sergey Naumov — и могу сказать, что со временем моя любовь к средствам только укрепилась и, например, помада стала моим маст-хэвом и многие интересуются, что за оттенок. Тушь бренда я пыталась понять очень долго.


Внешний вид у туши такой же эстетичный — черная туба с белыми буквами. Выглядит очень красиво, минималистично и «дорого».

Щеточка — просто идеал. Мягкая, гибкая, не колется. Пару раз попадала ею в глаз по неосторожности и вообще ничего. Очень хорошо прокрашивает и разделяет реснички. Текстура у туши в меру густая, я использую ее с февраля и она до сих пор отлично прокрашивает ресницы и не «утяжеляет» их.

Я давно ищу отличную коричневую тушь и поэтому выбрала для себя оттенок Atlas Brown — глубокий оттенок эспрессо. Не рыжит, не чернит, золотая середина.

Реснички до:

В один слой:

У меня реснички не сильно редкие и не сильно густые. В основном, беспроблемные, перед макияжем всегда расчесываю их чистой щеточкой, чтобы тушь меньше склеивала. Тушь всегда наношу в два слоя.

В два слоя:

Результат впечатляет, особенно, для туши в коричневом оттенке. Обычно такие туши делают ресницы более «мягкими» и натуральными. Здесь допом еще есть объем и разделение, но далеко не эффект накладных ресниц.

В конце дня:

Ресницы я накрасила в 7 утра и стерла тушь в 8 вечера. Ресницы пережили рабочий день и дневной сон
Ресницы я накрасила в 7 утра и стерла тушь в 8 вечера. Ресницы пережили рабочий день и дневной сон.

Многие туши (в том числе коричневая VS) у меня сильно осыпаются. Suprematic False Lashes Mascara осыпается у меня минимально, в основном, если крашу нижние реснички. Тушь у меня смывается мицеллярной водой только со второго раза. Лучше, конечно, использовать двухфазку.


Стойкость, оттенок и удобная щеточка просто главные плюсы туши. Да, эффект больше натуральный, чем эффект накладных ресниц, но мне оно даже больше нравится. Ну и с демакияжем есть определенные танцы с бубнами. Думаю, если откинуть эти моменты, то могу смело сказать, что считаю эту тушь одной из лучших в таком оттенке.


А Вы пробовали Suprematic False Lashes Mascara? Как относитесь к бренду в целом? Я думаю, что обязательно повторю тушь в черном оттенке, очень интересно, как она поведет себя на моих ресницах.


Оценка: 4,5/5

Цена: 3090 рублей.


Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!




Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 04 июня 2023, 18:17
Я тоже давно перешла на коричневую тушь (иногда серую использую). Я блондинка и для меня черная тушь часто очень агрессивна в макияже.
С брендом не знакома, спасибо за обзор, однозначно попробую.
Alexv01 04 июня 2023, 21:17
Интересно, не использовала еще серые туши)
MILA_666 04 июня 2023, 22:12
У меня Лореаль, но с ней ресницы очень естественно смотрятся, такой макияж без макияжа.
Alexv01 04 июня 2023, 22:16
Лореаль часом не телескопик? Она у них такая, не сильно черная
MILA_666 05 июня 2023, 12:34
Балерина, оттенок 603
Alexv01 05 июня 2023, 13:38
Интересная, кажется, я даже пробовала когда-то такую…
Chernika9 04 июня 2023, 18:28
красивый оттенок
stein 04 июня 2023, 18:39
Очень красивый эффект на Вас!   Пользуюсь чаще всего именно коричневыми тушами. Но 3000 за тушь — это, конечно, для очень щедрых натур.  
Alexv01 04 июня 2023, 21:15
Спасибо!  
AnyaMalina 04 июня 2023, 19:29
Очень люблю именно эту коричневую тушь, за несколько месяцев использования никак не изменилась  
Alexv01 04 июня 2023, 21:15
Дааа, моя с февраля и вот только руки до поста дошли
Victoria_K 04 июня 2023, 20:03
А я коричневую тушь так и не полюбила. Хоть я и ношу блонд, но мне лучше уж графит, но — черный.
Matur 04 июня 2023, 21:42
Мне очень нравится эффект  
Alexv01 05 июня 2023, 07:32
Да, очень красиво смотрится?
nefa 05 июня 2023, 05:25
Понравилось, как выглядит на ресницах? цена не понравилась?
Alexv01 05 июня 2023, 07:32
Цена да?
Tartuga 05 июня 2023, 10:38
Спасибо, что показали, захотелось попробовать!  
Olya-lelik 05 июня 2023, 11:10
я такой бренд не знаю. посмотрю теперь про него побольше. сама пользуюсь только коричневым тонами, иногда для экзотики покупаю фиолетовые/сиреневый. Поэтому фразу " Результат впечатляет, особенно, для туши в коричневом оттенке" я не поняла. Что имелось ввиду?
Alexv01 05 июня 2023, 13:41
Потому что обычно коричневые туши выглядят очень деликатно на ресницах. Просто слегка свои украшают
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок5Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?22Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?126Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?54в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...