30.01.2023

Самые неудачные наряды на "Золотой глобус" 2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Здоровье Селены Гомез, болезненная худоба Аны Тейлор Джой и другие нюансы, к которым может привлечь внимание неудачный наряд.

Сегодня порассуждаем о нарядах знаменитостей на ковровой дорожке, которые многим (или только мне?) показались неудачными.

Самые неудачные наряды на "Золотой глобус" 2023
Самые неудачные наряды на «Золотой глобус» 2023

Я буду включать как «общепринятые» промахи, так и своё личное имхо. Мало ли, вдруг вырасту в большого важного критика?))

Аня Тейлор-Джой в Dior

Аня Тейлор-Джой в Dior, "Золотой глобус" 2023
Аня Тейлор-Джой в Dior, «Золотой глобус» 2023

Вообще-то, неплохой наряд. Но неплох он только в тот момент, когда в него как следует всмотришься, осознаешь конституцию актрисы. С её необычной красотой необычные решения и правда могут сыграть.

Тогда в чём тут «но»?

Имхо: этот топ, а точнее, полоска ткани на груди, выглядит так, словно может сползти в любой момент. При взгляде на него хочется подойти и как следует его подтянуть.

Туда же и сам цвет платья — очень спорный. Но осуждать не буду — может, просто не люблю жёлтый?

Аня Тейлор-Джой в Dior, "Золотой глобус" 2023
Аня Тейлор-Джой в Dior, «Золотой глобус» 2023

При этом на ком-либо другом этот прикид бы смотрелся ещё хуже. Тот случай, когда звезда старательно вытягивает наряд (но зачем?).

Зато выглядит очень по-эльфийски. В общем, для меня это скорее «не очень платье», которое играет просто потому, что его надела девушка с достаточно необычной красотой.А потому худо-бедно… играет, наверное.

Мег Стальтер в Versace

Мег Стальтер в  Versace, "Золотой глобус" 2023
Мег Стальтер в Versace, «Золотой глобус» 2023

Этот выход оказался почти незамеченным. На самом деле, если погуглить, девушка очень красивая, и фигура у неё очень даже приятная.

Важно: фамилию везде пишут разной транскрипцией. Я вижу — Мег Штальтер, Сталтер, Шталтер и Стальтер. Выбирайте, как нравится, а я оставлю оригинал на английскому тут: Megan Stalter.

А вот сомнительные наряды она выгуливает не в первый раз. Ну что сказать? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вредило себе и окружающим. Зато благодаря таким выходам, нам есть что обсудить в подборке.

Чувствую, что это был осознанный прикол от Мег, так почему бы и нет?

Селена Гомез, Valentino

Селена Гомез, Valentino, "Золотой глобус" 2023
Селена Гомез, Valentino, «Золотой глобус» 2023

Уже была у нас в подборка — тут. Мне всё ещё довольно симпатично это платье. Искренне считаю его не самым плохим, особенно среди имеющихся нарядов.

Девушка набрала вес (думаю, тут дело в проблемах со здоровьем, конечно), но он сам по себе её всё ещё не портит, я на этом настаиваю. Однако, конечно же, некоторые детали наряда могут подчеркнуть эту перемену.

Селена Гомез, Valentino, "Золотой глобус" 2023
Селена Гомез, Valentino, «Золотой глобус» 2023

Одним словом, в подборку включаю скрепя сердце, иначе было бы нечестно. Однако, всё ещё считаю, что Селена великолепна, и наряд на ней не прям уж какой-то ужасный.

Тефи Пессоа

Тефи Пессоа, "Золотой глобус" 2023
Тефи Пессоа, «Золотой глобус» 2023

Честно скажу, искалось фото поудачнее, но даже там как-то всё вместе не ок смотрится. GRAZIA  назвала это трендом грядущей весны или как-то так. Мол, пляжные локолы, небрежность, дымчатый макияж.

Не знаю, как народ, а я себе тренды иначе вижу. Образ кажется несвежим, будто бы девушка приехала не на «глобус», а уже едет со вписки, причём, эдак с третьей подряд.))

Дэйзи Эдгар-Джонс, Gucci

Дэйзи Эдгар-Джонс, Gucci, "Золотой глобус" 2023
Дэйзи Эдгар-Джонс, Gucci, «Золотой глобус» 2023

Это платье называют одним из лучших, но я восторг не разделил. Тот случай, когда включаю в подборку по своему обещанному «имхо».

