Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2023
41710

Самые неудачные наряды на "Золотой глобус" 2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Здоровье Селены Гомез, болезненная худоба Аны Тейлор Джой и другие нюансы, к которым может привлечь внимание неудачный наряд.

Сегодня порассуждаем о нарядах знаменитостей на ковровой дорожке, которые многим (или только мне?) показались неудачными.

Самые неудачные наряды на "Золотой глобус" 2023
Самые неудачные наряды на «Золотой глобус» 2023


Я буду включать как «общепринятые» промахи, так и своё личное имхо. Мало ли, вдруг вырасту в большого важного критика?))


Аня Тейлор-Джой в Dior

Аня Тейлор-Джой в Dior, "Золотой глобус" 2023
Аня Тейлор-Джой в Dior, «Золотой глобус» 2023


Вообще-то, неплохой наряд. Но неплох он только в тот момент, когда в него как следует всмотришься, осознаешь конституцию актрисы. С её необычной красотой необычные решения и правда могут сыграть.

Тогда в чём тут «но»?


Имхо: этот топ, а точнее, полоска ткани на груди, выглядит так, словно может сползти в любой момент. При взгляде на него хочется подойти и как следует его подтянуть.

Туда же и сам цвет платья — очень спорный. Но осуждать не буду — может, просто не люблю жёлтый?

Аня Тейлор-Джой в Dior, "Золотой глобус" 2023
Аня Тейлор-Джой в Dior, «Золотой глобус» 2023


При этом на ком-либо другом этот прикид бы смотрелся ещё хуже. Тот случай, когда звезда старательно вытягивает наряд (но зачем?).


Зато выглядит очень по-эльфийски. В общем, для меня это скорее «не очень платье», которое играет просто потому, что его надела девушка с достаточно необычной красотой.А потому худо-бедно… играет, наверное.


Мег Стальтер в Versace

Мег Стальтер в  Versace, "Золотой глобус" 2023
Мег Стальтер в Versace, «Золотой глобус» 2023


Этот выход оказался почти незамеченным. На самом деле, если погуглить, девушка очень красивая, и фигура у неё очень даже приятная.


Важно: фамилию везде пишут разной транскрипцией. Я вижу — Мег Штальтер, Сталтер, Шталтер и Стальтер. Выбирайте, как нравится, а я оставлю оригинал на английскому тут: Megan Stalter.


А вот сомнительные наряды она выгуливает не в первый раз. Ну что сказать? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вредило себе и окружающим. Зато благодаря таким выходам, нам есть что обсудить в подборке.


Чувствую, что это был осознанный прикол от Мег, так почему бы и нет?


Селена Гомез, Valentino

Селена Гомез, Valentino, "Золотой глобус" 2023
Селена Гомез, Valentino, «Золотой глобус» 2023


Уже была у нас в подборка — тут. Мне всё ещё довольно симпатично это платье. Искренне считаю его не самым плохим, особенно среди имеющихся нарядов.


Девушка набрала вес (думаю, тут дело в проблемах со здоровьем, конечно), но он сам по себе её всё ещё не портит, я на этом настаиваю. Однако, конечно же, некоторые детали наряда могут подчеркнуть эту перемену.

Селена Гомез, Valentino, "Золотой глобус" 2023
Селена Гомез, Valentino, «Золотой глобус» 2023


Одним словом, в подборку включаю скрепя сердце, иначе было бы нечестно. Однако, всё ещё считаю, что Селена великолепна, и наряд на ней не прям уж какой-то ужасный.


Тефи Пессоа

Тефи Пессоа, "Золотой глобус" 2023
Тефи Пессоа, «Золотой глобус» 2023


Честно скажу, искалось фото поудачнее, но даже там как-то всё вместе не ок смотрится. GRAZIA  назвала это трендом грядущей весны или как-то так. Мол, пляжные локолы, небрежность, дымчатый макияж.


Не знаю, как народ, а я себе тренды иначе вижу. Образ кажется несвежим, будто бы девушка приехала не на «глобус», а уже едет со вписки, причём, эдак с третьей подряд.))


Дэйзи Эдгар-Джонс, Gucci

Дэйзи Эдгар-Джонс, Gucci, "Золотой глобус" 2023
Дэйзи Эдгар-Джонс, Gucci, «Золотой глобус» 2023


Это платье называют одним из лучших, но я восторг не разделил. Тот случай, когда включаю в подборку по своему обещанному «имхо».

