Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.01.2023
2775

Infinity color eyeshadows LNPRO London Tone: 103 rose gold


Всем привет!

Эту палетку даже не помню по какому поводу купила, вроде не особо и нужна была, но что-то купить хотелось. В итоге она стала моей любимой.

Упаковка у неё самая простая, супер бюджетный пластик, надписи все затираются несмотря на то, что она хранилась бережно.

Позади палетки есть не особо нужное зеркало, пользоваться им не особо удобно, так как палетку приходится крутить, хотя оно достаточно неплохое, но тут либо краситься, либо в зеркало смотреть.

Страна производитель: Великобритания, Китай

Вес: 10 гр

Указано, что не тестируется на животных.

В палетке 3 ряда теней по 4 цвета.

Свотчи делала по рядам, нумерация оттенков справа налево так как названий у них нет.

1 — самый тёмный коричневый матовый, тёплый, не с рыжинкой, а шоколадный;

2 — немного посветлее предыдущего матового, вроде и красивый, но на моей коже пигментация минимальная, и уходит практически в ноль;

3 — коричневый матовый оттенок, с более розовым под тоном, более холодный по сравнению с предыдущим матовым;

4 — фиалковый сатин с блёстками, хлопковая текстура, имеет свойство осыпаться;

5 — я бы назвала этот оттенок розовое золото, это золотые блестки на прозрачной розоватой базе;

6 — оранжево-розовый матовый, почти лососёвый;

7 — оранжевый сатин с розовыми блёстками, в режиме кажется более красноватым;

8 — самый светло-коричневый матовый оттенок с розоватым подтоном;

9 — самый светлый матовый оттенок из палетки, на моей руке свотч не заметен, самый бесполезный для меня;

10 — этот сатин, очень похож на оттенок 5 только текстура у него хлопковая, оранжево-золотой;

11 — для меня это идеальный матовый коричневый оттенок для складки века, очень натуральная тень, цвет уставшего глаза;

12 — самый золотой из всех золотых сатинов в этой палетке, текстура хлопковая.

Макияжи с этой палеткой делала максимально простые.

Первый макияж: сначала я нанесла в складку века оттенок 2, потом поверх него нанесла оттенок 11 и его же на нижнее веко, поэтому у меня получилась тень довольно оранжевая; во внутреннем уголке глаза оттенок 5.



Второй макияж: в складке и на нижнем веке использовала холодные матовые 3 и 8, поочерёдно, внешний уголок глаза затемнен оттенком 1, он же на нижнем веке, оттенок 4 весь оставшийся глаз и внутренний уголок


Третий макияж: оттенок 11 в складке века и на нижнем веке, оттенок 1 — внешний уголок глаза и нижняя часть века, оттенок 7 центральная часть века, оттенок 10 — внутренний уголок глаза, оттенок 6 под бровью и немного приглушила им тушёвку.



Четвёртый макияж: в складке, на нижнем веке и внешнем уголке глаза оттенок 1, вся оставшаяся часть глаза оттенок 12 и оттенок 6 немного пыталась приглушить оттенок 1 в тушёвке.



Эта палетка мне понравилась больше предыдущей из этой же серии, буду с удовольствием ею пользоваться. Здесь есть как тёплые, так и холодные оттенки, особенно матовые. Не совсем понятно для чего так много золотых сатинов с минимальным отличием. Сияшки в палетке не очень, осыпаются достаточно обильно, поэтому лучше сначала сделать макияж глаз, а потом и остального лица. Тени держатся весь день, ничего никуда не скатывается. Демакияж не затруднителен.


Оценка: 8/10

Стоимость: 290 рублей

Время использования: больше 2х недель






на Косметисте с 2022 года
1 732 рейтинг   489 постов   116 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 222 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной

Комментарии

Frau_elinchi 18 января 2023, 10:40
Как Вам идёт второй макияж ?
gALBina 18 января 2023, 10:49
Спасибо ☺
kesa_kukka 18 января 2023, 14:23
Не знала про эти палетки, спасибо, что поделились.  
gALBina 18 января 2023, 14:37
Спасибо ☺
Stamina 18 января 2023, 15:08
Пожалуй, купила бы только из-за среднего ряда
gALBina 18 января 2023, 15:30
Он как раз довольно неплохой этот ряд)
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью8На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий115Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...