Дэйзи Эдгар-Джонс, Gucci, "Золотой глобус" 2023
Дэйзи Эдгар-Джонс, Gucci, «Золотой глобус» 2023

При этом, как знает мой постоянный читатель, готичные, мрачные и кружевные образы я очень люблю. Но тут чёт как-то… Снова звезда спасает прикид, а прикид тянет звезду на дно — в данном случе буквально на это дно стекает. хD

На сегодня, думаю, всё. Остались необруганные наряды, на которые смотреть невозможно, но кринжа, знаете ли, должно быть в меру. В целом, эта премия была скупа на кошмарные наряды, и это хорошо! Думаю, надо чаще вспоминать хорошие. ;)

На этом мои полномочия все.

Спасибо за внимание!

Алюминь! 🗿

loka555555 30 января 2023, 09:14
Вы очень приятно и тактично пишете.
purrpurrw 30 января 2023, 09:26
А мне образ Ани больше всех понравился:) Неземная
Murket 30 января 2023, 10:40
Каждое ваше мнение совпадает с вашим! Желтое платье, вернее топ и юбка, не красит актрису, платье (недоплатье какое-то) Тефи верх вульгарщины, а она очень красивая! Селена ручки сложила как беременная)А платье нравится
Quiet_voice 30 января 2023, 14:11
вот меня верх смутил, как-то не сыграло((
Murket 30 января 2023, 10:41
А наклейки у Мег на ногах прикольные, прям в тему
Nblack 30 января 2023, 10:55
Мне цвет платья у Ани понравился, ей идет. Но фасон… у меня ассоциации с пляжем. Как-то не для такого выхода, как по мне. Но кто я такая, чтобы судить?
Bathory06 30 января 2023, 10:56
А мне на этой церемонии не понравилось абсолютно всё Гуччи! Эти пастельные цвета, рюшки 🤦‍♀️ — такое чувство, что это была прощальная вендетта Микеле перед уходом. Кому-то зашёл образ Ортеги — по мне так из неё сделали цыганку Сэру.
С Вашей подборкой также согласна! Очень люблю Аню, у неё тут красивые причёска и макияж, а платье, как будто его просто «недошили», выглядит как ткань, которую прикололи на булавочки, хотя сам цвет ей очень подходит…
Quiet_voice 30 января 2023, 11:32
Кстати, многие отмечали, что Гуччи отрывались на этой церемонии. Но, например, рюши мне понравились)
А вот платье-купальник не очень))
Bathory06 30 января 2023, 11:36
Я совсем не против рюшей, просто их было слишком много, но это на мой взгляд!
cherrykiss 30 января 2023, 10:57
Оч. хорошо пишите, с позитивом, приятно читать😍 Аня вытянет любой наряд, это да, ахах)
Lily_Dallas 30 января 2023, 10:57
Никогда не понимала все эти «пляжные локоны»😃 я вижу грязные нечесаные волосы😂 а последнее платье, по-моему, классический крой, у меня было подобное свадебное платье)))
Quiet_voice 30 января 2023, 12:00
Вот у меня с пляжными также. Вижу я сальные патлы и хоть убейте…
Lily_Dallas 30 января 2023, 18:10
И ладно, если это уместно, например пляжная вечеринка😁 но на красную дорожку 🤦🏻‍♀️
Quiet_voice 31 января 2023, 14:30
Согласен. Впрочем, мне этот эффект всю дорогу не нравится. На бывшей работе коллега часто делала себе такой эффект. Смотрелось так, будто бы она неделю не мыла голову. :)
khajiit 30 января 2023, 11:02
Вот про Аню согласна! Это оттенок жёлтого очень бледнит кожу. А фасон подобный уже выгуливала Энн Хэтэуэй в платье Армани Привэ. Оно было белое и с необычными рукавами, и ей очень шло. Но там топ был шире и не было ощущения что свалится. Тут на Ане он именно неширокий, оттого проигрывает
Quiet_voice 30 января 2023, 13:34
Возможно, кстати. В любом случае, на ней лучше, чем на ком либо еще!
terr4a 03 февраля 2023, 00:56
Мне кажется, она и хотела подчеркнуть, до чего у неё кожа прозрачная
AlinaAlinaAlina 30 января 2023, 11:37
Мне понравилось платье Дэйзи, но только частично, считаю внизу должен был быть атлас, красиво стекать по фигуре, а не это вот. Сама бы такое не надела, точнее меня бы в нем никто из дома не выпустил, но посмотреть на других могу)
