Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2023
4812

Кушон с эффектом фарфоровой кожи Mesh Cushion от Soosul

Доброе время суток!

Корейская косметика знаменита многими продуктами, в том числе и кушонами. В сегодняшнем посте я расскажу про кушон от бренда Soosul ➡️




Моё мнение:

Soosul — это премиальный косметический бренд из Южной Корее. В России он практически не известен, я надеюсь, что это пока, ведь ассортимент хоть и небольшой, но интересный. Особенность бренда в использовании во всех продуктах уникального экстракта гриба санг хван. Я уже с знакома с пенкой для очищения кожи.


В составе кушона экстракт гриба санг хван и витамин В3 🌿


Первое на что хочется обратить внимание — оформление. Оно шикарное 🤩 Красивая пудреница в корейском стиле. Внутри есть зеркальце и спонж. Коробка золотого цвета выглядит очень презентабельно. В наборе есть также второй рефил.


Внутри пудреницы губка пропитанная тональным средством. Текстура очень приятная гелево — маслянистая. По коже распределяется хорошо, я это делаю спонжем, который входит в комплект. Наношу промакивающими движениями. Текстура очень комфортная и совершенно не ощутима на коже. Не чувствуется, что на коже есть какое-то тональное средство.


Покрытие от лёгкого до среднего. Для меня сейчас оптимально, так как всё, что мне нужно, кушон скрывает. Если есть необходимость какие-то элементы на коже можно предварительно замаскировать плотным корректором.


На коже кушон сразу же даёт сияющий финиш. Для меня слишком сияющий, но я знают, что есть любители такого. Я же немного припудриваю матирующей пудрой и получается потрясающий эффект — кожа вроде бы матовая, но одновременно сияющая, фото это не очень хорошо передаёт, но в жизни выглядит просто потрясающе. Несмотря на то, что изначально финиш сияющий, после пудры кожа в течение дня блестеть начинает как обычно и матирующие салфетки я использую один — два раза.


В течение дня коже очень комфортно, кушон не стягивает кожу, не сушит и не «жирнит» её. Поры и морщинки не подчёркивает. И даже через 10 часов носки выглядит очень хорошо.


Оттенок один, универсальный. У меня светлый оттенок кожи, особенно в конце зимы. Оттенок кушона подошёл идеально.


Также есть SPF 50.


Шикарный кушон. Мне очень нравится, как кожа с ним выглядит 🤩











Кожа только с уходом
Кожа только с уходом


С кушоном
С кушоном


С пудрой
С пудрой


3900₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии

TatyanaVwzd 11 февраля 2023, 12:34
Действительно кожа получилась Фарфоровая! Очень красиво!
TataBeauty 11 февраля 2023, 18:32
В жизни выглядит прям очень круто 🤩
Elena_7710 11 февраля 2023, 13:20
Комбинированной, склонной к жирности в Т-зоне коже подойдёт? Как вы думаете? Из поста я поняла, что у вас комбинированная кожа? И как он ведёт себя в течении дня? На фото эффект хороший, но сколько он продержится на моей комбинированной коже? Как раз хочу кушон сейчас приобрести.
TataBeauty 11 февраля 2023, 18:32
Да, у меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной и щёчками. Держится весь день! И вечером выглядит очень аккуратно 🙂
22gucci2 11 февраля 2023, 13:46
О, как хорошо тон лег. Только цена кусачая(
TataBeauty 11 февраля 2023, 18:32
Сейчас видела его по скидке на тысячу дешевле 🙂
22gucci2 11 февраля 2023, 18:47
А где?)
TataBeauty 11 февраля 2023, 19:40
В поисковике интернет — магазин будет на первом месте 🙂
22gucci2 11 февраля 2023, 20:47
Не успела. Рапродан(
msolya 12 февраля 2023, 22:42
Очень красиво на вас сел этот тон. И СПФ хороший.
Спасибо, поищу 🙌🏻
TataBeauty 12 февраля 2023, 23:18
Да, хороший кушон 🙂