18.01.2023

Infinity color eyeshadows LNPRO London Tone: 103 rose gold

Эту палетку даже не помню по какому поводу купила, вроде не особо и нужна была, но что-то купить хотелось. В итоге она стала моей любимой.

Упаковка у неё самая простая, супер бюджетный пластик, надписи все затираются несмотря на то, что она хранилась бережно.

Позади палетки есть не особо нужное зеркало, пользоваться им не особо удобно, так как палетку приходится крутить, хотя оно достаточно неплохое, но тут либо краситься, либо в зеркало смотреть.

Страна производитель: Великобритания, Китай

Вес: 10 гр

Указано, что не тестируется на животных.

В палетке 3 ряда теней по 4 цвета.

Свотчи делала по рядам, нумерация оттенков справа налево так как названий у них нет.

1 — самый тёмный коричневый матовый, тёплый, не с рыжинкой, а шоколадный;

2 — немного посветлее предыдущего матового, вроде и красивый, но на моей коже пигментация минимальная, и уходит практически в ноль;

3 — коричневый матовый оттенок, с более розовым под тоном, более холодный по сравнению с предыдущим матовым;

4 — фиалковый сатин с блёстками, хлопковая текстура, имеет свойство осыпаться;

5 — я бы назвала этот оттенок розовое золото, это золотые блестки на прозрачной розоватой базе;

6 — оранжево-розовый матовый, почти лососёвый;

7 — оранжевый сатин с розовыми блёстками, в режиме кажется более красноватым;

8 — самый светло-коричневый матовый оттенок с розоватым подтоном;

9 — самый светлый матовый оттенок из палетки, на моей руке свотч не заметен, самый бесполезный для меня;

10 — этот сатин, очень похож на оттенок 5 только текстура у него хлопковая, оранжево-золотой;

11 — для меня это идеальный матовый коричневый оттенок для складки века, очень натуральная тень, цвет уставшего глаза;

12 — самый золотой из всех золотых сатинов в этой палетке, текстура хлопковая.

Макияжи с этой палеткой делала максимально простые.

Первый макияж: сначала я нанесла в складку века оттенок 2, потом поверх него нанесла оттенок 11 и его же на нижнее веко, поэтому у меня получилась тень довольно оранжевая; во внутреннем уголке глаза оттенок 5.

Второй макияж: в складке и на нижнем веке использовала холодные матовые 3 и 8, поочерёдно, внешний уголок глаза затемнен оттенком 1, он же на нижнем веке, оттенок 4 весь оставшийся глаз и внутренний уголок

Третий макияж: оттенок 11 в складке века и на нижнем веке, оттенок 1 — внешний уголок глаза и нижняя часть века, оттенок 7 центральная часть века, оттенок 10 — внутренний уголок глаза, оттенок 6 под бровью и немного приглушила им тушёвку.

Четвёртый макияж: в складке, на нижнем веке и внешнем уголке глаза оттенок 1, вся оставшаяся часть глаза оттенок 12 и оттенок 6 немного пыталась приглушить оттенок 1 в тушёвке.

Эта палетка мне понравилась больше предыдущей из этой же серии, буду с удовольствием ею пользоваться. Здесь есть как тёплые, так и холодные оттенки, особенно матовые. Не совсем понятно для чего так много золотых сатинов с минимальным отличием. Сияшки в палетке не очень, осыпаются достаточно обильно, поэтому лучше сначала сделать макияж глаз, а потом и остального лица. Тени держатся весь день, ничего никуда не скатывается. Демакияж не затруднителен.

Оценка: 8/10

Стоимость: 290 рублей

Время использования: больше 2х недель

Frau_elinchi 18 января 2023, 10:40
Как Вам идёт второй макияж 😍
gALBina 18 января 2023, 10:49
Спасибо ☺
kesa_kukka 18 января 2023, 14:23
Не знала про эти палетки, спасибо, что поделились.
gALBina 18 января 2023, 14:37
Спасибо ☺
Stamina 18 января 2023, 15:08
Пожалуй, купила бы только из-за среднего ряда
gALBina 18 января 2023, 15:30
Он как раз довольно неплохой этот ряд)