Ginger-Fyyf 30 января 2023, 11:40
Спасибо за интересный пост, очень люблю вас читать! Согласна по всем позициям кроме Ани Тейлор-Джой — ее выход мне очень понравился.
Julia_Turturro 30 января 2023, 12:20
Согласна с Вами, автор, по поводу почти всех образов, кроме «купальник, стекающий куда-то пониже трусов». Сама выбираю такие платья или боди+юбка на мероприятия. Считаю это женственно, готично, мрачно, смачно, вкусно. А вот эти спушенные, как бы отдельно от платья рукава/бидоны/баллоны в столичных тусовках и свадебных платьях за два года уже порядком поднадоели.
Anima 30 января 2023, 13:34
Платье на Ане выглядит так, будто она его за ночь сама сшила, а не Диор.
Nelly1981 30 января 2023, 14:40
Селена Гомез здесь ван лав, как-то всё очень гармонично сложилось.
Natarri 30 января 2023, 16:05
У Дейзи силуэт похож на русалку, возможно в другом цвете бы сыграло…
olla 30 января 2023, 17:07
Если говорить не про конкретную церемонию, а про конкретную Мег Стальтер, то на этом Глобусе, на мой взгляд, это у неё ещё удачный наряд. Простите, то фото, что хотела добавить, не вставляется
BruNetTochKa 30 января 2023, 18:10
А мне нравится это платье на Селене
Kellly 30 января 2023, 19:31
Люблю Ваши посты))))
Vaigosh 30 января 2023, 20:22
А мне не очень нравится, как на Ане сидит юбка, как-то многовато воздуха в области lower abs (как это по-русски? нижний пресс?) и паха, складки какие-то некрасивые. То ли ткань нужна более струящаяся, то ли кто-то мало пуза наел для такой юбки, хз)
Levsa834 30 января 2023, 20:27
А я смотрю и думаю, а я ж большую часть этих дев и не знаю даже…
С подборкой согласна, костюмы не подчёркивают красоту, а скрывают. Аня Тейлор Джой как застывшая всегда, в фильмах, в рекламе Диор, тут впервые живое лицо её увидела, с внезапной улыбкой. Но одели её, конечно, некрасиво.
Tanushka78 30 января 2023, 21:26
Мне понравилось платье у Селены, на ней гармонично смотрится и уравновешивает фигуру)). Не понравилась ее прическа, конкретно ее она не украсила
Bird77 31 января 2023, 03:54
Мне как женщине размера побольше Мег очень нравится её выход)) Знаете, будто надоело то скрывать, это прикрывать… Хочется иногда уже жить и выглядеть как есть вне зависимости от размера! Особенно мне понравилась такая обзорная деталь, как микро сумочка, на фоне которой смотришься ещё крупнее)
Bird77 31 января 2023, 03:57
Пишу не спора ради, а выразить свое мнение… Наряд Тейлор — Джой мне кажется удачным, видеться будто её хотели изобразить как статую, кажется будто топ слетит да, и она будет обнажённая в длиной красивой юбке… Есть даже ассоциация с кариатиами
O_Umi 31 января 2023, 10:55
Захотелось посмотреть ваши фотографии. Интересно, какой у вас стиль.
nefa 31 января 2023, 15:34
Согласна про Эдгар-Джонс — почему юбка начинается чуть выше коленок? Русалочий хвост или наряд для бальных танцев
Daena 01 февраля 2023, 18:00
Я от цвета платья Ани Тейлор-Джой в восторге! Потому что люблю жёлтые цвета и сложные оттенки. И потому что на такие мероприятия этот цвет редко надевают. (Обычно всё чёрное, красное, чёрное, красное, что подтверждает эта же подборка — все чёрные). И как по мне, блондинкам жёлтый очень идёт. Так что цвета нарядов не могут быть неудачными, это всё очень большое ИМХО. )
InnaMalina75 01 февраля 2023, 19:53
Позволю себе не согласиться с автором. Первый образ очень хорош — этакая фарфоровая хрупкая статуэтка. Второй образ — вульгарен. Селена — гранд дама, монументальна и точка! Четвертый образ на удивление хорош, вот только высокая прическа была бы кстати и не горбилась бы красотка, а грудь вперёд. В последнем образе убираем воланчики и бархатные труселя и вуаля…
terr4a 03 февраля 2023, 00:57
Селена что-то с лицом наделала?