Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2023
1063

Восстанавливаем губы зимой с Kaleidos Blue Agave Softening Lip Mask

Я не покупаю уходовые средства для губ, потому что меня полностью устраивает мой бальзам Clarins (и его ещё никто не переплюнул). Однако друзья устраивают мне косметический во всех областях, в том числе в уходе за губами. 

Kaleidos Blue Agave Softening Lip Mask в симпатичной коробочке, она шершавая и своим видом внешне напоминает саму маску. 

Продукт веганский и cruelty free, вес 7,5 грамм, срок годности после вскрытия — 18 месяцев. 

Упаковка вся такая приятная на ощупь. 

А заливка маски настолько идеальная, что я ковыряю её с одной стороны. И да, маска голубая, я очень люблю такие нестандартные фишки! 

В маске есть мелкий серебристый шиммер, он сияет отдельными искрами, но почти незаметен даже в искусственном свете. Я без претензий, потому что это всё-таки не декоративный продукт. Но миленько. 

Маска не течёт, не плавится даже летом, подтаивает на губах, но тоже не потечёт, даже если нанести толстым слоем. 


В составе на первом месте петролатум. Это будет для многих минусом, но для меня плюс, мои губы любят жидкий парафин, петролатум и любую другую нефть. 

Из полезного там есть сквалан и масло ши. 

Также в составе есть ментол, и маска немного ментолит — то самое чувство, когда непонятно, то ли тебе печет, то ли охлаждает. Ощущение очень лёгкое, пламперы злее, и я люблю такое. Длительность ощущений — около часа. 


Маска наносится тонким слоем, но, если наносить её на ночь, то есть не пить, не есть и не разговаривать, то на губах она остается до утра. Днем стирается о стаканы часа за полтора, но остаточного слоя для ухода достаточно. 


Я не уверена, как маска сработает с губами в сильных шелушениях с ошметками кожи — у меня такого не бывает. У меня максимум бывает сухость, стянутость верхнего слоя, сухой рельефный финиш. И вот с этим маска справляется отлично, достаточно нанести на пару часов. Начинает действовать она быстрее, через 15 минут от сухости не остается и следа, но я стараюсь оставлять продукт на пару часов, чтобы он успел сработать. 


В общем, для меня несомненными плюсами является ее цвет, легкий ментоловый запах, ментоловое ощущение и ее действие. На мне ее хватает и для экстренных ситуаций, и для ежедневного ухода. 


Цена: 8$. 

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 12 февраля 2023, 23:54
Однозначно возьму на заметку 📝
Mac_Cecht 13 февраля 2023, 02:08
Он приятный, но с официального сайта не закажешь. Есть у китайцев, но там наценки в лучшем духе наценок РФ))
Natalika_ 13 февраля 2023, 00:12
Какая красивая масочка)
Mac_Cecht 13 февраля 2023, 02:09
Да, и мелкий шиммер, и цвет  
AnnaMilano 13 февраля 2023, 09:57
Люблю ощущение ментола на губах 🥰. Да и шиммер — это интересно.

Спасибо за пост ☺️
Mac_Cecht 13 февраля 2023, 10:06
Тоже люблю ментол на губах, поэтому стараюсь покупать все пламперы  
Шиммер симпатичный, но он тут для развлечения, имхо))
AnnaMilano 14 февраля 2023, 00:15
Привлекает внимание как минимум 😅
Mac_Cecht 14 февраля 2023, 04:12
Есть такое)) хочется разглядывать)
redishhh 13 февраля 2023, 19:12
Какая красивая  
Жаль, что с заказом заморочки!
Mac_Cecht 14 февраля 2023, 04:12
Мне кажется, аналоги достойные можно сыскать))