06.02.2023

Influence Beauty Тушь для ресниц Lash Singularity 01 эффект бесконечно длинных ресниц

Я продолжаю открывать новые для себя отечественные бренды, в этот раз я познакомилась с брендом декоративной косметики Influence Beauty и свое знакомство я начала с Туши для ресниц Lash Singularity эффект бесконечно длинных ресниц.

У меня тушь в чёрном оттенке 01.

Производитель обещает, что ваши ресницы с этой тушью будут стремиться к бесконечности, и сила гравитации на них не действует. Уникальная щеточка туши создана по уникальной технологии UNLIMITECH. Тушь приподнимает ресницы у основания, надежно фиксирует, разделяет и удлиняет их. Для создания эффекта невероятно длинных ресниц наносите тушь в 2-3 слоя.

У туши прямая силиконовая щеточка, все щетинки одинакового размера.

У неё хорошая консистенция, она не жидкая и не сухая, достаточно интенсивный чёрный цвет.

В целом я вполне довольна своими ресницами, но сами реснички у меня очень тонкие и выгоревшие, краска перманентная на них держится, к сожалению, в лучшем случае дней пять, поэтому от туши я жду интенсивный цвет и добавление объема. Если она будет ещё и дополнительно удлинять и подкручивать, тоже не откажусь.

Посмотрим, поменяет ли тушь свои свойства ещё через пару месяцев, но первый месяц использования мне она не очень нравится. Уже в один слой она не очень хорошо справляется с прочесыванием, реснички собираются в отдельные пучки, а я точно не из тех, кто слипшиеся ресницы считает объемом. Далее все классически, если прикладываю усилия, чтобы прочесать и разделить эти пучки, пачкаю веки, и на ресницах начинают образовываться комочки. Если попытаться прочесать сторонней щеточкой, то не особо улучшает ситуацию, а вот увеличить количество этих комков вполне возможно. В итоге в один слой еще ничего, а в два достаточно куцые слипшиеся ресницы с тонкими кончиками и комочками, совершенно не это я жду от туши.

Слева - тушь в один слой, справа - в два слоя.
Слева — тушь в один слой, справа — в два слоя.

Из плюсов – на моих чувствительных глазах не вызывает никакой негативной реакции. При мелких осадках не течёт, хорошо смывается мицеллярной водой.

Тушь произведена в Италии. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

400 ₽цена
7 недель, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua (Water), Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Vp/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Polybutene, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, Ci 77499 (Iron Oxides).

Strawberry_Icecream 06 февраля 2023, 04:15
А есть фото без туши? Не очень понятно, с чем сравнивать
OxanaAksuta 06 февраля 2023, 12:07
Есть, первое фото выше. Без туши, сразу после покраски ресниц в салоне перманентный краской.
ImBatman 06 февраля 2023, 11:18
О, а мне эффект очень нравится на вас. :)
OxanaAksuta 06 февраля 2023, 12:09
Я не люблю слипшиеся ресницы.
Екатерина Колпащикова 06 февраля 2023, 12:00
Купила на днях второй тюбик этой туши. Первый был просто божественный: и объём, и длина, и не отпечатывается, не осыпается. А второй — ужасный: все, как вы описали, наносится сразу в паучьи лапки, хотя излишка туши на кисточке нет, но самое главный ужас для меня: отпечатывается на верхнем веке. Я так радовалась, наконец-то нашла хорошую тушь, и вот опять!
OxanaAksuta 06 февраля 2023, 12:06
Ого😳 вот это подстава, если в первый раз вообще по другому тушь себя вела(
Diana-Nathalie 06 февраля 2023, 21:23
Мне в целом нравится. В два слоя на каждый день — нормально.