10.01.2023

Великолепный эффект на ноготках от Grattol 9D Cat Eye

Думаю, многие любят на ноготках эффект «Кошачий глаз» и я — не исключение, потому что выглядит это просто потрясающе. Сегодня хочу поделиться впечатлениями на гель-лак от бренда Grattol 9D Cat Eye.

Я выбрала себе 2 оттенка: 02 и 06, они хоть и кажутся схожими, но на ногтях под разным освещением эффект отличается по цветовой гамме.

Кисть мягкая, упругая, ворсинки одинаковой длины, не выпадают. В общем, максимальный комфорт при нанесении.

Флаконы стандартные, в стилистике бренда, мне очень нравится, все строго, но со вкусом, нет ничего лишнего. При этом, имеется наклейка, информирующая о том, что это не просто цветной гель-лак, а из линейки кошачий глаз, чтобы не запутаться и не потеряться в обилии цветов.

• ОТТЕНОК 02 — он фиолетовый с зеленым переливом. Выглядит очень красиво.

Поскольку это 9D, то можно увидеть разнообразные оттенки под разным освещением, и вправду очень интересно, завораживает. На камеру сложно поймать и передать, но на ноготках будет чуть понятнее.

• ОТТЕНОК 06 — тоже с фиолетово-розовыми нотками, но его перелив больше уходит в синий.

Если присмотреться, то переливы и вправду заметны, но опять же, давайте посмотрим лучше далее оттенки на ноготках.

Прикрепляю свотчи лаков при дневном освещении на типсах (тут, кстати, тоже хорошо виден перелив)

Текстура лаков оптимальная, не слишком густая, но и не слишком жидкая, с легкостью равномерно распределяется по ноготками. Если наносить на черную подложку, то будет достаточно одного слоя, если наносить просто как цвет без магнита, то в 2 слоя тоже будет плотный оттенков.

В нанесении совершенно не возникает никаких трудностей и сложностей. Лаки не полосят, не текут. Как нанёс — так он и будет выглядеть. Применять с магнитом (для разнообразных орнаментов) или без — тоже на ваш выбор.

Пыталась максимально наглядно сфотографировать оттенки на ноготках, чтобы было видно отличие.

• Оттенок 02 в действии

• Оттенок 06 в действии

С 06 оттенком делала ещё один маникюр подруге — тут как раз более виден его синий перелив.

Что могу сказать по итогу? Гель лаки отличные, комфортные в нанесении и приятные по цене, не полосят и прекрасно держатся на ноготках, без сколов и царапин (закрепляла, кстати, топом от этого же бренда). Однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке, благодаря им можно сделать великолепный эффект на ногтях.

*На фотографиях флаконов, оттенков, кистей использовалось только естественное освещение. Искусственное освещение — при фотографии лака на ногтях.

1 месяц, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Lemika 10 января 2023, 19:44
Мне нижнее фото особенно нравится
pumpidy 10 января 2023, 20:36
RAGE 10 января 2023, 20:30
Обалденно! Хоть вообще не заходи в посты про гель-лаки… сразу все скупить хочется
pumpidy 10 января 2023, 20:36
И я такая же
SaFi 11 января 2023, 04:44
Присоединяюсь к вашему мнению о лаках) имею оба оттенка и тоже считаю их очень удачными по качеству)