08.01.2023

Darling Flush Blush #01

Привет!

Мой первый пост в этом году хочу посвятить необычным и классным румянам от бренда Darling)

Румяна упакованы в пакет с зип-локом – выглядит, конечно, прикольно, но по факту это просто лишний мусор. А еще у меня от такой упаковки вайбы Пэт Макграт)

Сам футляр из плотного пластика – надписи не стираются, наклейка сзади не отклеивается. К качеству упаковки у меня только одна претензия – крышка немного скрипит во время открывания/закрывания.

Открывается она легко, захлопывается не очень надежно, так как магнитов и защелки тут нет. Вроде сама крышка держится неплохо, но брать с собой я бы не рисковала.

Вес – 5 г. Срок годности после вскрытия – 24 месяца. Сделано в Италии.

Рекомендации по нанесению от производителя
Рекомендации по нанесению от производителя

Необычная текстура – то, что меня в первую очередь и привлекло в этих румянах. Всегда интересно попробовать что-то новое) Так вот – на ощупь румяна будто бы бархатные, лучше всего описать их как «пудровый крем». При нажатии они чуть-чуть проминаются, но в то же время ощущаются сухими.

При наборе на кисть помол кажется крупноватым, но когда наносишь румяна на кожу, то это пропадает, и они чудесным образом легко растушевываются. Ложатся на кожу тонко, при необходимости можно наслоить и добавить чуть больше цвета.

Для нанесения я пробовала разные кисти – и натуральные, и синтетические. Проблем не заметила ни с какими, в итоге обычно наношу их средненабитой кистью из ворса козы. Единственное, что могу посоветовать – не берите слишком жесткие кисти, так как румяна хоть и не самые рыхлые, но могут немного пылить при наборе.

Всего в линейке 2 оттенка румян – я выбрала 01, так как второй показался мне излишне теплым и рыжим.

01 я вижу как насыщенный розовый, который больше всего напоминает мне цвет спелого арбуза. Или нежный розовый пион) Вообще оттенок очень красивый и освежающий. А еще он не теплеет на коже, чем на мне грешат многие продукты.

Плотный слой/растушевала
Плотный слой/растушевала

Пигментация хорошая, я бы назвала ее чуть выше средней. Но при этом абсолютно никаких проблем с нанесением нет – даже когда я тороплюсь, то пятен румянами не ставлю.

Еще один плюс – высокая стойкость. Румяна остаются на лице после часа на беговой дорожке, после улицы со снегопадом… Наверное, подобными в моей коллекции могут похвастаться только жидкие румяна от Rare. Ну и теперь Darling)

В итоге покупка из любопытства стала очень удачной – рука к румянам тянется часто, пользоваться ими приятно. Если бренд расширит цветовой ряд, то пожалуй, я прихвачу еще какой-нибудь оттенок)

Оценка: 5.

Цена: 1190 руб., я покупала с 50% скидкой.

