13.02.2023

Мое знакомство с брендом. Lisa Eldridge True Velvet Lip Colour, вельветовая помада в оттенке Velvet Pompadour

Lisa Eldridge True Velvet Lipstick в оттенке Pompadour

Всем доброго дня. Я все про тени, да про тени, а про помады совсем обленилась отзывы писать) А их у меня за прошлый год ой как немало накопилось) Сегодня хочу показать вам одну из последних своих новинок. Мне то и дело попадались восторженные отзывы на помады незнакомого для меня бренда, созданного незнакомым мне визажистом🙄 Но ведь «век живи-век учись» -любопытство победило, визажист стал мне знаком (спасибо Ютубу) и с брендом я начала знакомиться)

Знакомство решила начать с помады. Выбор цвета стал для меня испытанием) оттенки все интересные, хотелось и этот и тот, и вон тот еще пожалуйста заверните. В общем методом мне не понятным, выбор пал на розовый оттенок с интригующим названием Pompadour, к тому же на момент покупки, эта помада была новинкой.

Итак начнем) Первое, что мне бросилось в глаза при получении помады-это ее стик, вернее его тиснение😍 Это просто роскошь на максималках, глядя на нее, можно получить эстетический оргазм. Настолько простое и в тоже время утонченное, элегантное тиснение, мне еще не попадалось) даже муж заценил)) Тут нет вычурных вензелей, цветов и прочей росписи, все строго и лаконично, посмотрите сами.

Lisa Eldridge True Velvet Lipstick в оттенке Pompadour

А в живую, тиснение еще и бликует, в общем на мой вкус «вах».

Должна отметить, что промо на сайте, вполне соответствует тому, что в итоге есть на самом деле. (передаю пламенный привет свотчам помад Пэт😤). Давайте посмотрим на стик еще пару раз) Заодно и оттенок получше можно будет разглядеть.

Lisa Eldridge True Velvet Lipstick в оттенке Pompadour

Футляр у помады выполнен из добротного, плотного пластика, цвета матового золота. Крышечка магнитная (оч люблю такой формат). Запаха явного нет, только если совсем носом в нее уткнуться, можно почувствовать легкий косметический помадный аромат. Впечатления от упаковки только позитивные.

Lisa Eldridge True Velvet Lipstick в оттенке Pompadour

А что же по техническим характеристикам? Мне попадалось очень много хвалебных отзывов на вельветовую линейку помад, и пожалуй я соглашусь с ними)

• Текстура комфортная, помада легко наносится и скользит по губам. Пигмента в помаде хоть отбавляй, перекрывает родной пигмент губ с одного свайпа.
  • Не оставляет проплешин, стиком легко прорисовать контур, без использования дополнительных инструментов.
  • Одними из моих любимых помад, являются матовые от Пэт, так вот формула ооочень похожа, только чуточку лучше) а именно помада от Лизы, сходит с губ более деликатно. Не знаю так ли со всеми оттенками, я только этот попробовать успела.
  • В течение дня я совсем не ощущаю, что на губы нанесена помада, настолько комфортно и невесомо она на них лежит.
  • Стойкость-более чем. Часов на 5 смело можно забыть о том, чтоб заглянуть в зеркальце и проверить, все ли ок с губами и не смотрит ли на тебя там Джокер) Легкий перекус, чашечку чая/кофе, болтовню без умолку-помада переживает с легкостью. Жирная же пища, само собой снимет покрытие. Пигмент сходить с губ начинает деликатно, при желании можно слегка разровнять пальчиком и ты снова красотка.

Есть все же один нюанс для меня: если с помадой на губах я прохожу весь день, то вечером губы обязательно попросят бальзама) Но так с большинством матовых текстур. Так что за минус я это не считаю, так… нюансик) В течение дня-нет никакой сухости и стянутости.

Давайте смотреть на сам оттенок поближе. Яркие помады я люблю, их у меня наверно столько же, сколько и нюдовых. Но именно дюпа на этот оттенок не нашлось, есть что то «около», но все не то)

И на губах.

Lisa Eldridge True Velvet Lipstick в оттенке Pompadour

Покажу несколько полных образов для наглядности.

Lisa Eldridge True Velvet Lipstick в оттенке Pompadour

Покупкой я осталась довольна, при возможности обязательно попробую и другие оттенки, а пока у меня режим ждуна на тени бренда🤗

Посоветуйте пж, на какие оттенки обратить внимание, чтоб было красиво и с изюминкой😋

Страна производства: Италия

Вес: 3,5 гр

Цена: Мне досталась примерно за 2700 руб) на оф сайте 26 фунтов.

