06.01.2023

Сделано Пчелой Бальзам для губ с пчелиным воском Мелисса

Привет!

Первый пост 2023! Всех с Новым годом и Рождеством! Чудесных открытий и успешного года!

Начну этот год легко — с бальзама для губ. Сейчас уход за губами вдвойне актуален. У нас на улице -30 все каникулы, поэтому бальзам для губ — мой лучший друг.

Я познакомилась со Сделано Пчелой впервые. В линейке представлено много разных ароматов (возможно и направлений действия). Я выбрала с маслом мелиссы в надежде на этот волшебный аромат.

Бальзам шёл в картонной упаковке с подробным описанием на русском языке.

Продукт идёт в моей любимой и удобной упаковке — выкручивающий механизм работает в обе стороны, крышка закрывает флакон плотно. Упаковка минималистичная, держится плотно и не отклеивается со временем.

Информации на упаковке немного, только основная. Масса — 4,25 г, расход экономичный, использую каждый день с сентября и по сей день. Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Сам бальзам желтоватый в баночке, но прозрачный на губах. Ложится тонким слоем, не стягивает и не вызывает дискомфорта. Я хожу с ним по несколько часов до обновления слоя. Аромат нейтральный, просто масляный, без мелиссы.

Отлично ухаживает за губами, спасает от обветривания, смягчает кожу губ. Подойдёт от 0+.

4 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: витамин е, пчелиный воск, масло семян подсолнечника, жожоба косточек масло, мелиссы масло, масло оливковое

kritel 06 января 2023, 20:44
Присоединюсь к вам — пользуюсь бальзамами Сделано пчелой уже более года и очень довольна! У меня есть мелисса, мята, лимон, грейпфрут и мёд. Запах у всех есть только в стике, на губах практически не ощущается.
KrisSun 07 января 2023, 14:48
У меня у мелиссы даже в стике нет(
kritel 07 января 2023, 16:48
Ну вот… ((
Rozental_Lelya 06 января 2023, 23:07
У меня с лимоном и с мятой, маме отдала с апельсином – отличный бальзам, вкус и запах очень ненавязчивые, ухаживает не хуже, чем nuxe в баночке.
KrisSun 07 января 2023, 14:48
согласна!
Katenika 07 января 2023, 09:43
Плюсуюсь тоже. Уже был с апельсином. Сейчас «в работе» мелисса и куплена еще упаковочка из двух штук.
Cat-Shee 07 января 2023, 09:56
И у меня тоже был такой бальзам, приятный очень)

Но, в итоге, отказалась от всех бальзамов и гигиенических помад, и губы перестали сохнуть

Если случается что-то, мажу губы на ночь метилурациловой мазью или кремом для кожи вокруг глаз, но это, буквально, несколько раз в год.
Светлана Стихно 07 января 2023, 10:06
Купила набор из 4 штучек. Себе оставила грейпфрут, ароматизатор приятный, остальные раздала. Мне не показалось, что там какие-то уходовые свойства, использую чисто как защитный от мороза, когда с собакой гуляю (читай — дважды в день) В этом плане не подводит.
msolya 07 января 2023, 10:44
Вот то же самое впечатление. Ухода не заметила, а как комфортный защитный бальзам без особых изысков и ухода использую с удовольствием
Julia_St 07 января 2023, 10:06
У меня был такой бальзам с ароматом грейпфрута (мне вообще очень легко продать что-то с ароматом этого фрукта))))
Бальзам Чик правда очень неплох.
Катерина К 07 января 2023, 10:17
Брала с апельсином и в запасе еще с какао. Брала, как аналог бальзамов с айхерб. Бальзам с апельсином мне понравился, но он поплотнее, чем бальзамы с айхерб. Но по действию ничуть не хуже. Так что достойная замена. Концепция бальзамов тоже очень нравится.
Roxy117 07 января 2023, 23:53
Обожаю бальзамы от Сделано пчелой! Впервые приобрела года три назад. С тех пор иногда беру что-то другое попробовать ради интереса, но всегда возвращаюсь к ним в итоге. Люблю их за полностью натуральный состав, отсутствие белых следов на губах через некоторое время после нанесения (что часто бывало с другими бальзамами). На губах не ощущаются, не лежат толстым вазелиновым липким слоем. Ну и конечно за уходовые свойства! Ни шелушений, ни трещинок на губах.
Пробовала бальзамы с грейпфрутом, мелиссой, медом, апельсином, лимоном, лавандой, покупала как по одному, так и наборами по 4 штучки.
Приятная цена и мило оформленный стик. Также воодушевляет, что покупкой поддерживаю отечественного производителя, причем не косметического гиганта, а небольшую пасеку в Пермском крае, сотрудникам которой удалось создать такой качественный продукт!
olgakamneva21 09 января 2023, 05:28
Едет ко мне вариант с мандарином. Жду и надеюсь на положительное знакомство