01.02.2023

Розовое вино: Палетка теней Buxom Boss Babe Dolly Eyeshadow Palette

Всем привет! С удивлением обнаружила, что на эту палетку совсем мало отзывов и решила добавить свой.

Палетка теней от американского бренда BUXOM с хорошим зеркалом включает в себя 12 оттенков.

Тени выполнены в винно-розовой гамме, у каждого оттенка есть название:

В палетке есть матовые, сатиновые и шиммерные тени. Качество теней — воссторг.

Все тени мягкие, прекрасно наносятся и растушевываются. Блестящие очень красиво переливаются «влажным» блеском. Темные матовые могут слегка осыпаться при нанесении, но у них отличная пигментация и даже самый темный оттенок растушевывается в красивейшую дымку.

Тени прекрасно держатся на базе в течение всего дня — не скатываются и не исчезают. Винные оттенки не деляют глаза «уставшими» и очень красиво оттеняют голубые глаза.

Отмечу все же один минусов (лично для себя):

В палетке не хватает темного цвета. Иногда хочется нарисовать насыщенную темную стрелку, либо «активно» затемнить внешний угол глаза. И тогда приходится брать другие тени.

Но все же мне палетка очень понравилась и я не понимаю, почему о ней никто не пишет?)

Макияжи, выполненные этой палеткой:

Производство: США

Объем: 13 г

Стоимость: 2 150 руб. со скидкой

Matur01 февраля 2023, 15:21
Очень выгодно подчеркнули цвет глаз
tootsie_roll01 февраля 2023, 17:25
Идеальные оттенки для голубых и зеленых глаз
helia01 февраля 2023, 16:16
У меня цвет глаз похож, спасибо, что поделились отзывом, красивая палеточка! Надо попробовать такие оттенки, должны мне тоже подойти 😍
tootsie_roll01 февраля 2023, 17:25
Попробуйте, для голубых глаз идеальная гамма
Mira1201 февраля 2023, 16:43
У меня тоже есть такая палетка, причем матовый Spoiled sexy купила вперёд в рефиле.
tootsie_roll01 февраля 2023, 17:23
Отличный переходный оттенок   Вообще вся палетка порадовала!
depoza01 февраля 2023, 16:53
Как бы buxom не в каждом втором магазине имеется. В моей стране и в интернет-магазинах не особо найдешь, например.
tootsie_roll01 февраля 2023, 17:22
Я имела в виду, что на Косметисте только один отзыв на эту палетку, когда ее всегда без труда можно было купить в РФ онлайн и в каждом втором сетевом магазине. Я сама очень долго проходила мимо этой палетки, а в итоге зря, хорошие тени.
Olga Fox01 февраля 2023, 17:18
Красиво, аккуратно, круто 🌹
tootsie_roll01 февраля 2023, 17:22
tootsie_roll01 февраля 2023, 17:21

Alisha_peony01 февраля 2023, 17:36
Здравствуйте! Очень красивые оттенки, здорово показали в макияжах. Люблю такое, не обращала внимания на бренд, теперь присмотрюсь.
tootsie_roll02 февраля 2023, 09:21
Здравствуйте) Посмотрите обязательно, палетка чудесная!
wonderwall01 февраля 2023, 19:38
Очень красиво показали! Такая нежная палетка))
tootsie_roll02 февраля 2023, 09:21
Маша, спасибо! Гамма теней прекрасна!
Yuoki01 февраля 2023, 20:28
Красивая палетка, и вас украсила. У этого бренда отличные помады с эффектом плампера (не те, что в формате блеска, а именно помады). Они тоже очень недооценены, тк качество отменное, лежат красиво, увлажняют, за свою цену (во всяком случае до повышения) очень даже очень👍
Mira1201 февраля 2023, 21:14
У меня есть помада Fly Girl. Ванильный запах, тяжелый футляр, только с цветом не слишком угадала.
Yuoki02 февраля 2023, 10:16
У меня две — Influencer и Boss. Я в целом не большой фанат ощущений от плампинг средств, но за то, как смотрятся, и отличный уход за сухими губами готова закрыть на это глаза. Обзоров на них очень мало, а в отечественном сегменте вообще не припомню.
Mira1202 февраля 2023, 10:19
У Пониромы был обзор пиар-рассылки, своей модели Насте подарил помаду, которая понравилась.
tootsie_roll02 февраля 2023, 09:20
Спасибо большое, посмотрю помады. Почему-то внимания на них даже не обратила)
Ольга Яковенко01 февраля 2023, 20:28
Мне тоже понравилась палетка, раньше не видела ее, думала после Анастасии и худы не понравится ничего. Ещё купила и блеск для губ этой фирмы.
А что за блеск?
Masha8701 февраля 2023, 20:50
Нежная палеточка
Понравилась на ваших глазах
tootsie_roll02 февраля 2023, 09:20
Спасибо! Гамма теней прекрасна!
Irina198802 февраля 2023, 17:49
Мне тоже нравится эта палетка, хорошие тени для своей цены. Писала о ней пост, мне показалось, что бренд действительно не отличается популярностью.
tootsie_roll07 февраля 2023, 10:02
Ирина, я читала ваш отзыв на эту палетку очень давно. И да, он, если не ошибаюсь, единственный был здесь. Хорошие тени, согласна
tootsie_roll07 февраля 2023, 10:02
Вика Белик07 февраля 2023, 10:05
Красиво. Спасибо, нужно глянуть.
tootsie_roll07 февраля 2023, 10:24
Спасибо, палетка отличная!
mers_sv08 февраля 2023, 20:12
Прочитала, купила, до кучи еще наборчик с бальзамом и скрабом (бальзам раньше покупала отдельно — понравился, с ним еще пару блесков — тоже зашли), в подарок подарили полноразмерную помаду этой же марки… безмерно всем восхищена и удовлетворена. Всем перечисленным продуктам 5+! ))
tootsie_roll09 февраля 2023, 17:42
Ух ты! А где такие подарки раздают, интересно? Тени тоже понравились?
tootsie_roll09 февраля 2023, 17:42
Ух ты! А где такие подарки раздают, интересно? Тени тоже понравились?
mers_sv09 февраля 2023, 19:24
В нашем флагманском лету-е в Перми, именно там представлена марка, может и во всех тоже, не знаю. Всё понравилось, да. Есть с чем сравнить, ни чуть не хуже 4-ки Тома Форда что у меня есть. Пока писала — 3 раза подряд чихнула, значит правду писала 🤣
tootsie_roll10 февраля 2023, 09:45
Ахахаха))) Посмотрю в нашем городе, тоже подарков хочу)