23.01.2023

Черные румяна BeautyDrugs Mystery Blush #Mauve

Так и хочется начать «В черном-черном городе, на черной-черной улице...», но это будет слишком банально так что буду краткой: BeautyDrugs Mystery Blush #Mauve, встречайте!

Как обычно, клевые штуки мне дарят друзья, поэтому я не несу никакой ответственности за выбор продукта 😆

Упаковка дешевенькая. Коробка симпатичная, но невзрачная, несмотря на яркую расцветку.

Сама шайбочка выглядит приятно, но сколько прослужит пластик, я не знаю.

И переворачивать румяна лучше не стоит. Наклейка наклеена криво и уже была исцарапана в коробке. Учитывая не самый бюджетный ценник, это как-то неспортивно. 😑

Вес румян 3,6 грамма, произведены в Испании.

Насколько я знаю, в линейке два цвета синие и черные, синие проявляются в розовый, черный в — маув.

Минус — запах. В составе натуральные и не только масла, и нелишним было бы бахнуть отдушку, потому что пахнет прогорклым маслом и чем-то техническим. Довольно сильно, носом утыкаться не нужно. С кисти будете чувствовать этот запах. Во время носки я его не ощущаю.

А вот дальше уже начинается интересное.

По текстуре румяна плавящиеся, как масляный бальзам для губ без обилия масла какао и твердых восков. То есть нанести их на палец или кисть — не вопрос.

Отлично видно разводы от папиллярного рисунка.

Проявляться начинают сразу, но дозировать нужно аккуратно — через полчаса они будут несколько ярче.

Цвет при наборе фиолетово-черный, грязный.

Когда начинаешь наносить — эта грязная сероватость сохраняется. Если наносить в один слой, то она очень быстро уходит, но с ней сложно ориентироваться по интенсивности цвета в растушевке.

Если наслаивать, то серость сохраняется дольше. Первый раз я от души размахнулась, смотрела на себя в зеркало и думала: «И что, теперь с серыми щеками ходить? Так и задумано?» Нет. Но придется подождать подольше.

Здесь наслаивала по уже проявившимся румянам. Свет искусственный.

Итоговый цвет я бы назвала свекольным. Если вы любитель чуть заметных светлых румян, то это точно не ваша история. Их можно нанести немного, хорошо растушевать, но все равно сложно добиться намека на румянец нежной белоснежки. По крайней мере, у меня не получилось. А вот переборщить и намарфушиться ими можно легко. Но мне даже нравится, что-то в этом есть. Мне цвет очень зашел, я так с мороза выгляжу. А, если с бронзером — загорелой и немного обгоревшей. Еще я румяна все-таки наслаиваю, и мне кажется, что легкая серинка в цвете остается, они такие, немного сумрачные. Но это неточно.

Кистью.

Тоже кистью, но легче.

Добавила свотч пальцем.

Так как румяна похожи на бальзам для губ текстурой, финиш у них соответственный — немного влажный. Какая-то жирность может оставлять следы на телефоне, например, но эти следы не цветные.

Вот здесь искусственный свет, румяна наслаивала, еще не до конца проявились, но виден отлично финиш.

Наношу вот такой кистью. Пальцами теоретически тоже можно, но на пальцах потом остаются следы, нужно идти мыть руки. И не так равномерно растушевывается. Кистью вообще без вопросов.

Голая кожа.

Пару раз ткнула кистью, так выглядит неравномерно.

Растушевала.

На коже только румяна, на щеках и на носу.

Румяна проявляющиеся, но это не тинт, они легко стираются любым влажным средством: в моем случае мицелляркой или даже влажной салфеткой.

Стойкость неплохая. Через 6+ часов немного светлеют, но остаются заметными.

Только нанесены, сияние — хайлайтер.

Через 6 часов, свет искусственный.

Кожа должна быть в неплохом состоянии. Не в идеальном, нет, у меня самой такой не наблюдается. Но, если есть участки с шелушениями, сухие, подчеркнет (наверное). У моей кожи есть рельеф, поры не кратеры, но имеются — все нормально ровно ложится, главное нормально интенсивно тушевать. И на руке со шрамом нормально лежат.

Поверх матового тона не пробовала, наношу на голую кожу или ВВ — проблем нет.