Darling Flush Blush

Darling Flush Blush

1 отзыв

pi4y4y 08 января 2023, 21:27
Обалденный оттенок! И очень понравилось, как лежат на коже
Sorelle 08 января 2023, 21:32
Я тоже в оттенок влюбилась)
Да, лежат прямо тонко и выглядят естественно. В общем, однозначно удачные румяна)
Mira12 08 января 2023, 21:31
Как красиво 🤩 и вы красивая 🤩🤩
Sorelle 08 января 2023, 21:48
Спасибо, мне очень приятно
Sleepy_k 08 января 2023, 22:27
Вам очень идет, прям освежает этот цвет, и текстура видно, что гладенькая такая 😍
Sorelle 08 января 2023, 22:39
Спасибо! Да, оттенок отлично освежает)
Beatrissima 09 января 2023, 00:06
на свотчах мне мерещится золотистый шиммер, но словами вы этого не сказали. Есть? Нет? Или это так кожа сияет?
Sorelle 09 января 2023, 08:14
Нет, шиммера тут точно нет. Я его совсем не вижу, на руке вроде тоже ничего не должно было быть 🤔
Yakutka 09 января 2023, 04:36
Очень красивый оттенок! Нежный, свежий) Смотрится круто
Sorelle 09 января 2023, 08:22
Да, оттенок тут очень хорош)
gentle_puh 09 января 2023, 06:40
Текстура шикарная на фото и оттенок очень идёт
Ещё и стойкие! Отличные румяна
Sorelle 09 января 2023, 08:22
Да, вообще ни одного минуса в них не нашла, кроме скрипящей упаковки
Marina Mogoutchaia 09 января 2023, 08:24
А мне нравится такая упаковка. Как минимум точно знаешь, что никто до тебя не открывал продукт.
Sorelle 09 января 2023, 09:31
Я про крышку, которая скрипит)
Marina Mogoutchaia 09 января 2023, 11:13
Аа, поняла. От мороза голова не очень хорошо варит. А смазать нельзя крышечку?
Sorelle 09 января 2023, 11:30
Задумалась, поковыряла. Вроде не получится смазать, но дам еще парню поковырять
Masha87 09 января 2023, 07:09
И стойкие, и красивые🤩
И текстура прикольная
RedSmile 09 января 2023, 11:05
Шикарные румяна!
Sorelle 09 января 2023, 11:30
Да, они классные)
Osyamba 09 января 2023, 19:51
Захотелось эти румяна) Цвет очень приятный, смотрится на вас очень гармонично и мягко.
Sorelle 09 января 2023, 20:43
Они классные! Я надеюсь, что если купите, то румяна вас не разочаруют)
Osyamba 10 января 2023, 16:40
У меня есть пудра от Дарлинг, как я поняла, текстура у нее идентична румянам. Так что определиться только с цветом) Ваш мне нравится больше, второй там больше в персик уходит.
Sorelle 10 января 2023, 17:10
Судя по отзывам да, текстура очень похожа. Я сначала хотела еще и пудру взять, но потом поняла, что моей комби-коже она не подойдет)
Osyamba 12 января 2023, 08:27
У меня вполне себе комби кожа, летом ближе к жирной. Пудру покупала в теплое время года, тогда она мне не зашла, я ее отложила. Сейчас решила достать и попробовать ещё. Вполне себе ничего оказалась, ложится как-то тоньше и жирный блеск в т-зоне почти не проявился. В ней кстати есть мельчайшие блестящие частички, летом я их видела на коже на солнце, а сейчас нет) Но всё же для похожего типа кожи за полную цену я бы её не взяла. Кстати, советую пудру Yllozure, мультиколор, версия planete.
Sorelle 12 января 2023, 10:18
Неплохо, а у вас какой оттенок? Сейчас вроде посветлее выпустили, а то когда у меня была возможность посвотчить, все было жутко темное и желтое.
Спасибо за совет, посмотрюсь! Только надо будет свотчи поискать, ничего непонятно по оф. фотографиям. Она немного сияющая, правильно?
Osyamba 13 января 2023, 19:11
Посмотрела — у меня оттенок 01. Но я покупала, когда она была только в одном варианте. Заказывала в ЗЯ онлайн, в моем городе его нет. Решила взять без реального затеста после постов здесь, в одном из них как раз автор и говорила, что в упаковке она выглядит темной и похожа на бронзер. Но на коже у нее вполне носибельный получается вид. У меня обычно 3ий-4ый оттенок тона в линейке, названия обычно что-то вроде «прозрачный беж», тон Элиан был оттенок 20 Карамель. Я не белоснежка, кожа средне-светлая с желтоватым подтоном.
По Иллузор — свотчей почти нет. Ее можно в ЛЭ посмотреть и в ЗЯ тоже есть в интернет-магазине. Раньше она была в серебристых металлических футлярах с голубым пыльником, сейчас ее перевыпустили в черных пластиковых с черным пыльником. Оттенки не категорически отличаются. Есть очевидно светлый и более желтоватый, остальные похожи. У нее скорее эффект блюра, если наносить кистью типа кабуки, этакое мягкое сатиновое свечение. А вот если припечатывать спонжем из комплекта, то более матово получается. Летом мне она все же слабовата, но в остальное время пользуюсь с удовольствием.
Sorelle 13 января 2023, 21:12
Спасибо за такой подробный ответ! У меня Элиан был 05, так что мне явно пудра нужна 00   В моем городе ЗЯ тоже нет, только когда в Москве бываю, есть возможность походить и посвотчить. Наверное, так и стоит)
По Yllozure поняла, меня как раз смутило, что на фотографиях она выглядит какой-то одинаковой в разных оттенках)
AnyaMalina 16 января 2023, 08:42
Ой, как же мне они нравятся по оттенку и в общем образе
Очень приятный макияж и цвет волос
Sorelle 16 января 2023, 09:44
Спасибо! Да, оттенок у румян классный)
redishhh 19 января 2023, 19:52
Настя, очень хороши на тебе эти румяна! И оттенок не банальный))
А я так у них взяла пудру, из-за текстуры) Но даже спустя 2 месяца так и не определилась нравится она мне или не очень))
Sorelle 21 января 2023, 20:08
Да, мне кажется, для пудры такая текстура странновата) А у тебя какой оттенок?
purrpurrw 20 января 2023, 02:37
Оттенок действительно напоминает мякоть арбуза:3 Освежающий, вам очень идёт

Подскажите, в румянах есть шиммер или они матовые? На пальцесвотче показалось, что румяна с небольшим сиянием.
Sorelle 21 января 2023, 20:09
Спасибо! Мне оттенок тоже очень нравится)
Нет, шиммера я в них совсем не вижу, но они скорее естественно-матовые)