12.02.2023

Соблазнительные губы с Lipstick Matte Baroque Rose 0015 и Lip Gloss "2020" 0047 от Sergey Naumov

Я уже знакома с брендом Sergey Naumov и их культовыми румянами. И, в принципе, слежу за брендом в соцсетях и считаю одним из лучших отечественных брендов, относящихся к люкс сегменту (и люблю наравне с AnnBeauty, например). И средства для губ стали для меня настоящим мастхэвом, кочующим из сумочки в сумочку.

Sergey Naumov Lip Gloss «2020» 0047

Абсолютный хит бренда. Я не видела еще ни одного хейтера этого блеска, потому что он шикарен. Я думаю, что к нему даже применимо мое любимое выражение «и швец, и жнец, и на дуде игрец» в мире блесков.

4 мл.

Туба с блеском сделана из плотного, качественного пластика. За качественные упаковки отдельный плюсик бренду. Все таки использовать качественную вещь очень приятно.

Аппликатор плоский, достаточно мягкий на ощупь и набирает нужное количество средства.

В составе блеска есть специальные микросферы, обеспечивающие мягкий эффект сияния, не травмирующий нежную кожу губ и визуально выравнивающий. Масло дикого манго и комплекс гиалуроновой кислоты увлажняет и смягчает, а аминокислота L-Arginine улучшает микроциркуляцию и защитную функцию кожи.

Те самые микросферы на солнце:

У блеска в меру гелевая, не текучая текстура. На губах очень комфортно ощущается, не липнет и не чувствуется неприятной пленкой. Никакой отдушки не ощущается и привкуса тоже. Хорошо увлажняет губы, смягчает. От сильных шелушений не избавит, но тем не менее. По моим ощущениям, это даже не блеск для губ, а гелевый бальзам в тубе.

«2020» — нежно-розовый оттенок с россыпью перламутрового микрошиммера. Поначалу думала, что будет очень выбеливать губы, но нет. Оттенок равномерно наносится и делает натуральный оттенок губ чуть более «молочным» и слегка-слегка розовым.

На губах едва уловимый розовый оттенок и при желании можно рассмотреть россыпь перламутровых микросфер.

Блеск хорош в комбо с холодным, базовым карандашом для губ:

Стойкость самая обычная — часа 2-3. После полного впитывания есть ощущение легкой пленочки на губах.

Блеск мне очень понравился. И комфортный, и увлажняет, и красивейший финиш, и в нанесении безумно прост. Думаю, что обязательно попробую другие оттенки, в линейке есть 6 нюдовых оттенков и думаю, что каждый сможет найти что-то «свое».

Оценка: 5/5

Цена: 2690 рублей.

Sergey Naumov Lipstick Matte «Baroque Rose» 0015

Вес 4.5 грамма.

Корпус помады, как и блеск, выполнен из плотного пластика, очень увесистый. Минималистичный дизайн меня очень подкупает, а сочетание черного глянца и простого белого шрифта ну очень радует глаз. И еще один приятный момент (для живущего внутри меня перфекциониста) — крышечка закрывается на магнит.

Единственное, что меня очень смущает — стик. По моим ощущениям, он как будто неплотно сидит в упаковке. Читала, что у некоторых он выпадает.

Текстура, как у всех классических матовых помад. В нанесении ощущается «суховатой» и требует подготовки губ перед нанесением. Это оправдано матовой текстурой, иначе абсолютно все шелушения будут подчеркнуты.

«Baroque Rose» — оттенокпыльной розы, который в зависимости от оттенка кожи будет либо уходить в холодный, либо теплый подтон. Но это абсолютная база, нюдовый нюд для всех. Как по мне подойдет, если не всем, то многим.

Забавно, что на многих этот оттенок раскрывается в холодном подтоне, а у меня вылезает явная теплинка. Но оттенок все равно мне очень нравится, «в тему» к моей внешности.

В два слоя на губах оттенок становится еще интенсивнее:

В повседневном макияже, в 1 слой:

Для сравнения без стрелок и в 2 слоя:

Стойкость хорошая, но после перекуса нужно будет подправлять, так как серединка сотрется. Довольна ли я этой помадой? Да, даже несмотря на текстуру и стик. В линейке матовых помад есть еще 3 оттенка — один светлый нюд и два безумно сочных красных оттенка.

Оценка: 4/5

Цена:

Не считая небольшой проблемы с помадой, я осталась довольна знакомством с средствами для губ. До сих пор очень хочу попробовать бальзам для губ. Как по мне, бренд по качеству соответствует люкс-сегменту, качество — это просто что-то с чем-то. Начиная от превью средств на сайте и прочных, качественных упаковок до самих средств. Очень приятно, что бренд активно развивается и набирает свою базу «любителей».

А Вы как относитесь к бренду Sergey Naumov? Пробовали что-нибудь? Обязательно делитесь, всегда интересно читать отклики

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

ElenaKoza 12 февраля 2023, 18:11
Юля, Вы супер выглядите 😍 и блеск, и помада очень украсили) ну и волосы мечты 😍
Alexv01 12 февраля 2023, 19:05
Спасибо большое
Chernika9 12 февраля 2023, 18:18
Очень понравился оттенок блеска, Вам очень идёт, хочу такой попробовать
Alexv01 12 февраля 2023, 19:07
Мне еще Dee Dee и Dot Com очень нравятся, они прям базовые-базовые
JJlovesmakeup 12 февраля 2023, 20:27
Блеск замечательный, а помада ни разу не rose, но тоже очень красивая)))
Alexv01 12 февраля 2023, 20:29
На самом деле, на многих она с холодным подтоном, чистая пыльная роза, но со мной что-то не то пошло😄
JJlovesmakeup 12 февраля 2023, 21:24
Знакомо, на мне тоже все теплеет))
Alexv01 12 февраля 2023, 21:29
Хотя, если честно, поначалу жутко расстроилась из-за того, что оттенок на мне по другому смотрится, но это все же индивидуально
Cassie 13 февраля 2023, 00:13
Ой как всё красиво! Блеск на свотчах на пальцах напомнил Fenty Fussy, но прям видно, что этот нежнее, тоньше и шиммер мельче!
С помадами у меня такая же ситуация — всё теплеет/рыжеет/кирпичеет 😅 Решаю это таким лайфхаком — наношу серовато-коричннвый модный контур карандашом и внутрь любой цвет помады, так подходит всё!
П.с. сумочка супер 🤤
Alexv01 13 февраля 2023, 09:37
За сумочку спасибо, впрямь люблю ее))
Нужно попробовать с контуром
Bulbulbulbul 13 февраля 2023, 05:10