Ну, и, собственно, в полном образе. На коже румяна и хайлайтер.

В общем, вот такая неоднозначная игрушка получилась. Подойдет не всем хотя бы из-за яркости и из-за цвета, из-за возможности переборщить, но мне нравится, я с удовольствием пользуюсь. Более того, отложила все свои румяна и румяно-бронзерную пудру 😍

Цена: 1200 рублей.

GoodFortune 23 января 2023, 04:51
Ой, я испугалась первых свотчей — думала, сейчас получится что-то совсем экстравагантное, неформальное) А когда увидела финальные фото с растушевкой — ну ок, даже симпатично
Mac_Cecht 23 января 2023, 04:53
Мне кажется, даже первые свотчи можно было бы норм растушевать)) То есть, если бы румяна не проявлялись.
Но такая серость быстро уходит
VikKver 23 января 2023, 05:15
О, дааа. Мне по первым свотчам подумалось, хорошо синяки такими румяшками рисовать😄
Mac_Cecht 23 января 2023, 05:23
Не знаю, почему так цепляют первые свотчи, когда полно вторых и третьих, демонстрирующих работу продукта…
VikKver 24 января 2023, 06:39
Первое впечатление — по-моему, ничего необычного😉
fedoraminov 23 января 2023, 05:35
С какой поразительнйо точностью Вы определили их цвет — свекольный!) Да и очень к лицу Вам эти небычные румяна! На фото без хайлайтера мне они особенно на Вас понравились — словно яблочки щёк и нос прихватило полуденным солцем — так мило, нежно и даже задорно) Очень красиво вписывается в образ и этот оттенок помады) Спасибо за обзор
Mac_Cecht 23 января 2023, 05:42
Ну, они реально цвета свеклы)) После первых свотчей мне вспомнился советский фильм «Морозко», потому что я еще не знала, насколько их можно наслаивать
fedoraminov 23 января 2023, 07:09
Да, они именно такого цвета и это настолько очевидно, что даже как-то обидно  , что мне это не пришло в голову)))
Вы Марфушеньку-душеньку вспомнили?)) Ээ неет, мне больше Ваш румянец понравился))
Mac_Cecht 23 января 2023, 07:20
Ну, иногда я с ними перебарщиваю, и получается именно Марфушенька   Но мне с ними даже Марфушенька нравится))
fedoraminov 23 января 2023, 07:40
Видимо, они Вам и с Марфушенькиным эффектом идут))
Были когда-то у мамы помады неестественных оттенков — зелёные, жёлтые — на губах они проявлялись мягким бородовым и розовым цветами (соответственно), называли их «химическими»)) — оттенки были мягкими, полупрозрачными, если нанести в один слой и цвет держался весь день, вспомнилось вот))
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:12
Да, сейчас тоже таки продаются. У меня был от Эссенс бальзам. Но такие штуки на моих губах проявляются в слишком яркую фуксию.
Kabanuchka 23 января 2023, 06:10
Илона 😮Мне кажется я впервые за столько лет вижу тебя без макияжа
Тебе ОЧЕНЬ классно ))
Румяна прикольные, согласна, и тебе идут )
Mac_Cecht 23 января 2023, 07:18
Я тут не без макияжа, я в румянах!   А без макияжа, кстати, я тут показывалась, у меня есть с полдюжины макияжных постов точно, вот там я начинаю с голого лица)
Kabanuchka 23 января 2023, 15:43
Вот макияжные посты не часто смотрю, почти перестала краситься ) так что вот и удивилась )) «в румянах» ))))
gentle_puh 23 января 2023, 07:37
Ух ты, классная штука 🤩
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:16
Да, забавная)
Ann0701 23 января 2023, 08:27
Необычненько. Далеко не всем пойдёт. Моей бледной физиономии скорее, нет.
Разве что решу прикинуться готкой. Мне такие оттенки больше нравятся на губах.
А Вам -вполне. Органично.
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:13
Да, я в конце и написала, что не всем подойдет.)
LizardWizard 23 января 2023, 08:32
Wow, чёрные румяна! 🙀
После первых свотчей и аромата прогорклого масла, думала, что несмотря на благородную цель дело пахнет керосином, но в итоговом варианте смотрятся очень хорошо!
Не мой продукт, но посмотреть было очень интересно. Спасибо!
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:14
Да, я тоже их опасалась поначалу)
LynnaRoman 23 января 2023, 09:24
О, одни из моих любимых румян! Как и все проявляющиеся продукты, реагируют на Ph кожи и на каждом выглядят по-своему. У меня, например, не свекла, а холодная лилово-сероватая тень. Очень классно выглядят при нанесении влажным Бьюти-блендером, максимально натурально. Шикарно смотрятся дядя с готическими серовато-чёрными бальзамами и помадами. Но вот пахнут да, очень неприятно. Поэтому редко тянется к ним рука
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:14
У меня в итоге очень востребованы, в носке запах совсем не ощущаю)
AnnaMilano 23 января 2023, 10:00
Вот точно банальными их не назвать 😅 чего только люди не придумают 🙈

