09.01.2023

Тональный крем в стике Beautydrugs Fresh Glow CC Stick 01

Открываем новые форматы.

Тональный крем в стике Beautydrugs Fresh Glow CC Stick 01

Сегодня я расскажу о довольно необычном (как минимум для меня) тональном креме. В сторону стиков я никогда не смотрела: внутренне больше доверяла классическим тяжёлым флаконам.

Но никогда не говори никогда.

Стик был упакован в картонную коробочку фиолетового цвета с золотыми и объёмными надписями.

Уже из названия можно понять, что тон обещает потребителю свежий вид и сияние.

Всего в линейке 3 оттенка, я выбрала 01. Он самый светлый, но с видимым розовым подтоном.

Оформление непримечательное: чёрный корпус с неуловимыми для фотоаппарата надписями. Фотографировать было тяжело, но в итоге удалось поймать их во всей красе.

Стик очень компактный. Не занимает много места и сходу даже не догадаешься, что за продукт перед тобой.

Перейдём к внутренней составляющей. Главная особенность тонального крема — это наличие хайлайтера в центре стика. При нанесении обе текстуры смешиваются, создавая лёгкое свечение на коже.

Так как это СС-крем, то в составе есть и уходовые компоненты. Основные — это масло жожоба, кокоса и манговых косточек. Последнее в косметике я до этого момента не встречала.

Механизм очень плавный. Медленно, но верно выкручивает стик без каких-либо увечий, т.е. его поверхность остаётся гладкой.

До конца выкручивать не стала, побоялась.

Оттенок всё же с розовым подтоном и не слишком светлый, если сравнивать с более широкими палитрами других производителей. Но тональный крем подстраивается под тон кожи, поэтому розового оттенка на лице не будет.

Текстура сливочная, нежная, сияющая. Растушёвывается быстро.

Отдушка тончайшая, приятная и свежая.

В общем-то, повезло мне или не повезло, но моя кожа в тот момент выглядела так. Если пишешь обзор на тональный крем, то лучше его, наверное, показывать на коже с видимыми проблемами.

Моя кожа без тона:

С тоном. Цвет кожи стал однородным, а покраснения не такими заметными. Есть и то самое лёгкое свечение. Назвать покрытие матовым язык не поворачивается.

Ближе:

Ещё ближе. Ага, нос! Фотоаппарат уловил то, чего я не увидела даже в увеличительном зеркале. Стик подчеркнул мелкие шелушения на носу. Но не могу назвать это объективным минусом, потому что их действительно не видно.

Теперь предлагаю посмотреть на фотографии, сделанные в другой день.

Покрытие очень естественное и тонкое. Я растушёвываю тональный крем влажным спонжем, и он словно впитывается в кожу, при этом выравнивая общий тон.

Не буду скрывать, что этот СС-стик мне очень понравился. Особенно приятно видеть такой результат на коже после плотных и «пластилиновых» покрытий. Кожа выглядит так, словно на ней нет никакого тонального средства. Да и с покраснениями стик справляется неплохо.

И в качестве бонуса расскажу про расход. Объём всего 6 мл, но этого хватит надолго. За всё время я наносила тональный крем на кожу около 8 раз, и стик уменьшился примерно на 3-4 миллиметра.

Полный образ:

Цена: 2300 рублей

С уважением,

Мария

iri-sa 09 января 2023, 09:19
На Вас смотрится очень хорошо!
wonderwall 09 января 2023, 16:25
Спасибо вам!
RAGE 09 января 2023, 09:44
Бренд интересный! Давно хочу попробовать их хайлайтер, в декабре чуть не заказала
wonderwall 09 января 2023, 16:26
О, спасибо, тоже посмотрю на него, вдруг захочу))
JuliaB87 09 января 2023, 11:33
Очень естественно лежит на коже и в то же время хорошо освежает общий тон
Да! Обожаю такие тональные
Mirkat 09 января 2023, 11:33
Очень интересный продукт, тоже люблю такое. Спасибо вам за обзор, надо будет попробовать)
wonderwall 09 января 2023, 16:26
Тон замечательный! Спасибо, что читаете!
Sleepy_k 09 января 2023, 12:13
Спасибо за пост)
Как по мне, выглядит ну слишком натурально, что есть, что нет его.
wonderwall 09 января 2023, 16:27
Наверное, в этом и суть))
Но кожа правда становится визуально лучше))
Natalika_ 09 января 2023, 13:44
После Ланком в стике- это теперь мой любимый формат тонального. А этот ещё и с ухаживающими ингредиентами
wonderwall 09 января 2023, 16:28
Да, оказывается тональные в стике – это очень удобно!
Matur 09 января 2023, 14:53
Отлично смотрится! Я почему-то всегда думала, что в стике плотные тона
wonderwall 09 января 2023, 16:29
Спасибо! Может быть, зависит от производителя. Но тут и формат СС-крема ещё))
therazmaznia 11 января 2023, 18:44
Очень красиво смотрится на лице. Где то его видела, вроде в золотом яблоке - надо попробовать его.
wonderwall 11 января 2023, 22:02
Ещё в одной сети есть. А в ЗЯ сейчас со скидками))