20.02.2023

Звезда из запрещенной сети. Гель для бровей Pusy Brow Fix Gel

Об этом геле для бровей было слышно из каждого аккаунта.

Немного смущает такая реклама, но так как я всегда в поиске средств, которые смогут преобразить брови, то я решила попробовать.

Мои волоски на бровях жесткие, довольно спутанные, причесать не просто. Есть старый татуаж. Мне нравится укладывать брови, чтобы волоски распушить и контур татуажа был менее заметным.

Долговременную укладку держат недолго.

У меня нет любимого геля, все мне держат слабо. Исключение: мыло для бровей и желе Вивьен Сабо. Но там тоже не без минусов.

Гель Pusy — пушка! Сначала я скептически отнеслась с тонкой и очень гибкой щеточке! Но зря! Ею отдельно можно приподнять буквально каждый волосок и уложить как надо. При нанесении Геля волоски становятся более послушными, укладываются замечательно.

Текстура довольно жидкая, мне одной порции с щеточки хватает на обе брови, возможно, у кого брови меньше моих, будет много.

Фиксация тоже бомба! Даже если я снимаю водолазку, брови на месте. А самое главное, никакого налета.

Отдельно отмечу приятное нюдовое минималистичное оформление софтач.

В общем, тот редкий случай, когда рекомендация зашла.

Вариант просто соло гель. Да, у меня на бровях старый , довольно стремный татуаж.
Вариант просто соло гель. Да, у меня на бровях старый, довольно стремный татуаж.

На морозе тоже никак не меняется.
На морозе тоже никак не меняется.

Вариант с карандашом
Вариант с карандашом

Только гель на бровях. Результат по прошествии 6-7 часов, после переодевания (сняла водолазку), была и на улице.

Брови до/ после с карандашом и гелем Pusy
Брови до/ после с карандашом и гелем Pusy

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Glycerin, Acrylates Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Methacrylate Copolymer, Aminomethylpropanol, Panthenol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Limonene, Eugenol, Coumarin.

Strawberry_Icecream 20 февраля 2023, 19:24
Он не pussy, он púsy. Это чётко и понятно написано на упаковке.