А вообще они неплохо выглядят в макияже, чего не ожидаешь услышав «чёрные румяна» 🙈
Спасибо за пост ☺️
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:17
Проявляющиеся продукты — старая история) Я рада, что они как-то еще контролируют эти цвета
Natella666 23 января 2023, 10:26
Слишком необычно и заморочено, напомнила черную помаду-бальзам живанши) себе такую игрушку купить не рискнула бы. Но почитать и посмотреть было очень любопытно) спасибо)
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:15
Для меня никаких заморочек) Переборщить можно и обычными румянами.
persymmjeckson 23 января 2023, 10:27
После покупки не заметила запаха. Вот после года использования появился прогорклый, ужасный(( в итоге выбросила. Думаю, так не должно быть.
Но мне они нравились
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:16
На Косметисте есть еще один пост про эти румяна, там девушка прикладывает скриншот переписки с представителем бренда на тему запаха.
persymmjeckson 23 января 2023, 14:05
Спасибо, пропустила) Теперь буду знать. Получается, зря выбросила
Penny_Lane 23 января 2023, 10:43
По свойствам, как бальзам для губ не прокатит? ))
Первый свотч увидела, сразу подумала, что хочу такой бальзам для губ!
На итоговых фото мне нравится, красиво выглядит. Нежно.
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:20
Один раз наносила, но не могу сказать ничего внятного. От бальзама для губ мне нужен совершенно другой состав и текстура, плюс на моих губах обычно подобные штуки проявляются в яркую фуксию… я не стала ждать полного проявления.
LynnaRoman 23 января 2023, 15:51
Если готовы терпеть ужасный запах и привкус прогорклого масла. Визуально они мне нравятся на губах, но пользоваться их-за этого не смогла, все же нос к губам ближе, чем скулы))
JaneC 23 января 2023, 12:23
😳 вот это оттенок. Вы смелая, что решились попробовать этот продукт, да еще и такой сияющий.
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:21
А в чем тут особая смелость? Пятку же не откусит   Максимум, не понравится
Сияния особого тут нет. У меня комби кожа, она сама такое сияние вырабатывает))
Tartuga 23 января 2023, 12:43
Мне тоже кажется, что это помада, а не румяна (есть такая). Изготовитель даже не стал заморачиваться с текстурой — просто разлил из одной бочки и в стики и в шайбы.
Спасибо, что показали!
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:22
Не видела у марки такую помаду, но я и не искала) Меня устраивает продукт в этом виде.
Ane4ka0806 23 января 2023, 13:19
У меня были синие, очень хотела их, но по итогу-слишко яркие оказались-розово-фуксийные, а эти прям красота! Надо брать! Спасибо Вам большое! Я их наносила на веки, щёки и губы, было прикольно.
Mac_Cecht 23 января 2023, 13:23
Мне было бы интересно попробовать синие, но я именно этого и опасаюсь — слишком яркой фуксии. 🙈
Ane4ka0806 23 января 2023, 16:14
Да, а они прям розовые-холодные.А я тёплая и чёт не моё совершенно)А Ваши прикольные…
Mac_Cecht 23 января 2023, 23:13
Внизу теплая Алина плюется на такой цвет
Ane4ka0806 23 января 2023, 23:22
Ну… не знаю… По логике-если те холодные, то этот должен быть для тёплых.Ну не могут они выпустить всего 2 продукти и только для холодных… Тот точно холодный. Короче, надо пробовать)
Mac_Cecht 23 января 2023, 23:28
