02.01.2023

Мой лучший крем с SPF: D'Alba Tone-Up Color Correcting Sun Cream SPF50

Привет всем!

В своем недавнем посте о цветокорректирующем креме с матовым финишем я обещала рассказать о подобном продукте, но уже с эффектом сияния. И сегодня выполняю обещание: на повестке дня D'Alba Waterfull Essence Tone-Up Color Correcting Sun Cream SPF50.

Коротко о главном.

D'Alba Waterfull Essence Tone-Up Color Correcting Sun Cream SPF50 — солнцезащитный крем для лица с цветокорректирующим действием. Производитель обещает нам сияющий финиш, увлажнение и осветляющий эффект.

Произведен продукт в Корее, срок годности составляет 30 месяцев.

Состав веганский, богатый самыми разными УФ-фильтрами (физическими и химическими), а также, увлажнителями.

Упаковка представляет собой красивый плоский тюбик из пластика:

Дозатор (вытянутый носик) находится под откручивающейся крышкой:

Текстура близка к крему-гелю. Очень легкая, скользкая, силиконистая, совершенно не жирная, довольно жидкая по консистенции. Цвет очень приятный – светло-розовый:

Аромат леденцово-конфетный, потрясающий! Не могу вспомнить, чтобы санблоки так приятно пахли. На коже отдушка держится недолго, минут пять.

Мой опыт использования.

Моя кожа: сухая, второй фототип, нечувствительная. Светлая, но фарфоровая, с неровным тоном, тусклая. Поры не расширенные. Жирного блеска не бывает.

Мои ожидания – это ровный тон кожи, отсутствие сухости и, конечно, защита от ультрафиолета.

Для начала хочу отметить удивительно приятную текстуру, которая в одно мгновение распределяется на коже:

Финиш чуть влажный, но не липкий и не жирный:

На одно применение нужно много крема, по-хорошему, больше, чем на этом фото:

D'Alba Tone-Up Color Correcting Sun Cream хорошо распределяется на увлажненной (сыворотка + крем) коже, не скатывается и быстро усаживается. Белого налета не оставляет. Впитывается примерно за минуту.

На лице крем выглядит просто чудесно:

Он не проваливается в поры, не подчеркивает сухость и морщинки:

Но главное, конечно, – это цветокорректирующий эффект. Лицо приобретает более ровный тон, как будто это тональник, но без оттенка.

Он не выбеливает, а именно осветляет кожу. До и после:

Что-то вроде невидимого фотошопа с эффектом сияния:

А какой же он комфортный, вы бы знали! Никакой жирной пленки, никакого парникового эффекта:

Крем можно носить соло (чаще всего я так и делаю), а также, он хорош в качестве праймера. D'Alba Tone-Up Color Correcting Sun Cream дружит со всеми моими тональными средствами, облегчает их нанесение и обеспечивает дополнительную стойкость.

Солнцезащитный эффект полностью соответствует обещаниям производителя. Если соблюдать все правила и наносить крем толстым слоем, кожа будет защищена от ультрафиолета. Для зимы и межсезонья такого крема достаточно, ну а в летний период я его по понятным причинам не тестировала.

Ухаживающий эффект – это дополнительное увлажнение, дополнительный слой ухода, который препятствует потере влаги. Сразу после впитывания крема D'Alba мягкая, гладкая и приятная на ощупь, ну а конце дня она не чувствует нехватки увлажнения. Также отмечу, что санблок не вредит коже при постоянном применении, не пересушивает ее, не вызывает аллергических реакций и не забивает поры (умывание в два этапа обязательно!).

Расход далеко не экономичный, как у любого другого санскрина. За месяц использования тюбик опустел наполовину.

Итог.

D'Alba Tone-Up Color Correcting Sun Cream SPF50 – это один из лучших продуктов, полученных на тестирование в 2022 году. Я обязательно повторю его, поскольку это именно то, что я искала: комфортная защита от солнца, сияющий финиш и возможность использования как с макияжем, так и без него.

Срок использования: 1 месяц.

Цена: 2600 рублей (со скидкой).

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

helia 02 января 2023, 12:48
На вашей коже отлично смотрится! Мне тоже санскрин очень понравился по текстуре 🥰
Большое спасибо!
Gwalchca 02 января 2023, 12:54
О, святые мандарины, мне надо! Ещё и спф хороший, и финиш прекрасный!
RAGE 02 января 2023, 13:02
Он лучше, чем обычный санскрин d'Alba. У меня есть оба, и этот прямо очень крут!
karmelita-05 02 января 2023, 14:16
Агния, он чудесен на Вас)
Благодарю!
Mandy_Lane 02 января 2023, 16:23
Вот его себе и закажу, спасибо!
RAGE 04 января 2023, 22:12
Он отличный, от души рекомендую
Yakutka 03 января 2023, 05:44
Мне тоже он понравился! На коже чудесно выглядит, и не ощущается вообще. Единственное, летом мне будет выбеливать прилично, но для зимы-весны — самое то)
RAGE 04 января 2023, 22:13
Чудесный крем, я прямо в восторге
Natalika_ 04 января 2023, 11:30
Для периода осень- весна должен отлично подойти, вот бы они ещё сделали с эффектом тонирования, у меня был какой-то, но бесил парниковый эффект, кое-как закончила
RAGE 04 января 2023, 22:13
Ну если с тонирующим эффектом – это уже ВВ. У Елизавекки отличный ВВ санблок с естественным финишем
Nehalennia 06 января 2023, 12:19
Кажется, мне тоже надо)
Спасибо за пост, как обычно, он великолепен)
RAGE 06 января 2023, 12:41
Спасибо Вам огромное!