Оценка: 5- из 5

Спасибо, что заглянули. Я Света, и ко мне лучше на «ты»

alepa 13 февраля 2023, 18:01
Вау! Конечно стик помады завораживает! Отличная, очень к лицу!
Makeup-mood 13 февраля 2023, 18:15
Он красив, ага
спасибо большое
Morozko_21 13 февраля 2023, 18:06
Света, как хорошо вам подошёл этот оттенок   сразу весной повеяло! А на глазах у вас в последнем макияже случайно не тени из палетки Бобби Браун?
Makeup-mood 13 февраля 2023, 18:16
ко мне лучше на «ты»
Они самые, хайлайтер-тени
Morozko_21 13 февраля 2023, 18:24
Договорились 🤝 Ко мне тоже!
Очень красивые тени
Arian 13 февраля 2023, 18:07
Тиснение на стике — это круто. Но вот всё остальное меня не впечатлило, и особенно то, что формула подсушивает губы в процессе носки (хотя пробовала в других оттенках).
Makeup-mood 13 февраля 2023, 18:20
У меня в принципе губы не проблемные, наверно надо было это отметить в посте( В процессе носки совсем не чувствую ее, подсушивает только вечером, если весь день с помадой проходила🤷‍♀️
Я видать не там отзывы смотрела))) только позитивчик попадался, а тут вон оно чо бывает. Но у меня и с Пэт также, многим не нравится, а у меня их штук 15 точно есть и только один оттенок двоечник, с остальными любовь
Sabina Gurbanova 13 февраля 2023, 18:59
Мне тоже кажется что с матовыми помадами подсушивание — это нормальная история. Я два дня подряд матовые помады не ношу, так как все таки губы такое не выдержат, а такой финиш и какая-то ухаживающая текстура — это что-то из разряда фантастики. Наношу на тонкий слой бальзама, он впитывается и помада все равно становится абсолютно матовой, зато губы в порядке. Но помады Лизы в сравнении с другими матовыми супер по тх как по мне — тонко лежат и обладают прекрасной стойкостью
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:18
Я эту помаду и без бальзамчика спокойной могу носить, а так я точно также делаю с матовыми
GoodFortune 13 февраля 2023, 18:40
Потрясающий оттенок и финиш
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:19
Даа   мне тоже нравится
Юлия Старостина 13 февраля 2023, 18:40
Залипла на тиснение… Мой внутренний бьютиголик бьётся в экстазе  . Красивое…
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:19
Ваще))) так жаль было начинать ей пользоваться)
Shinebrightgirl 13 февраля 2023, 18:52
Понравился оттенок. Необычный. Помада, конечно, восторг. Очень приятная и манящая)
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:20
Цвет и правда красивый, вроде «ну розовый и розовый»-а все равно в нем какая то изюминка есть)
ElenaKoza 13 февраля 2023, 19:11
Света, ты великолепна. Как всегда 😍 Этот оттенок просто создан для тебя, очень красиво и очень гармонично)
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:21
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:21
Ахах
Masha87 13 февраля 2023, 19:43
Обожаю помады Лизы за оттенки
Какие ты макияжи красивые показала😌
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:22
Спасибо, Маша
Я твои посты все поизучала с этими помадами   вишлист только лопнет скоро)
AlinaAlinaAlina 13 февраля 2023, 20:25
Про эстетический оргазм полностью согласна! Необыкновенная красота. цвет не мой, но вам красиво
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:22
Darly 13 февраля 2023, 20:33
Света 😍не знаю того кто бы смог ТАК показать и сияющий макияж и красную помаду одновременно 😍 скажи, пожалуйста, что за тени с розовой подводкой? Очень красивые!
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:25
Спасииибо   Это Бобби и его мунстоун) вот тут писала kosmetista.ru/blog/135633-rozhdestvo-s-bobbi-brown-luxe-eye-cheek-palette.html
JaneC 13 февраля 2023, 21:06
Красота какая! 😍😍😍 вы прекрасны! Цвет уникальным мне кажется, редким. Стик очень стильный и выглядит дорого. Жаль, что подсушивает только.
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:26
Спасибо большущее
Подсушивает очень щадящее, для такого рода покрытия, но хотелось бы конечно «без всего вот этого   )
Yuoki 13 февраля 2023, 21:07
Цвет очень интересного замеса🤩 Пообещала себе помадную диету. Сложно держаться после просмотра таких постов)) Вам ну очень красиво с этим оттенком, он очень добавляет юности образу.
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:27
Спасибо большое
Я тоже себе постоянно такого рода диеты прописываю   ток диетолог из меня видать никакой)))
Tanushka78 13 февраля 2023, 21:10
Как не носитель ярких помад, я в восхищении именно оттенком. Даже не смогла бы сходу дать ему определение, но он идеален и вам очень идет
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:28
Спасибо большое
Я тоже не могу его описать, просто «ух какой красивый»))
pi4y4y 13 февраля 2023, 21:11
