14.02.2023

Eat My Balm – яркие, ароматные и эффективные бальзамы для губ

Здравствуйте!

Бальзам для губ — как базовая вещь в гардеробе. Уместен всегда и выручает там, где нарядный декор не спасёт.

Такой «базовой вещью» в моей косметичке стали бальзамы Eat My Balm.

• Eat My Balm набор бальзамов для губ «Прилив вдохновения».
  • Eat My Balm набор бальзамов для губ «Счастливые моменты».
  • Eat My Balm набор бальзамов для губ «Спокойные мысли».

Наборы с бальзамами имеют яркий, привлекательный дизайн.

В каждой коробочке находится по 5 разных ароматных стиков.

Все коробочки имеют защиту первого вскрытия.

Eat My Balm набор бальзамов для губ «Прилив вдохновения».

Бальзамы расположены на прозрачной подложке.

Состав
Состав

• Манговая панакота
  • Шоколадный капучино
  • Пломбир с фундуком и медом
  • Миндальный круассан
  • Виноградный сорбет

Упаковка простая, миниатюрная.

Есть защита вскрытия.

Выкручивается колесиком. Иногда заедает, приходится возвращать обратно губами.

Стик очень нежный, ароматы приятные. Срез ровный.

Бальзама много — 4,8 г.

Расход приличный, потому как текстура буквально тает на губах.

В составе каждого бальзама присутствуют масла: ши, кокосовое, миндальное, жожоба.

Все бальзамы не имеют оттенка, прозрачны.

Сладковаты на вкус, но без неприятного воскового привкуса.

Текстура маслянистая, тающая.

Кожа губ с бальзамом выглядит идеально гладкой. Убирает все шелушения, облегчает состояние губ после и во время нанесения матовых помад и тинтов.

Eat My Balm набор бальзамов для губ «Счастливые моменты».

• Шоколадный капучино
  • Апельсиновый сорбет
  • Бубль-гум
  • Лимонный тарт
  • Вишневый мусс

Eat My Balm набор бальзамов для губ «Спокойные мысли».

• Миндальный круассан
  • Кокосовый крем
  • Черничный йогурт
  • Шоколадное мороженое
  • Банановое мороженое

Вывод: прекрасные по качеству, нежные, питательные бальзамы для губ. Приятно, что они довольно долгоиграющие на губах. И после исчезновения оставляют кожу губ мягкой и увлажнённой. Широкий выбор ароматов, ненавязчивые отдушки. Вероятно, не всем придётся по нраву сладковатый вкус. В остальном — рабочий продукт.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: Octyldodecanol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Seed Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Cera Alba, Microcrystalline Wax, Fragrance, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Stevioside, Tocopheryl Acetate

*Цена указана за набор

Отдельно 1 шт стоит около 200 р.

Производитель: Россия

Мои зимние любимцы — шоколадный капучино и миндальный круассан — согревающие, «вкусные» ароматы.

Eat My Balm с каким ароматом выбрали для себя?

Благодарю за внимание!

Алиша

iri-sa 14 февраля 2023, 18:04
Вчера смотрела на эти бальзамы, пока есть запасы, отложила мысль
Alisha_peony 15 февраля 2023, 19:54
Ирина, здравствуйте!
Спасибо, что читаете!
purrpurrw 14 февраля 2023, 22:33
Спасибо за красивый пост
Алиша, пробовали ли вы Carmex в стике? Интересует, насколько текстура данных бальзамов похожа на него:)
Alisha_peony 20 февраля 2023, 09:04
Лера, спасибо, что заглянули! Нет, carmex у меня не было.
vervy 15 февраля 2023, 00:10
Мне кажется, что это бальзамы для не особо проблемных губ) Мне только сушат, но в момент нанесения и первые минут 10 восторг, конечно, запах, текстура, вкус😍 Свой экземпляр выбросила спустя полгода, хотя теперь думаю, может, летом бы подошёл…
Alisha_peony 20 февраля 2023, 09:05
Алина, здравствуйте! Спасибо за внимание к посту!
Надо же! Мне совсем не сушат, наоборт увлажняют хорошо.
brilliant3_8 15 февраля 2023, 00:10
Всё хочу их попробовать, но как-то откладывала. Видимо надо купить ☺️ виноградный сорбет хочу 🍇
Alisha_peony 20 февраля 2023, 09:05
Елена, здравствуйте! Надеюсь, Вам понравится! Они все очень приятные!
Hell_Narciss 15 февраля 2023, 00:11
У меня бабл-гам есть, очень нравится этот бальзам, особенно текстура, очень нежный и хорошо питает губы
Alisha_peony 20 февраля 2023, 09:06
Согласна! Очень нежная текстура, пользоваться приятно.
Chernika9 20 февраля 2023, 09:36
прикольные, думаю, стоит попробовать