Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2023
7410

7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

10 января 2023 года состоялась 80-я церемония вручения наград премии «Золотой глобус». Предлагаю обсудить самые интересные, красивые и необычные наряды!

7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Я решаю пока никого не ранжировать, и просто вспомнить наиболее яркие появления звёзд на этой премии. Если вдруг кого-то упущу, а его очень-очень надо — пишите, может, у поста будет вторая часть. ;)


Вдохновением для поста послужило во многом, конечно же, великолепное платье Oscar de la Renta, в котором появилась Джессика Честейн. Мельком просматривая ленту, взглядом я цепляюсь именно за него.

7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023 Джессика Честейн
7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023 Джессика Честейн


Интересно, что такой рисунок фигуру мог как улучшить, так и безвозвратно испортить (фигура ни у кого не идеальная). В данном случае всё зависит от типа склада и роста. Вспомним, например, Ратаковски в платье Versace на на Met Gala 2022, где ей просто не хватило ног!


Отдельно сыграло великолепное попадание в тон кожи. Когда такое вижу, сразу вспоминаю сеточку на костюмах у наших фигуристов. Там, кстати, портные вообще не заморачиваются хDD Однако, это скорее повод для отдельно поста. Послушали бы разбор костюмов наших фигуристок?)


Платье, при близком рассмотрении, оказывается полупрозрачным, от него отдельно захватывает дух. Образ, вкупе с прической и макияжем, вышел очень нежным и изысканным. Узор выложен кристаллами Swarowski.


Оценим в паутинках на 10/10 🕸.

Такие дела!


Ана де Армас, платье от Louis Vuitton.

Ана де Армас 7  звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Ана де Армас 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Ааа! Эта дама — настоящее открытие ушедшего года. До этого ноль знаний про нее, но вышедший фильм о Мерилин, конечно же, не только стал одним из любимых (даже хотел пост о нём написать, но так и не дошли руки), но и открыл эту замечательную актрису. Надо заметить, это одна из немногих актрис, на которых смотреть в такой сложной роли приятно, без кринжа.

Ана де Армас 7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Ана де Армас 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Девушка выбрала довольно интересное платье. Вышивка узор из заклепок не в моём вкусе, издали я их вообще воспринимаю за жемчух… Но этой мадам точно идёт! В целом, проиграть в чёрном платье сложно.

UPD: интернет так и не даёт ответа — серебряные это заклепки или жемчуг. Учитывая, что платье стоит от 1,2 млн, я верю в жемчуг.


Оценим в жемчужинках на 10/10 🦪.


Дженна Ортега в Gucci

Дженна Ортега 7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Дженна Ортега 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Чем больше смотрю на неё, тем более симпатичной мне видится эта девушка. Особенно хорошо видно её разительное отличие от героини нашумевшего сериала — очень важно после таких ролей не стать их заложником.


Ортега в этом платье выглядит как настоящая нимфа или фея. Образ очень нежный и подходит на все 100%, выгодно подчеркивая особенности её типажа. А девушка, надо сказать, обладает яркой внешностью и выраженной индивидуальностью.

Дженна Ортега 7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Дженна Ортега 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Отдельно отмечу то, как сочетается оттенок ткани с оттенком кожи. Девушка в этом платье словно светится. Как уже понял мой читатель, я этот эффект очень люблю. Отдельное внимание тут хочется уделить макияжу.


Он здесь выглядит достаточно лёгким и ненавязчивым (но все мы с вами знаем...), а ресницы так и вовсе произведение искусства. Склоняюсь к мысли, что это свои натуральные с пучками на внешних уголказ (низ и верх). Главное — не переусердствовали, просто подчеркнув особенность внешности. Любоваться и любоваться.


Оценим в персиках на 10/10 🍑.

Ну а что я могу сделать, если они все прекрасно выглядят?


Мишель Уильямс в Gucci

Мишель Уильямс 7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Мишель Уильямс 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Воздушное платье, напоминающее цветущую веточку белой сирени (мои сомнительные ассоциации, они такие) или облачко. Особенно мне нравится, как коррелирует тип внешности актрисы с платьем. Мишель обладает достаточно мягкими чертами лица. Красота у неё не классическая, и её она умеет выигрышно подчёркивать.

Мишель Уильямс 7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Мишель Уильямс 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Выход её называют фурором, и я вполне понимаю эти заголовки. Кстати, обратите внимание на эти туфли. Почему мы не говорим о них? :)


Зачем тут оценивать? Всё итак ясно, но в качестве смайлика присуждаю облачко ☁.


Джейми Ли Кёртис, Valentino

Джейми Ли Кёртис, 7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Джейми Ли Кёртис, 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Заметьте — умеренно готично, достаточно просто, но всё же с интересными деталями, стоит только присмотреться. Имхо, королеве криков такой наряд соответствует на все 100%.


