14.02.2023

Топ-3 нюдовых бюджетных помад Color Sensational Maybelline New York

Помады Maybelline мне нравятся качеством, оттенками, их кондитерский аромат мне приятен, а до недавнего времени цена и общедоступность тоже были плюсом к их преимуществам.

Для меня это беспроигрышная помада, которая не имеет проблем в носке и подходит к любому макияжу. Верный дружок. Только нюдовых у меня три, а вообще наверно есть ещё штук пять в коричнево-бордовой гамме.

Мои губы: с возрастными изменениями, выраженный рельеф, неровный край, неоднородная пигментация, в холодное время года вечно сухие и потрескавшиеся. В общем не самый комплиментарный вариант для демонстрации помад.

Мои общие впечатления о помаде:

• кремовая классическая текстура,
  • не сушит губы,
  • ощущения бальзама,
  • стойкость 3-4 часа без еды,
  • красивые оттенки,
  • можно накрасить на ходу,
  • невысокая стоимость (на момент покупки),
  • может подчеркивать рельеф, но не критично.

7,49$цена
3 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: LANOLIN LIQUIDA / LANOLIN OIL ● OLEYL ERUCATE ● HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE ● ACETYLATED LANOLIN ● SESAMUM INDICUM OIL / SESAME SEED OIL ● PETROLATUM ● CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX ● CERA ALBA / BEESWAX ● PARAFFIN ● SYNTHETIC WAX ● DISTEARDIMONIUM HECTORITE ● ALUMINA ● TOCOPHERYL ACETATE ● VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER ● CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE ● POLYHYDROXYSTEARIC ACID ● BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● SILICA ● ACRYLIC ACID/ISOBUTYL ACRYLATE/ISOBORNYL ACRYLATE COPOLYMER ● HEXYL CINNAMAL ● MEL / HONEY ● METHYL-2-OCTYNOATE ● COUMARIN ● TIN OXIDE ● LIMONENE ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● ANISE ALCOHOL ● POLYETHYLENE TEREPHTHALATE ● ALUMINUM HYDROXIDE ● LINALOOL ● ACRYLATES COPOLYMER ● DIMETHICONE ● PARFUM / FRAGRANCE ● [± MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● MICA ● CI 15850 / RED 7 ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 45410 / RED 28 LAKE ● CI 15985 / YELLOW 6 LAKE ● CI 45380 / RED 22 LAKE ● CI 15850 / RED 7 LAKE ● CI 19140 / YELLOW 5 LAKE ● CI 42090 / BLUE 1 LAKE ● CI 75470 / CARMINE ●

Футляр бюджетный, недорогой пластик.
Футляр бюджетный, недорогой пластик.

Сверху 132, в середине 625, внизу 725

132, 625,725

№132 Sweet pink

Нюд с розовым оттенком.

№625 Iced Caramel

Нюд с коралловым подтоном.

№ 725 Tantalizing taupe

Нюд с бежевым подтоном

Свотчи на губах без праймера, контурного карандаша при естественном освещении у окна.

yana211292 14 февраля 2023, 21:46
Недавно в одном из местных магазинов наткнулась на распродажу мэйбеллин и лореаль. Купила 2 помады мэйбеллин на радостях, как же я пожалела, что не покупала их раньше! Какие хорошие помады по такой цене. Единственный минус — ну очень навязчивая для меня отдушка, но к счастью долго она не держится на губах
VVG 14 февраля 2023, 23:47
Да, сейчас стоит купить запас.
Отдушка пропадает быстро, хотя меня она не смущает.
Vera0305 14 февраля 2023, 21:55
Хорошие какие. Вторая особенно понравилась. 👍
VVG 14 февраля 2023, 23:53
Согласна. Первую и вторую прекрасно на карандаш наносить и получается лёгкое омбре.
purrpurrw 14 февраля 2023, 22:06
Нюдовая помада от Maybelline была моей первой помадой, которую я вымазала в ноль   Оттенок не помню, но точно был коричневый прозрачный колпачок. Комфортная и приятная во всех отношениях, только внешний вид быстро становился неприглядным.
А вот матовые формулы у бренда мне не понравились совершенно, хотя линейка оттенков красивая
Спасибо за пост
VVG 14 февраля 2023, 23:52
Я их покупала по 300 руб и к футляру за такую цену претензий у меня не было, тем более качество прям чудесное. Надо ещё что-ли темнорозовую прикупить.
Мне очень ещё понравились колор стей в карандаше. Шикарные.
Emmett 14 февраля 2023, 23:14
№ 725 Tantalizing taupe имею. Но на своих губах наношу поверх бальзама для губ иначе в складочки затекает. И аромат очень приятный у неё. А вторая Galaxy с блёстками)
VVG 14 февраля 2023, 23:49
Мне нравится на карандаш ее наносить, чуть темнее или чуть светлее и помада смотрится по разному
Emmett 15 февраля 2023, 00:53
Что то я не додумалась до этого. Обязательно попробую. Спасибо за наводку 😊
Alexandra007 14 февраля 2023, 23:58
Обожаю их, готова петь оды!
VVG 15 февраля 2023, 17:12
Согласна полностью
RitaMix 15 февраля 2023, 09:34
Все три классные! На губах смотрятся хорошо, плотно и жирненько. В нюдовой помаде такой эффект очень ценю))
VVG 15 февраля 2023, 17:14
Очень-очень хорошие помады по всем ТТХ.
Mira12 15 февраля 2023, 12:05
Есть 132, 725, 745. Только я всё на бальзам ношу и с карандашом, иначе губы выбеливает.
VVG 15 февраля 2023, 17:13
Я тоже ношу их с карандашом, особенно хорошо с Герлен и Шанель, но для поста нужна чистота эксперимента.
polshhik 16 февраля 2023, 07:43
Я думала 625 уже не выпускают. Мама любит её