02.01.2023

Project pan 2023

Всем привет! Давно читала посты по данной теме и люди, у которых получается использовать свою косметику до самого дна для меня герои). Я люблю пробовать новое и использовать что-то до конца для меня ещё то испытание и вот, я в игре!

У меня получилось 17 продуктов. Взяла в проект самое основное и жизненно необходимое. Начнём?)

1. Тональный крем Enough collagen 3 in 1 оттенок 13. Люблю этот тон, но цвет мне темноват. Осталось — меньше половины. Цель — закончить.

2. Тональный крем Eveline Tea tree 01. Бюджетный красавец с хорошим покрытием и удачным цветом. Настолько люблю, что осталось 1/3. Цель — закончить и купить новый.

3. Пудра Darling* Plush air 00. Имеет будто

кремовую текстуру, тактильно очень приятная. Оттенок самый светлый в линейке. Хорошо закрепляет макияж. Цель — дойти до дна, дырочка.

4. Румяна Colourpop Desert rose. Оттенок персик с ноткой розовинки и золотой шиммер. Румяна у меня давно, за 2 года стёрла только рисунок. Цель — дойти до дна, дырочка.

5. Stellary Sculpt. Хороший за свою цену скульптор, за год стёрла рисунок. Пользуюсь не активно так, как больше люблю бронзеры. Цель — дойти до дна, дырочка.

6. Кремовые румяна Vivienne Sabo Fleur du soleil 01. Красивые розовые румяна. Легко тушуются и натурально смотрятся. Остаток — 2/3Цель — закончить.

7. Корректор Organic kitchen Звездатый взгляд by_julia_ismailova. Любимый корректор, отлично маскирует синячки под глазами. Пользуюсь ежедневно. Остаток — небольшая дырочка.Цель — закончить и купить новый.

8. Карандаш для губ Stellary lipliner 05. Хороший карандаш из самой первой коллекции бренда, оттенок — карамель. Остаток — 2/3. Цель — закончить.

9. Карандаш для губ Miss Tais 780. Оттенок — свои губы, только лучше. Можно дорисовать лишний миллиметр. Остаток — половина. Цель — закончить.

10. Помада Darling* Velvet water 03. Нравится сочетать с Miss Tais 780, очень нежно.Цель — закончить.

11. Карандаш для глаз Physicians formula Gel eyeliner. Автоматический стойкий карандаш. С межреснички не уходит, для стрелки также хорош.Цель — закончить.

12. Маркер для бровей Vivienne Sabo Brow marker 01. Нравится им прорисовывать волоски, тонкая кисть.Цель — закончить.

13. Гель для бровей Stellary Brow fixing gel. Люблю его нежно. Отлично фиксирует волоски. Два таких уже закончила.Цель — закончить.

14. Тушь Stellary Ultra long mascara. Про эту красавицу у меня есть пост. Мнение не изменилось.Цель — закончить.

15. Тушь Vivienne Sabo Metamorphoses dramatique 01. Относительно новая. Создаёт натуральный эффект на ресницах. Цель — закончить.

16. Кремовые тени Luxvisage Metal hype 02. Повседневный оттенок, блестящий бежевый. Сломался ограничитель, очень хочу закончить. Остаток 2/3. Цель — закончить.

17. Tammy tanuka Дурная потрепанная лисичка. Красивая, теплая гамма с зелёным оттенком. Есть пост, очень ее люблю.Цель — дырочки в матовых 140 и 142, сияющем 143.

Тон Collagen, тон Eveline, корректор, пудра, румяна CP, скульптор
Тон Collagen, тон Eveline, корректор, пудра, румяна CP, скульптор

Карандаш MT, карандаш Stellary, карандаш Physicians formula, маркер VS, помада, румяна VS, тени Luxvisage

Какие продукты чаще всего заканчиваются у Вас?