Почему нет? Этот тоже холодный цвет, во-первых, с серостью, во-вторых, проявляется холодным розовым, свекольным. Марка и пишет, что синие румяна более светлые, для дневного мейка, а черные для вечернего, но оба цвета они называют холодным.
У кучи марок существуют целые линейки румян без холодных, одна теплота: кораллы, персики, теплые красные   Почему бы кому-то не выпустить и холодную линейку?))
Кстати, может, это связано именно с механизмом проявления. Ни разу не видела, чтобы продукты проявлялись на коже теплым цветом 🤔
Ane4ka0806 24 января 2023, 01:00
Ну значит точно надо пробовать, что там будет на мне? Интересно же))Такой себе эксперимент)))
Mac_Cecht 24 января 2023, 01:39
Почему бы и нет)
Strawberry_Icecream 23 января 2023, 13:36
Как старая добрая химическая помада, только румяна
Mac_Cecht 23 января 2023, 23:14
Неее, химические помады дикую фуксию дают. У меня даж Dior Лип Глоу такие, а тут все-таки свекла, я рада, мне подходит)
Makeup-mood 23 января 2023, 15:08
Илона, тебе так этот цвет «маув» идет😍
Mac_Cecht 23 января 2023, 23:15
Да, такой свекольный маув — моя тема. Хочу теперь еще таких, только сухих))
Makeup-mood 24 января 2023, 06:01
Попробуй Нарс в оттенке Sin🤷🏼‍♀️ там тоже такой прохладный маув
Mac_Cecht 24 января 2023, 06:42
Неее, у меня море теней, хайлайтеров, блеском и лаков, нельзя ещеьи румян столько же
Sahara_ 23 января 2023, 15:51
Агата Кристи вспомнилась...)
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю черный цвет…
Прикольная штука какая, вам очень идет
Mac_Cecht 23 января 2023, 23:16
«Гуталин» для губ в виде помад и бальзамов тоже имеется
Гуталин, к слову, е пробовала, а вот гуашь в детстве — да
Sahara_ 24 января 2023, 10:57
Гуашь не пробовала )), но у меня была сногсшибательная помада шанель серо стального космического цвета, ни номера ни названия не помню, снята давным давно, ничего похожего не нашла по сей день, тоскую по ней )
Mac_Cecht 24 января 2023, 15:23
У меня в детстве не было люкса))
SantaMom 23 января 2023, 16:33
О, вот это мощно, настоящая экстравагантность, дерзко, но элегантно — очень нравится!
Mac_Cecht 23 января 2023, 23:16
Мне тоже понравилось, необычный оттенок, но полюбился)
JJlovesmakeup 23 января 2023, 17:57
Ой жесть! Не для теплых оттенков кожи))) А вот на холодных круто! Смело, необычно, но круто!)
Mac_Cecht 23 января 2023, 23:17
А может, и на теплых красиво?
ShaLenka 23 января 2023, 22:04
Красиво! Очень красиво!
Mac_Cecht 23 января 2023, 23:17
Спасибо, мне тоже нравится))
sari-chichek 24 января 2023, 08:03
Очень красивые, надо брать) Я теплая, но контрастная, и мне идут именно такие заметные оттенки. Илона, а что у вас на губах?
Mac_Cecht 24 января 2023, 15:28
Это помада Инфлюенс, но номера и оттенка не помню и пока не посмотреть)
AnyaMalina 24 января 2023, 14:09
В пост заходила раза 4. Нашла, где купить, пока собирала корзину, закончились
Думаю над синими, у меня что-то любовь с кремовыми румянами последнее время)
На самом деле спасибо за обзор, так бы и знать не знала
Mac_Cecht 24 января 2023, 16:18
Ну они не кремовые, а, скорее, гелево-бальзамные, хотя марка их и называет кремовыми))
redishhh 26 января 2023, 21:35
У меня обычно черные такие штуки дают очень яркую фуксию, но я правда пробовала только в помадах! Вот не знаю, румяна то очень круто смотрятся! Я как раз себе ищу что-то подобное, хотела брать Rare Beauty в оттенке Faith, но в итоге не рискнула! Может эти побюджетнее взять