Дэйзи Эдгар-Джонс, Gucci, "Золотой глобус" 2023
Дэйзи Эдгар-Джонс, Gucci, «Золотой глобус» 2023


При этом, как знает мой постоянный читатель, готичные, мрачные и кружевные образы я очень люблю. Но тут чёт как-то… Снова звезда спасает прикид, а прикид тянет звезду на дно — в данном случе буквально на это дно стекает. хD


На сегодня, думаю, всё. Остались необруганные наряды, на которые смотреть невозможно, но кринжа, знаете ли, должно быть в меру. В целом, эта премия была скупа на кошмарные наряды, и это хорошо! Думаю, надо чаще вспоминать хорошие. ;)


На этом мои полномочия все.

Спасибо за внимание!

Алюминь! 🗿

Лучшее за месяц

Комментарии

loka555555 30 января 2023, 09:14
Вы очень приятно и тактично пишете.
purrpurrw 30 января 2023, 09:26
А мне образ Ани больше всех понравился:) Неземная  
Murket 30 января 2023, 10:40
Каждое ваше мнение совпадает с вашим! Желтое платье, вернее топ и юбка, не красит актрису, платье (недоплатье какое-то) Тефи верх вульгарщины, а она очень красивая! Селена ручки сложила как беременная)А платье нравится
Quiet_voice 30 января 2023, 14:11
вот меня верх смутил, как-то не сыграло((
Murket 30 января 2023, 10:41
А наклейки у Мег на ногах прикольные, прям в тему
Nblack 30 января 2023, 10:55
Мне цвет платья у Ани понравился, ей идет. Но фасон… у меня ассоциации с пляжем. Как-то не для такого выхода, как по мне. Но кто я такая, чтобы судить?
Bathory06 30 января 2023, 10:56
А мне на этой церемонии не понравилось абсолютно всё Гуччи! Эти пастельные цвета, рюшки 🤦‍♀️ — такое чувство, что это была прощальная вендетта Микеле перед уходом. Кому-то зашёл образ Ортеги — по мне так из неё сделали цыганку Сэру.
С Вашей подборкой также согласна! Очень люблю Аню, у неё тут красивые причёска и макияж, а платье, как будто его просто «недошили», выглядит как ткань, которую прикололи на булавочки, хотя сам цвет ей очень подходит…
Quiet_voice 30 января 2023, 11:32
Кстати, многие отмечали, что Гуччи отрывались на этой церемонии. Но, например, рюши мне понравились)
А вот платье-купальник не очень))
Bathory06 30 января 2023, 11:36
Я совсем не против рюшей, просто их было слишком много, но это на мой взгляд!
cherrykiss 30 января 2023, 10:57
Оч. хорошо пишите, с позитивом, приятно читать😍 Аня вытянет любой наряд, это да, ахах)
Lily_Dallas 30 января 2023, 10:57
Никогда не понимала все эти «пляжные локоны»😃 я вижу грязные нечесаные волосы😂 а последнее платье, по-моему, классический крой, у меня было подобное свадебное платье)))
Quiet_voice 30 января 2023, 12:00
Вот у меня с пляжными также. Вижу я сальные патлы и хоть убейте…
Lily_Dallas 30 января 2023, 18:10
И ладно, если это уместно, например пляжная вечеринка😁 но на красную дорожку 🤦🏻‍♀️
Quiet_voice 31 января 2023, 14:30
Согласен. Впрочем, мне этот эффект всю дорогу не нравится. На бывшей работе коллега часто делала себе такой эффект. Смотрелось так, будто бы она неделю не мыла голову. :)
khajiit 30 января 2023, 11:02
Вот про Аню согласна! Это оттенок жёлтого очень бледнит кожу. А фасон подобный уже выгуливала Энн Хэтэуэй в платье Армани Привэ. Оно было белое и с необычными рукавами, и ей очень шло. Но там топ был шире и не было ощущения что свалится. Тут на Ане он именно неширокий, оттого проигрывает
Quiet_voice 30 января 2023, 13:34
Возможно, кстати. В любом случае, на ней лучше, чем на ком либо еще!
terr4a 03 февраля 2023, 00:56
Мне кажется, она и хотела подчеркнуть, до чего у неё кожа прозрачная
AlinaAlinaAlina 30 января 2023, 11:37
Мне понравилось платье Дэйзи, но только частично, считаю внизу должен был быть атлас, красиво стекать по фигуре, а не это вот. Сама бы такое не надела, точнее меня бы в нем никто из дома не выпустил, но посмотреть на других могу)