Спасибо за внимание, Эля. ❤️

Gwalchca 02 января 2023, 18:31
Цели вполне реальные, надеюсь, у Вас все получится
Frau_elinchi 02 января 2023, 21:32
Спасибо, тоже на это надеюсь ☺️
olgakamneva21 02 января 2023, 19:04
Интересные продукты, мне тоже кажется, что цель реальная. Удачи вам!
У меня чаще всего заканчивается тушь для ресниц, жидкая помада/блеск, жидкие тени))
Frau_elinchi 02 января 2023, 21:33
Спасибо большое, постараюсь 😄
У меня тоже туши чаще всего )
Alia.foxy 02 января 2023, 20:25
Первый раз вижу палетку Tammy Tanuka в ПП))
gALBina 02 января 2023, 20:32
А почему нет, мне кажется такой маленький формат вполне реально за год закончить, если прямо вплотную взяться за неё 🤔 она же меньше ладошки и там всего 3 гр теней если я правильно помню
Julia0410 02 января 2023, 20:34
Я думаю потому что палетки тамми и без ПП не лежат просто так в закромах
gALBina 02 января 2023, 20:43
У меня лежат 😆я грифона только посвотчила и положила в коробочку обратно, до настроения😆
Frau_elinchi 02 января 2023, 21:37
Грех горькой розой не накраситься 😁✨
gALBina 02 января 2023, 21:50
И пусть весь мир подождёт)
Frau_elinchi 02 января 2023, 21:37
У меня они скорее для случая, после обзора грифона, я ей красилась раза 2 от силы 😄
gALBina 02 января 2023, 21:48
Вот тоже, я обзоры с апреля месяца пишу, и я толком после них так и не вернулась ни к одной палетке, а мне ещё так много хочется написать. Решила вот всё отложить и попользоваться имеющейся косметикой в удовольствие.
Frau_elinchi 02 января 2023, 21:35
Полностью согласна)
Тем более у тамми только успевай палетки покупать, одна за другой выходят 😄
Alia.foxy 03 января 2023, 00:23
Да не, как говорится, любой каприз за ваши деньги.
Просто их чаще для коллекции берут, поэтому и необычный выбор.
Frau_elinchi 02 января 2023, 21:34
Стало интересно, как быстро можно закончить. Тем более это мини формат, долго она лежать не будет. А там может и ресток не за горами 😅
gALBina 03 января 2023, 06:04
Вроде писали, что лисичку пока рестокать не планируется 🤔
Olgagavlovich 02 января 2023, 23:01
Удачи вам в проекте! Хорошая подборочка и мне кажется, вполне реальные цели) только палеточку жалко, хотяяя, чего её жалеть-то? Надо заканчивать и пробовать новое!
Frau_elinchi 03 января 2023, 00:44
Спасибо большое, решила не выбирать много продуктов, надеюсь, что справлюсь)
Закончить и надеяться на ресток 😅
Olgagavlovich 03 января 2023, 10:10
Ну а вдруг?) или что ещё интереснее?
OxanaP 02 января 2023, 23:48
Вполне реальная задача желаю удачи
У меня ничего никогда не заканчивается из декоративки
хотя вру за прошлый год 2 помады burberry и 2 блеска для губ туши пользуюсь 3-4 месяца и выбрасываю.
Frau_elinchi 03 января 2023, 00:46
Благодарю, приятно ☺️
Для меня все помады какие-то бесконечные. У меня из декоративки чаще заканчиваются туши и гели для бровей)
Mirabilis 03 января 2023, 00:19
Удачи в достижении целей   У меня на этот год тоже взяты тени LuxVisage в этом же оттенке   А вот скульптор от Stellary отдала в этом году — в красноту уходил, только на загар, на лето. Лучше бронзер куплю поближе к лету :)
Frau_elinchi 03 января 2023, 00:47
Спасибо 💕
Классно, уже присмотрели бронзер?)
Mirabilis 03 января 2023, 01:10
Думаю между Physicians' Formula (но не нравится упаковка, у меня румяна от этой фирмы в такой упаковке -ну слишком пузатенькая   ), Guerlain Terracotta и Too Faced Milk Chocolate. Поближе к лету постараюсь определиться :)
Alexandra007 03 января 2023, 02:17
Чаще всего заканчиваются консилеры, туши и нюдовые рефилы теней. А в последний год хороший расход получился у пудры и бронзера
Frau_elinchi 04 января 2023, 00:52
🥰✨
Diana-Nathalie 04 января 2023, 15:37
О, у вас прямо много всего и продукты любопытные. Пусть получится все задуманное! У меня заканчиваются в основном средства для губ и подводки.
Frau_elinchi 04 января 2023, 16:34
Спасибо большое 🥰💕
peraspera 08 января 2023, 12:29
Удачи вам в ПП)))
У меня тоже своего рода ПП, заканчиваются быстро карандаши для бровей, тоналки, туши для ресниц, тени и румяна более-менее. Плохо идут базы для лица, помады, карандаши для глаз.
Мне кажется, мне еще ПП БАДов надо делать)))))
Frau_elinchi 08 января 2023, 12:43
Спасибо большое 🌸💖
Оооооо, да. И придумать, как не забывать их пить )