Ого, как гармонично Помпадур смотрится 👍
Мне матовые Лизы сушат меньше, чем Пэт
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:29
Для меня они все же очень схожи, даже по формуле) Раньше Пэт любила, теперь вот и Лизу придется   покупать)
Snowprincess 13 февраля 2023, 21:51
Роскошный цвет!
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:29
Согласна с вами)
msolya 13 февраля 2023, 22:10
Очень красивый цвет! Вы шикарно его показали 👍🏻
Жаль, что не мой оттенок
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:30
на сайте есть из чего выбрать   если захочется, наверняка нужный найдется)
NanaPekki 13 февраля 2023, 22:45
Какая красота! Спасибо, что показали. Вам очень идёт этот оттенок.
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:30
И вам спасибо, что заглянули
JuliaFromParis 13 февраля 2023, 22:45
Помада ну очень красивая) особенно мне понравилось последнее фото, с контрастными чёрными стрелками)
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:31
Спасииибо
brilliant3_8 13 февраля 2023, 22:45
Цвет и тиснение… просто нет слов 😍
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:31
Дааа
Chataigne 13 февраля 2023, 22:46
Вы красотка! Помада понравилась, я люблю такие плотненькие покрытия, а еще очень понравилась розовая подводка ( подводка же?) на фото со вторым полным образом — люблю сочетание цветной и черной подводок. Весной пахнуло)
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:32
Это аквалайнер от Suva. От такой именно подводки, я б не отказалась) но мне не попадалась(
sobakakatyaka 13 февраля 2023, 23:54
Действительно «вах», настолько что использовать жаль.Оттенок тоже🔥.
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:32
Ага) так жаль было начинать ей пользоваться
Mac_Cecht 14 февраля 2023, 04:11
Я у кого-то видела такое тиснение, но так и не смогла вспомнить, у кого 🙈
Иринка Счастливая 14 февраля 2023, 04:32
Плюсуюсь, уже голову сломала
Mac_Cecht 14 февраля 2023, 04:40
Вообще, у МАС похожее было. Только в блестках и со звездами))
Иринка Счастливая 14 февраля 2023, 04:43
Мне помнится что-то другое)
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:34
Тоже красиво   Но вот эти рисунки (я не именно про эту от мак), они другой эффект создают, на мой взгляд. Хотя ей бы мне тоже было жалко начинать пользоваться
Иринка Счастливая 14 февраля 2023, 04:37
Как и где Вы ее добыли? На оф.сайте РФ в странах-исключениях.
Вам оттенок очень подходит, удачное, считаю, знакомство произошло. Помимо этого оттенка еще музу присмотрела в нюде) хочу теперь (
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:35
Муза мне тоже нравится, да вообще)) почти все глаз цепляют)
Я через Байера заказывала, но можно и через британского посредника купить)
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 08:59
Какой божественный красный 😍
Makeup-mood 14 февраля 2023, 19:36
Розовый же, не?   или красно-розовый?)) я до сих пор не могу охарактеризовать этот цвет)))
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 19:42
Я его вижу околокрасным))) Таким красным с легкой клюквенной ноткой
Vikkival 14 февраля 2023, 22:26
Этот стик сводит меня с ума!
Спасибо, что показала, Света, тебе очень идёт оттенок, красота)
Makeup-mood 16 февраля 2023, 12:54
Меня тоже он покорил😍
Спасибо большое😘
PuntoSwitcher 15 февраля 2023, 00:08
Нет, ну с такими шикарными губами хоть что угодно нанеси — всё будет смотреться восхитительно) 🙈
Makeup-mood 16 февраля 2023, 12:54
Аха😅 спасибо
nefa 15 февраля 2023, 04:16
Понравился свотч на руке, такой красивый карминовый цвет! А на губах для меня слишком розовый, аж неонит
Makeup-mood 16 февраля 2023, 12:55
Тут дело вкуса конечно😃он в принципе не сильно отличается на моих губах, от свотча
AnyaMalina 15 февраля 2023, 07:01
Света, как же идеально она легла
У меня бы такой оттенок простаивал, но тебе так хорошо
Хочется попробовать, но надо как-то определиться с гаммой
Makeup-mood 16 февраля 2023, 12:56
Почему простаивал бы? Тебе же красиво с яркими губами?🥹
Irene_blago 15 февраля 2023, 08:27
Красивый оттенок и как красиво лег   мне все ж тяжеловато текстуру ощущать на губах )
Makeup-mood 16 февраля 2023, 12:58
Может дело в привычке?🤷🏼‍♀️ у меня много подобных текстур, мне с ними ок. Хотя, если б я предпочитала более бальзамные помады, наверно было б не привычно конечно. А может всё таки и разнится у них формула от оттенка к оттенку🤷🏼‍♀️
Suzimuzi 15 февраля 2023, 20:40
Боже какой оттенок, мне срочно он нужен! Спасибо за обзор
Makeup-mood 16 февраля 2023, 12:59
И вам спасибо, что заглянули💐
min8herzing 16 февраля 2023, 18:30
Шикарный оттенок😍
У меня из матовой линейки есть Sorcery и Petal, хочу ещё парочку💕