17.01.2023

Хорошая ухаживающая помада оттенка своих губ за 400 рублей - Limoni Lipstick 221

Да еще и ухаживающая, если губы сухие и проблемные? Тогда Limoni — то, что нужно.

Купила в момент душевного порыва «надо срочно что-то купить». Без затеста, по картинке, но чудным образом в цвет попала.

Помада в металлическом минималистичном футляре, кремовая, аромат какой-то легкий присутствует, но я его почти не различаю. Защелкивается плотно. Приезжает в термоусадочном п/э с наклейкой, помады 4,5 гр. Срез каплевидный, удобный.

Наносится мягко, губы не тянет. Сидит плотно, без разводов. Напоминает мои любимые Rouge Eclat Clarins текстурой. А еще, что важно, она ухаживает за губами. Я носила ее и в мороз, и в оттепель. Можно даже на корки наносить, через 20 минут они превратятся в гладкие мягкие губы. Не трещины, а именно когда губы обветриваются и появляется корочка на стыке — пробовала неоднократно, хотя этот фокус не со всеми помадами прокатывает.

Сверху - в один слой, ниже в три
Сверху — в один слой, ниже в три

В складки не западает, рельеф не усугубляет. Никуда не течет и не убегает — карандаш не требуется. И оттенок — цвета своих губ. По сути подойдет ко всему и даже вместо бальзама. Носится часа три, потом постепенно исчезает. Сухость не подчеркнет. Самоусаживается. Мечта, а не помада.

Финиш скорее сатиновый. Мои фотографии сделаны с электрической лампой, с ней блеск случается даже у некоторых матовых помад. В жизни такого глянца конечно нет (см. свотчи, они при свете моего короткого петербургского дня у окна).

На фотографиях губы были сухими. Бальзам вниз я никогда не наношу.

И в полном образе — на коже метеориты, на глазах тушь. Пардон за красные глаза. Но фото хорошо демонстрирует, что красноту щек помада не вытягивает и проблемы на лице не подчеркивает. Вполне себе в моих красках бесконтрастного мягкого лета.

Эта помада — одна из трех, что появились у меня в прошлом году. И ею я действительно довольна. Оттенком немного схожа с Эссенс Eternal Beauty №8 (пост прошлого лета), но сравнить сейчас не могу, у меня со светом беда зимой.

Объем: 4,5 гр.

Стоимость: 392 руб.

Использую: с 05.01.

Vera0305 17 января 2023, 22:57
Ой, какая комфортная по фото… И оттенок ходовой 👍🔥
Diana-Nathalie 18 января 2023, 22:37
Я такую в целом и думала купить, чтобы попало в свой цвет и носилось вместо бальзама. Хорошая получилась))
Sinta 17 января 2023, 23:00
Очень хороша по описанию и цвет Вам очень к лицу. Похожая по цвету, ухаживающим свойствам и в целом беспроблемности есть у Эвелин Варьете, 11 тон.
Diana-Nathalie 18 января 2023, 22:37
Я пока новое не планирую, но если на меня нападет снова желание прикупить что-то срочно, то знаю что смотреть))
Arian 17 января 2023, 23:31
Были когда-то их помады, и правда очень неплохие. Здорово, что спонтанная покупка порадовала!
Diana-Nathalie 18 января 2023, 22:38
Даже лучше, чем я ожидала))
Сначала мне красная на глаза попалась, но потом вспомнила, что хотела что-то такое на каждый день изначально.
RitaMix 17 января 2023, 23:32
У Лимони эти помады очень хорошего качества)) В свое время у меня было два оттенка, их номеров уже не помню, зато помню, что ими я была довольна.
Diana-Nathalie 18 января 2023, 22:39
Меня как-то стороной обошли, а зря., такие хорошие мне не всегда попадаются. Я такую текстуру люблю, чтобы плотно ложилась с одного слоя, но без эффекта пластилина.
Aglaja11 18 января 2023, 00:02
Какая классная помада! Спасибо, что показали🌸
Diana-Nathalie 18 января 2023, 22:40
VVG 18 января 2023, 00:44
Выглядит супер и очень украшает😘💋💋💋
Diana-Nathalie 18 января 2023, 22:40
Большое спасибо! Я очень рада этой помаде, она прямо уютная.
nefa 18 января 2023, 03:34
У меня была помада в похожем футляре, не уверена, что именно эта серия, но тоже очень понравилась. В общем, впечатления от Лимони остались самые положительные
Diana-Nathalie 18 января 2023, 22:41
Вот и у меня, похоже, что потом еще что-то докуплю. Тем более сейчас старые запасы расчищаю. Может к концу года чо-то еще себе позволю))
msolya 18 января 2023, 03:38
Отлично выглядит и очень Вам идёт!
aquagirl 18 января 2023, 07:11
Оттенок замечательный и вам подходит 👍
Спасибо))
khajiit 18 января 2023, 10:26
Мне надо, в последнее время полюбились такие сливочные помады)
Diana-Nathalie 18 января 2023, 22:43
Она и ложится с первого слоя хорошо, а через пять минут губы гладкие, если были не очень.
Olga_Chernika 18 января 2023, 19:22
Ой, как интерееесно! Пойдёт вместо пропавшей из пропажи Мейбеллин гидра экстрем. Мне прям сильно надо. Спасибо!🌺
Diana-Nathalie 18 января 2023, 22:43
Буду рада, если подойдет и понравится!
Mursilka 20 января 2023, 20:51
Отлично лежит! Знаю нескольких блондинок, которых порадовал бы такой оттенок. Возьму на вооружение, если надо будет сделать подарок.
Diana-Nathalie 20 января 2023, 21:54
Я очень довольна ею, прямо вот то, что надо.
Если бы начала раньше, точно бы в фавориты определила.
Mashka1888 20 января 2023, 21:15
Люблю помады естественных оттенком, и эта прям явно один из них
Diana-Nathalie 20 января 2023, 21:55
Да, такие нужны всегда и всегда к месту))
LoveforLips 20 января 2023, 22:06
Хороший оттенок и текстура. Вообще позитивно отношусь к бренду!
Diana-Nathalie 20 января 2023, 22:53
У меня есть помада и помадка для бровей — нравятся, румяна буду пробовать, уход есть в запасе. Из опробованного все порадовало.
redishhh 26 января 2023, 22:16
Никогда на этот бренд внимание особо не обращала! А помада то очень приятная, и оттенок этот красивый, вам идет!
Diana-Nathalie 29 января 2023, 00:09
Спасибо! Она даже в мороз прекрасно носится и ухаживает за губами. Я довольна!)