Также отмечу — на первый взгляд, на женщине платье. Но если присмотреться, становится понятен секрет — на ней брюки! Вот они, заклепки/жемчужины. Сиди, разбирайся, что же на себя звезда надела на самом деле.

Джейми Ли Кёртис, 7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Джейми Ли Кёртис, 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


При любом раскладе, будь то платье или штаны, играет наряд на ней как надо.


Десять бетменов из десяти 🦇!


Билли Портер, Christian Siriano

Билли Портер 7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Билли Портер 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Ой, девачки!11! Держите меня! Великолепный мужчина не изменяет себе — на этот раз он появился платье-смокинге от Christian Siriano.


Поправьте, если ошибусь. В чёрном платье-смокинге он появился на премии Оскар-2019. Не знаю, что это за магия, но в этих нарядах он выглядит настолько органично, что даже глаз за факт «юбки» не цепляется. А все мы знаем, риск не всегда удаётся нашим звездным провокаторам.

Билли Портер 7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Билли Портер 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Но Билли… Билли знает, что делает. :)


Десять красных омаров🦞.


Селена Гомес в Valentino

 
Селена Гомес 7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Селена Гомес 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Завершу наш сегодняшний обзор на наряды звезд Селеной Гомез. Странную вещь скажу — раньше мне ужасно не нравился тип её внешности, а сейчас прям хорошеет.


Насколько известно мне, выдался у неё достаточно сложный год. А на «золотом глобусе» великие критики, так сказать, ещё и решили пройтись по факту набранного ею веса. И… да, вес у девушки действительно изменился, но совсем её не испортил.

Селена Гомес 7 звездных нарядов на церемонии "Золотой Глобус" - 2023
Селена Гомес 7 звездных нарядов на церемонии «Золотой Глобус» — 2023


Селена выглядит органично как в том весе, в котором была, так и в том, в котором находится сейчас. Смотреть на неё откровенно приятно, а подобранное платье, макияж и причёска отлично играют на руку.


Десять зелёных фей 🧚🏻‍♀️.

Не тех, о которых вы подумали!))


Спасибо за внимание!