А гель правда хороший.
LoveforLips 20 февраля 2023, 19:46
Ну в одном месте в тексте видимо сработала автозамена. Рада, что и вам нравится.
Strawberry_Icecream 20 февраля 2023, 19:58
Ну, вижу вы уже исправили
(хотя текст перед отправкой надо перечитывать)
JaneC 20 февраля 2023, 20:19
Автор поста опечаталась, это же очевидно. Пост можно перечитывать десять раз и не видеть какие-то мелочи, потому что глаз замыливается.
Strawberry_Icecream 20 февраля 2023, 22:45
Значит надо отдохнуть, и перечитать позже. Вы же делаете пост, а не друзьям в переписке советы даёте.
LoveforLips 20 февраля 2023, 23:01
Так и буду делать, спасибо, что заметили мою ошибку.
JaneC 20 февраля 2023, 23:09
Меня на работе в серьезном издании никогда за опечатки (а они случаются, да, ибо человеческий фактор) так не отчитывали, как вы позволяете себе критиковать автора поста за мелкую ошибку/опечатку. Просто пишешь редактору и вносятся соответствующие правки. Это портал о косметике, сообщество единомышленниц, объединенных любовью к бьюти, а не ЕГЭ по русскому языку (тем более автор не допустила орфографической ошибки, а очевидно опечаталась!). Терпимее надо быть к людям.
Учту)
kesa_kukka 21 февраля 2023, 01:48
Вы сами ни одного поста не написали, а раздаете рекомендации другим.
Lilo_mouse 20 февраля 2023, 23:05
У меня с этим словом бренд ассоциируется, покупать его не хочется.
LoveforLips 20 февраля 2023, 23:07
Ха) я думаю бренд однозначно это понимает. Но надо за счет чего-то выделиться. Но могу сказать, что получился крутой продукт. Планирую покупать и дальше.
pi4y4y 20 февраля 2023, 19:50
Мне пока тоже нравится :)
Рада, что нашла подход!
22gucci2 20 февраля 2023, 19:58
Девочки, а другую продукциию бренда, использовали? Простой уход, мыло для лица, крем для тела, Прочее?
Ane4ka0806 20 февраля 2023, 20:17
Есть сыворотка для бровей-фигня… Особенно в сравнении с My lamination
Eirin-wind 20 февраля 2023, 20:13
Да, тоже нахожу гель лучшим чем более бюджетные продукты, он по-прежнему прозрачный спустя 4-5 месяцев и выглядит опрятно. И это дополнительные плюсы к отличной фиксации средства. Тоже довольна, что подалась влиянию и попробовала
LoveforLips 20 февраля 2023, 20:24
Да-да. Все эти хваленые арт-визажи и прочие вообще не работают на мне.
timofeeva7791 20 февраля 2023, 20:13
Мне нравится как он фиксирует брови, но не нравится что слишком много его на щеточке. Прежде чем нанести, приходится снимать излишки со щеточки.
LoveforLips 20 февраля 2023, 20:23
Я приноровилась так. На одну из бровей излишек наношу, оставшимся гелем фиксирую другую бровь, потом возвращаюсь на первую и укладываю ее. Гель не успевает зафиксироваться.
Mashka1888 20 февраля 2023, 20:27
Ни разу о нем не слышала
Но смотриться он потрясающе, пост инересный, а у вас невероятные стрелки и очень красивая форма губ и вы сама
Пост точно в избранное!
Благодарю! Очень приятно
Helenitte 20 февраля 2023, 20:35
Вот на вас он прямо здорово смотрится!
DashaDymskaya 20 февраля 2023, 20:38
Я уже тоже поглядываю на пусю))) хорошо смотрится — спасибо за пост!
Всем пусь!
ArAnna 21 февраля 2023, 15:34
Алюминь!
Christyna 21 февраля 2023, 08:28
Продукт отличный, я даже отложила процедуру долговременной укладки бровей, т.к. эффект даёт аналогичный на моих бровях.
LoveforLips 21 февраля 2023, 09:05
Мне Лами еще будто уплотняет волосок, брови получаются еще более пышными. Но согласна, что эффект схож. Даже с Лами я все равно брови укладываю
JaneC 21 февраля 2023, 11:59
Анастасия, вы очень красивая (и терпеливая — доброжелательная))) Ваш пост заставляет задуматься о покупке этого геля — у меня брови «три волосины в два ряда», но компенсируют свое малое количество весьма строптивым характером, лежат во все стороны, смотрят вниз, и ничто их не удерживает. Ваши слова про устойчивость к сниманию водолазки подкупают… Я выкинула гели от LN pro, Luxvisage, которые уж так хвалили, но мне они не держали ровным счетом ни-че-го.
LoveforLips 21 февраля 2023, 12:33
Спасибо! В сети быть доброжелательной легко) в общем-то когда выношу что-то на широкую аудиторию, я всегда готова, что это точно кому-то может быть не по вкусу. И точно найдётся свое какое-то мнение. Поэтому я это понимаю и принимаю. Я долго сопротивлялась покупке этого геля из-за назойливой рекламы в инсте. Но теперь поиски хорошего продукта в этом сегменте завершены.
redishhh 22 февраля 2023, 17:59
Для меня реклама прошла мимо, только из Косметисты узнала о таком «веселеньком» бренде)) Гель с одной стороны не хочется покупать именно из-за названия бренда, а с другой стороны — мы же в 21 веке, судить по обложке уже давно не в тренде!)) А ваш пост заставляет задуматься о покупке)) Лежит то хорошо гель!
LoveforLips 22 февраля 2023, 19:07
Очень даже. Если такой продукт вообще нужен-рекомендую прям очень