18.01.2023

Носибельный бронзер для бледненьких от Kristall Minerals в оттенке "Неизвестная"

Привет!)

Бронзер — замечательный продукт, способный освежить лицо и добавить ему рельефа. Однако многие девушки (включая меня) избегают его, так как найти на нашем косметическом рынке оттенок, подходящий славянскому типажу очень сложно. Российский бренд минеральной косметики Kristall Minerals хорошо это понимает и готов радовать нас носибельными оттенками)

Минеральный бронзер Kristall Minerals в оттенке «Неизвестная»

Исполнение упаковки добротное, но минималистичное. Пластик прорезиненный, не хлипкий, крышка закрывается плотно и производит впечатление надёжной. Единственное моё пожелание — это зеркальце, но, чего нет, того нет.

Линейка «В квадрате» посвящена легендарным женским портретам, поэтому в каждую коробочку производитель добавил стикер с изображением той картины, в честь которой назван продукт. У меня это, соответственно, полотно Крамского «Неизвестная». Идея заключается в том, что именно этим оттенком бронзера могла бы пользоваться героиня картины.

Бронзер минеральный, так что талька, силиконов, и отдушек здесь нет.

Спрессован плотно, по текстуре достаточно сухой, после опыта с шелковистыми скульптобронзерами мне поначалу было даже некомфортно. При наборе может пылить, но количество пыли напрямую зависит от жёсткости кисти, мягкая кисть = минимум пыли.

Объем продукта — 7,5 г.

Оттенок выше всяких похвал, наконец-то, бронзер, которым бледнолицая девушка сможет пользоваться даже зимой. Ни рыжины, ни желтизны, а взглянув на рефил, можно даже подумать, что это скульптор. Я бы описала его как нюдовый оттенок некрепкого кофе с молоком, производитель заявляет, что подтон здесь холодный, но я бы поспорила.

Пигментация очень деликатная, скорее даже полупрозрачная. Финиш — матовый.

Сравнение с другими бронзерами из моей коллекции. Как можно заметить, покрытие у Kristall Minerals самое прозрачное, но по оттенку он подходит мне больше всех остальных.

Применение

Вот так выглядит мое лицо с тоном и без какой-либо коррекции:

До

Наношу бронзер по схеме: лобные доли-линия роста волос-скулы-линия челюсти-спинка носа-складка века.

(Пятна на щеках — это, если что, следы от высыпаний).

По снимкам до/после разница не особо заметна, как будто и нет никакой коррекции, но вот так работает бронзер. Он не нарисует новые черты лица, не сделает шоколадного загара, а ляжет тонкой вуалью, и подчеркнёт естественный рельеф лица. Серой унылой зимой такой эффект выглядит очень натурально.

Бронзер не пятнит, не залипает и прекрасно тушуется. Переборщить с ним невозможно, так как пигментация и оттенок просто не позволяют этого сделать.

После
После

Производитель на своем сайте предупреждает, что верхний слой продукта может замыливаться, в этом случае нужно снять его сухой салфеткой. У меня пока все ок.

Стойкость. Как у всех сухих текстур — около 7-8 часов на моей комбинированной коже.

Оценка: 10/10

Цена: 1400р

Благодарю за внимание ♥️

KM Cosmetics

KM Cosmetics

1 отзыв

Yokohunter 18 января 2023, 10:52
Ну во-первых Вы любую косметику украшаете!
а во-вторых я даже задумалась о его покупке. потому что оттенок не желтушный! а очень даже физиологичный)
AnnaMurr 18 января 2023, 11:35
Спасибо большое за такие приятнве слова
Yamari 18 января 2023, 10:55
Ну какая ж вы хорошенькая до невозможности просто🤩🤩🤩
Супер👍
AnnaMurr 18 января 2023, 11:35
Спасиибо, мне очень приятно
Veritaserum 18 января 2023, 10:56
Замечательный оттенок. Не рыжий, не серый, очень живой, хорошо вписался.
RAGE 18 января 2023, 11:11
По сравнению с бронзером hoola это буквально скульптор! На тебе очень красиво смотрится))
Для меня светловато, хотя я бледная, но такие цвета по опыту не видны на мне
AnnaMurr 18 января 2023, 11:36
Хула на мне рыжим пятном смотрится   У КМ есть ещё оттенок Фрида Кало, он потемнее и позагарнее))
RAGE 18 января 2023, 12:09
Какие интересные названия оттенков, молодцы
Matur 18 января 2023, 11:14
Оттенок очень удачный на вас. Отличный отечественный бренд КМ
AnnaMurr 18 января 2023, 11:36
Спасибо   Да, у меня давно пудра была, очень нравилась, теперь ещё хочу что-нибудь прикупить
Tartuga 18 января 2023, 13:48
Очень приятный, деликатный эффект!
AnyaMalina 18 января 2023, 14:02
Так нежно смотрится, красота на красоте
ArqEnCiel 18 января 2023, 14:10
Был такой скульптор, улетел в мусор. Замыливался так, что мама не горюй, никакие салфетки и скотчи ему не помогали. На мне цвет все же был скульптором, а не бронзером, короче, не сдружились
Masha87 18 января 2023, 16:49
Для светленьких то что нужно
Приятный оттенок
Вам к лицу. У меня немного другой бронзер этого производителя в палетке где бронзер, румяна, скульптор и хайлайтер. Все прекрасно кроме одного, через небольшой промежуток времени начинает как будто покрываться пленкой (засаливаться). Хотя наношу всегда на сухую кожу лица. Приходиться соскабливать с поверхности эту пленку. Ну и так по кругу. А в целом очень неплохие продукты у КМ. Особенно люблю основу и пудру с сатиновым эффектом. С ними проще справиться они рассыпчатые.
AnnaMurr 18 января 2023, 21:58
Да( про эту особенность даже на официальном сайте КМ написано
Bathory06 18 января 2023, 18:32
Ой, как деликатно! Просто чудо   Мне тоже надо
Вы — прекрасны)
Спасибо большое
relook 18 января 2023, 18:36
Свое лицо, только лучше. Идеально смотрится на вас.
Lana2014 19 января 2023, 06:59
Пока смотрела фото, забыла, о чем пост. Мне кажется, вот вы идете по улице, а за вами — вереница мужчин с пронзенными сердцами. Какая же вы волшебно хорошенькая. Почему-то ассоциируетесь с Наташей Ростовой.
AnnaMurr 19 января 2023, 13:43
Спасибо Вам большое за такие слова   мне ооочень приятно