Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.02.2023
3416

Influence Beauty Тушь для ресниц Lash Singularity 01 эффект бесконечно длинных ресниц

Я продолжаю открывать новые для себя отечественные бренды, в этот раз я познакомилась с брендом декоративной косметики Influence Beauty и свое знакомство я начала с Туши для ресниц Lash Singularity эффект бесконечно длинных ресниц.


У меня тушь в чёрном оттенке 01.

Производитель обещает, что ваши ресницы с этой тушью будут стремиться к бесконечности, и сила гравитации на них не действует. Уникальная щеточка туши создана по уникальной технологии UNLIMITECH. Тушь приподнимает ресницы у основания, надежно фиксирует, разделяет и удлиняет их. Для создания эффекта невероятно длинных ресниц наносите тушь в 2-3 слоя.


У туши прямая силиконовая щеточка, все щетинки одинакового размера.

У неё хорошая консистенция, она не жидкая и не сухая, достаточно интенсивный чёрный цвет.


В целом я вполне довольна своими ресницами, но сами реснички у меня очень тонкие и выгоревшие, краска перманентная на них держится, к сожалению, в лучшем случае дней пять, поэтому от туши я жду интенсивный цвет и добавление объема. Если она будет ещё и дополнительно удлинять и подкручивать, тоже не откажусь.

Посмотрим, поменяет ли тушь свои свойства ещё через пару месяцев, но первый месяц использования мне она не очень нравится. Уже в один слой она не очень хорошо справляется с прочесыванием, реснички собираются в отдельные пучки, а я точно не из тех, кто слипшиеся ресницы считает объемом. Далее все классически, если прикладываю усилия, чтобы прочесать и разделить эти пучки, пачкаю веки, и на ресницах начинают образовываться комочки. Если попытаться прочесать сторонней щеточкой, то не особо улучшает ситуацию, а вот увеличить количество этих комков вполне возможно. В итоге в один слой еще ничего, а в два достаточно куцые слипшиеся ресницы с тонкими кончиками и комочками, совершенно не это я жду от туши.


Слева - тушь в один слой, справа - в два слоя.
Слева — тушь в один слой, справа — в два слоя.

Из плюсов – на моих чувствительных глазах не вызывает никакой негативной реакции. При мелких осадках не течёт, хорошо смывается мицеллярной водой.


Тушь произведена в Италии. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

400 ₽цена
7/10оценка
7 недель, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua (Water), Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Vp/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Polybutene, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, Ci 77499 (Iron Oxides).


Лучшее за месяц

Комментарии

Strawberry_Icecream 06 февраля 2023, 04:15
А есть фото без туши? Не очень понятно, с чем сравнивать  
OxanaAksuta 06 февраля 2023, 12:07
Есть, первое фото выше. Без туши, сразу после покраски ресниц в салоне перманентный краской.
ImBatman 06 февраля 2023, 11:18
О, а мне эффект очень нравится на вас. :)
OxanaAksuta 06 февраля 2023, 12:09
Я не люблю слипшиеся ресницы.
Екатерина Колпащикова 06 февраля 2023, 12:00
Купила на днях второй тюбик этой туши. Первый был просто божественный: и объём, и длина, и не отпечатывается, не осыпается. А второй — ужасный: все, как вы описали, наносится сразу в паучьи лапки, хотя излишка туши на кисточке нет, но самое главный ужас для меня: отпечатывается на верхнем веке. Я так радовалась, наконец-то нашла хорошую тушь, и вот опять!
OxanaAksuta 06 февраля 2023, 12:06
Ого😳 вот это подстава, если в первый раз вообще по другому тушь себя вела(
Diana-Nathalie 06 февраля 2023, 21:23
Мне в целом нравится. В два слоя на каждый день — нормально.