Алюминь! 🗿

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalika_ 25 января 2023, 18:49
Полюбовалась на Джейми- шикарнааа)))
Ботинки у Билли чума!
Quiet_voice 26 января 2023, 20:22
Ой дааа!
AlinaAlinaAlina 25 января 2023, 19:34
Мне нравится внешность Аны Дэ Армас. На мой взгляд она очень красивая. Я сейчас не про конкретную роль или актерский талант, а именно про внешность. Насчет таланта многие спорят, а мне она нравится, обаятельная. Платья у нее бывали и покрасивее. Можно было намного лучше подчеркнуть ее внешность.
AlinaAlinaAlina 25 января 2023, 19:38
Согласна насчет платья Дженны Артэга, и смокинг шикарный, но как для него шит.
Levsa834 25 января 2023, 19:39
Отличный пост, отличная подборка! Джессику Честейн я начала замечать в прошлом году, она великолепная актриса с весьма запоминающейся оригинальной красотой.
khajiit 25 января 2023, 19:45
Мне очень понравился наряд Дженны Ортега) она сама по себе симпатичная девушка, но это платье оченьей идёт)
А вот платье в рюшах мне не очень зашло, навеяло ассоциациями с ламбрекеном, шторами, чем-то таким (не знаю, почему такую параллель провела)
Ещё очень спорное платье у Честейн: вот этот центр паутинки приходится на область живота и кажется, что у нее реально какой-то живот есть (хотят знаю, она очень даже стройная), но этот оптический эффект не сыграл, мне кажется
Спасибо за пост, было любопытно поразглядывать наряды звёзд)
str 25 января 2023, 22:13
Точно, тоже обратила внимание. Как будто нет талии, а ведь она худенькая была. Сейчас посмотрела рост у нее 163см, я думала что высокая. Такую внешность трудно испорить, но платье не очень удачно. Да и остальные ничего особенного, чтоб сказать ах
Quiet_voice 29 января 2023, 10:00
О, а мне наоборот показалось, что талия будто бы уже смотрится. Поэтому платье рискованное!))
jullagop 25 января 2023, 20:01
Наряды Билли и Ли Кёртис поразили.
И про фигуристок интересно!
Alexv01 25 января 2023, 20:07
Костюм Билли просто роскошь — и цвет, и материал, и как сидит😍😍😍
Murket 25 января 2023, 20:27
Про фигуристок тоже крайне интересно! Пост-удовольствие, спасибо за труд!
Quiet_voice 29 января 2023, 12:48
Всегда рад стараться! Спасибо!
AlinaAlinaAlina 25 января 2023, 20:27
Я вообще была бы рада тут разделу о вкусе и стиле в одежде и аксессуарах. Нравились тут посты про какие у вас украшения и часы.
Quiet_voice 25 января 2023, 20:48
Я бы кстати, с удовольствием рассказал. Особенно про ювелирку %)
AlinaAlinaAlina 25 января 2023, 20:57
Тогда давай
Kabanuchka 25 января 2023, 23:20
Плюсуюсь, интересно и наряды и ювелирка и дорогая бижутерия и фигуристки )) спасибо!
Quiet_voice 29 января 2023, 10:37
Вот думаю, под каким соусом про бижутерию/ювелирку рассказывать))
Kabanuchka 29 января 2023, 20:44
Под любым, предлог не нужен, это же сайт о красоте — а и украшения и мода это о красоте, к тому же тут принято описывать новинки сезонных коллекций, к примеру — с украшениями так же.
Элитная бижутерия класса люкс, то что доступно к покупке в разных странах — мне кажется такие обзоры были бы очень крутыми
Или новости ювелирки, что сейчас носят — не все купить могут, но подсмотреть идею что в тренде или просто получить удовольствие от такой красоты — это же так приятно )
Marina0827 26 января 2023, 21:49
Очень жду про фигуристок, про ювелирку, и про бижутерию, и про часы, и про любые аксессуары
Quiet_voice 27 января 2023, 12:18
Уже в разработке!
Будем надеяться, что я успею их сделать до выхода на работу 😂
WhiteMustang 25 января 2023, 21:20
Я вообще ни разу не претендую на экспертность, но эта гипюровая накидка — это скучно, тяжело, прошлый век. И делает женщину тяжеловесной какой то. И у Селены Гомез платье не лень удачное, возможно если бы эти воланы на руках были из другой ткани (как у Мишель Уильямс к примеру) то возможно, а так ткань выглядит дешевой, добавляет обьема (хотя цель у обьемных вставок — уменьшить человека, сыграв на контрасте, вроде бы).
Darly 25 января 2023, 21:20
Анжела Бассетт и Рианна 😍
LaFlorAzul 25 января 2023, 21:27
С моей точки зрения, все наряды — ужасны. Претенциозны, странны, не украшают владельца или владелицу, кричат об их нарциссическом намерении выделиться любой ценой. Элегантность же никогда не бросается в глаза. Элегантная одежда сидит как перчатка, ее незаметно. Она лишь удачная рама для лица и фигуры того, кто ее носит.
Yana1712 25 января 2023, 21:27
С большим удовольствием прочитала Ваш пост! Вы отлично пишете — читать не только интересно, но и очень приятно. И да, разбор нарядов фигуристок только приветствуется.
Lily_Dallas 25 января 2023, 22:14
Мишель Уильямс похожа на зефирку😁 май лав Кёртис🫶 мужиков в платье вообще не понимаю, для меня это мужик в платье😝
miinichka 25 января 2023, 22:35
Какой интересный пост, просто восторг, спасибо за приятные эмоции от прочтения 👏 Очень интересно рассматривать платья и макияжи 😍
Natalia_Bos 25 января 2023, 23:06
Мужчина в платье смотрится просто супер. Органично и не пошло🔥
Платье Louis Vuitton понравилось, а вот Gucci — совсем нет. Старомодно как-то.