Ginger-Fyyf 30 января 2023, 11:40
Спасибо за интересный пост, очень люблю вас читать! Согласна по всем позициям кроме Ани Тейлор-Джой — ее выход мне очень понравился.
Julia_Turturro 30 января 2023, 12:20
Согласна с Вами, автор, по поводу почти всех образов, кроме «купальник, стекающий куда-то пониже трусов». Сама выбираю такие платья или боди+юбка на мероприятия. Считаю это женственно, готично, мрачно, смачно, вкусно. А вот эти спушенные, как бы отдельно от платья рукава/бидоны/баллоны в столичных тусовках и свадебных платьях за два года уже порядком поднадоели.
Anima 30 января 2023, 13:34
Платье на Ане выглядит так, будто она его за ночь сама сшила, а не Диор.
Nelly1981 30 января 2023, 14:40
Селена Гомез здесь ван лав, как-то всё очень гармонично сложилось.
Natarri 30 января 2023, 16:05
У Дейзи силуэт похож на русалку, возможно в другом цвете бы сыграло…
olla 30 января 2023, 17:07
Если говорить не про конкретную церемонию, а про конкретную Мег Стальтер, то на этом Глобусе, на мой взгляд, это у неё ещё удачный наряд. Простите, то фото, что хотела добавить, не вставляется
BruNetTochKa 30 января 2023, 18:10
А мне нравится это платье на Селене
Kellly 30 января 2023, 19:31
Люблю Ваши посты))))
Vaigosh 30 января 2023, 20:22
А мне не очень нравится, как на Ане сидит юбка, как-то многовато воздуха в области lower abs (как это по-русски? нижний пресс?) и паха, складки какие-то некрасивые. То ли ткань нужна более струящаяся, то ли кто-то мало пуза наел для такой юбки, хз)
Levsa834 30 января 2023, 20:27
А я смотрю и думаю, а я ж большую часть этих дев и не знаю даже…
С подборкой согласна, костюмы не подчёркивают красоту, а скрывают. Аня Тейлор Джой как застывшая всегда, в фильмах, в рекламе Диор, тут впервые живое лицо её увидела, с внезапной улыбкой. Но одели её, конечно, некрасиво.
Tanushka78 30 января 2023, 21:26
Мне понравилось платье у Селены, на ней гармонично смотрится и уравновешивает фигуру)). Не понравилась ее прическа, конкретно ее она не украсила
Bird77 31 января 2023, 03:54
Мне как женщине размера побольше Мег очень нравится её выход)) Знаете, будто надоело то скрывать, это прикрывать… Хочется иногда уже жить и выглядеть как есть вне зависимости от размера! Особенно мне понравилась такая обзорная деталь, как микро сумочка, на фоне которой смотришься ещё крупнее)
Bird77 31 января 2023, 03:57
Пишу не спора ради, а выразить свое мнение… Наряд Тейлор — Джой мне кажется удачным, видеться будто её хотели изобразить как статую, кажется будто топ слетит да, и она будет обнажённая в длиной красивой юбке… Есть даже ассоциация с кариатиами
O_Umi 31 января 2023, 10:55
Захотелось посмотреть ваши фотографии. Интересно, какой у вас стиль.
nefa 31 января 2023, 15:34
Согласна про Эдгар-Джонс — почему юбка начинается чуть выше коленок? Русалочий хвост или наряд для бальных танцев
Daena 01 февраля 2023, 18:00
Я от цвета платья Ани Тейлор-Джой в восторге! Потому что люблю жёлтые цвета и сложные оттенки. И потому что на такие мероприятия этот цвет редко надевают. (Обычно всё чёрное, красное, чёрное, красное, что подтверждает эта же подборка — все чёрные). И как по мне, блондинкам жёлтый очень идёт. Так что цвета нарядов не могут быть неудачными, это всё очень большое ИМХО. )
InnaMalina75 01 февраля 2023, 19:53
Позволю себе не согласиться с автором. Первый образ очень хорош — этакая фарфоровая хрупкая статуэтка. Второй образ — вульгарен. Селена — гранд дама, монументальна и точка! Четвертый образ на удивление хорош, вот только высокая прическа была бы кстати и не горбилась бы красотка, а грудь вперёд. В последнем образе убираем воланчики и бархатные труселя и вуаля…
terr4a 03 февраля 2023, 00:57
Селена что-то с лицом наделала?