Спасибо за пост! С удовольствием прочитала. Пишите ещё😇
Elena Rshtuni 25 января 2023, 23:38
Классный пост, спасибо! Прикинула- какой наряд я бы взяла себе на Большой выход? Только Билли Портер. Не надо мне полумер)
SantaMom 26 января 2023, 05:09
На платье Армас пайетки, вот что пишут про него: The dress was custom-made for de Armas especially for the event by the Louis Vuitton team. Over 150 hours went into the making of the dress, where 25 metres of silk and 800 sequins were used.
Quiet_voice 26 января 2023, 08:33
А ларчик просто открывался!
Спасибо, надо мне осваивать иностранные источники ;)
Diana-Nathalie 26 января 2023, 08:15
Да, было бы интересно почитать и дальше.
martusha72 26 января 2023, 08:46
У Селены сахарный диабет, сложно (да и опасно) черезмерно контролировать вес. При всей красоте Аны де Армас, платье её мне ужасно не понравилось. Издалека, когда не понятно, что это стразы, наряд выглядит как диванная обивка из 90-х.
Quiet_voice 26 января 2023, 11:33
Мне все же кажется, Селена и в весе очень красивая.
По поводу платье Аны — тот случай, когда она украшает платье ;) Я прикинул его отдельно от нее и понял, что без такой девушки играть оно и правда будет совсем не так, как кажется)))
martusha72 26 января 2023, 12:52
Я извиняюсь, у Селены волчанка, а не диабет. Мне она нравится как личность, на внешность я не обращаю особого внимания, вот цвет ей в этот раз предложили очень комплементарный)
ShaLenka 26 января 2023, 09:26
Спасибо за обзор! Билли — вне конкуренции)) Christianа Siriano… недавно пересматривала все сезоны Проекта Подиум и «Все звезды, он просто чудо! Мишель — блондинке с розоватой кожей, и такой цвет? Как- то «мертвит»
Katenika 26 января 2023, 10:42
Спасибо за пост! Очень красиво и да, 100% очень хочется почитать про фигуристок. Тем более, сейчас такие интересные наряды в фигурке встречаются.
Svet-ka 26 января 2023, 11:21
Обзор отличный, спасибо, все платья с воланами не понравились(( P.S.про фигуристок и иже с ними было бы очень интересно
Quiet_voice 26 января 2023, 16:11
Я присмотрелся и у меня теперь тоже все больше вопросов к платью… статью точно в цикл надо превращать)))
Kirka 26 января 2023, 11:45
Честно говоря, у меня создается ощущение, что индустрия «красной дорожки» ушла в кризис в период короны и так из нее и не вышла. Для Джессики это, пожалуй, худший выход. В этом платье и с этим макияжем она выглядит хуже чем на гуманитарном визите, где сутки провела в поезде, там она выглядит свежее, живее и не такой «застиранной». Накидка из гипюра Джеми Ли выглядит дешево, будто кроили из гипюровой синтетической занавески. «Колонну» Анны де Армас хочется отодвинуть, чтобы разглядеть лицо, потому что платье носит хозяина, а не наоборот. Не знаю. Может, я отстала от времени, но я еще помню всех в Марчеза или Эли Сааб, в которой женщины выглядели как драгоценные цветы. А после Френсис МакДорманд и Хлои Чанг на Оскаре, царит какой-то стиль «бедненько, но чистенько».
ЗЫ: обсуждать вес человека, который в недавнем времени перенес трансплантацию почки, это вообще за гранью добра и зла независимо от уровня медиа, тем более что это открытая информация.
Tartuga 26 января 2023, 13:53
Отличная идея, но давайте не только про фигуристок, но и про фигуристов тоже. Можно и наряды пар сравнить (бывает, что партнёрша хороша, а партнёра будто на коленке обшивали и наоборот).
В целом, большое спасибо за обзор — было очень интересно. И такая мысль сидит в голове… Раньше всё-таки было ощущение, что смотришь на реально красивых людей в красивых нарядах — некий идеал, к которому либо хочешь стремиться, либо даже понимаешь, что цель недостижима. А теперь — любая красотка, любой наряд, и понимаешь — она ничем не лучше меня. Я тоже так могу (а может и лучше), если меня нарядить/накрасить. И реально нет платья (уже очень давно), которое хочется примерить. Глядя на которое понимаешь — в нём я буду не прынцесса, а королевна! Вот нет таких. Может стильно, высокая мода, трудозатратно в плане ручного кроя/вышивки, миллион бриллиантов… Но фигуру искажает и надеть не хочется. Не украсит. Кажется, я выросла.   А может это влияние толерантности на общество — нет необходимости быть идеальными.
redishhh 26 января 2023, 19:57
Наряды все уже видела, мнение свое составила, но как же приятно вас читать: легко, с юмором и интересно! Пишите еще такие обзоры!))
p.s. с Аной де Армас есть классный сериал испанский «Черная Лагуна» про школу-интернат. По сути, это была одна из первых ее серьезных ролей и там она отлично справилась!
Masha87 26 января 2023, 20:38
Билли и Ортега очень понравились
Спасибо за интересный пост🙂💐
RiDari 27 января 2023, 12:53
Спасибо огромное за пост!
Я бы с удовольствием читала ваши заметки о костюмах, не только фигуристок -очень уж интересно пишите…
Так что жду с нетерпением!
BeautyAudit 27 января 2023, 15:11
Спасибо за обзор! Перестала следить за хрониками светской жизни, и вот такой обзор очень кстати пришелся.
Вы выбрали такие наряды, которые, судя по комментариям, вызывают очень разнообразный отклик)))
Валентина Холодова 29 января 2023, 17:40
Чёрная кружевная накидка всё испортила, как и неудачный верх платья Селены. Дженна прекрасна в этом великолепном платье!
Спасибо за пост. Можно сделать подобную подборку, но с дикими и безвкусными нарядами с красных дорожек 😀