26.12.2022

Beauty Bomb Gloss Monster в оттенке "Верни мне мой 2007-й"

Приветствую!

Если мне не изменяет память, постов о Beauty Bomb у меня еще не было. Думаю, это из-за того, что я редко покупаю косметику этого бренда. Когда-то мне нравилась их тушь Kawaii Lashes, брала пару раз, и кроме нее толком ничего не пробовала (upd: вспомнила, масло для губ еще было).

Но новая коллекция не смогла оставить меня в стороне, и больше всего мне приглянулся блеск для губ Beauty Bomb Gloss Monster. Его я в итоге и приобрела.

Коротко о главном.

Блеск для губ Gloss Monster вышел в новогодней лимитированной коллекции Beauty Bomb Emochka, посвященной популярной в прошлом субкультуре. Помимо этого блеска, в линейке также выпущены палетки теней и глиттеров, масла для губ, помады, накладные ногти и ресницы, подводки и другие продукты. Как по мне, коллекция довольно интересная: уж не знаю, насколько там раскрыта тема субкультуры, но как минимум любопытство Emochka вызывает.

Итак, блеск для губ Gloss Monster. Производится в Китае, на животных не тестируется (если верить этикетке), срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Палитра представлена тремя оттенками:

01 Back to 2007

02 Tokyo Ghoul

03 E-Girl

Флакончик объемом 4 мл сделан из затемненного пластика и выглядит довольно стильно:

На дне есть наклейка с номером и названием оттенка:

Аппликатор не слишком большой и не слишком пушистый, но он мягкий, бархатный, а также, удобный в работе.

Формула тоже очень приятная. Она гелевая, в меру плотная, не жирная и не липкая. Блеск однородный по своей текстуре и не слишком жидкий по консистенции.

Аромат лимонадный, очень приятный, хотя определенная «химозинка» присутствует. Но этот запах, как по мне, вполне вписывается в концепцию линейки.

Оттенок Back to 2007

я выбрала не из-за названия, хотя оно, конечно, тру) Мне понравился сам цвет: очень нарядный и, при этом, спокойный темно-розовый нюд. Оттенок сам по себе, конечно, не уникален, мы такое видели много раз. Лично мне пришел в голову NARS Velvet Lip Glide #Roseland.

Beauty Bomb Gloss Monster оттенок 01
Beauty Bomb Gloss Monster оттенок 01

Свотчи при разном освещении:

дневной свет
дневной свет

электрический свет
электрический свет

На губах:

Кому подойдет оттенок 01 Back to 2007? Наверное, всем. Он нейтральный, не выбеливающий, не слишком темный, универсальный и на каждый день, и на выход.

Примеры макияжа:

Опыт использования.

Начну с того, что этот блеск — не совсем блеск, по всем ТХ он близок к жидкой помаде. Пигментация у него очень неплохая, даже в один слой Gloss Monster практически не просвечивает.

Наносится блеск легко, спасибо удобному аппликатору.

Текстура послушная и приятная во всех смыслах. Beauty Bomb Gloss Monster совершенно не проблемный в плане поведения на губах – не затекает в уголки, не растекается за контур:

Поверхность губ разглаживается:

У слизистой не скатывается, в морщинки и складки не проваливается:

Рельеф не подчеркивает, шелушения и сухость тоже:

Финиш очень красивый – глянцевый, сияющий, аппетитный:

Никакой липкости после нанесения нет, блеск очень комфортно ощущается на губах, не сушит и не утяжеляет их.

Стойкость небольшая. Beauty Bomb Gloss Monster съедается за пару часов, и я его довольно часто обновляю. Губы покидает незаметно. Тинта после себя не оставляет.

Ухаживающие свойства отличные. Блеск и смягчает губы, и устраняет сухость, и, конечно же, защищает их от обветривания.

Демакияж обычно не требуется. Но, если это важно, смывается блеск при помощи влажных салфеток.

Итог.

Это восторг! Beauty Bomb Gloss Monster оказался настолько приятным, что я уже две недели ношу только его, каждый день. Оттенок, как мне, очень красивый, характеристики тоже близки к идеалу. Мои рекомендации!

Срок использования: 2 недели.

Цена: 349 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Как вам новая коллекция Beauty Bomb? Приглянулось что-нибудь?

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Tanushka78 26 декабря 2022, 18:52
А за такую цену вообще подарок судьбы👍. Смотрится очень красиво и мега универсально действительно))
RAGE 26 декабря 2022, 18:55
Цена, конечно, приятная. Находка
Tanushka78 26 декабря 2022, 19:03
Мне марка совсем неизвестна, но попробую теперь
RAGE 27 декабря 2022, 07:13
Средства для бровей у них хвалят еще))
Tanushka78 27 декабря 2022, 08:47
kritel 26 декабря 2022, 18:57
Я сначала увидела фото с таким чудесным маникюром и подумала — какой лак красивый и флакончик необычный. )) Потом уже поняла, что это блеск. ))) Блеском он тоже понравился ))
RAGE 26 декабря 2022, 19:02
Обзор гель-лака тоже скоро будет. Кайфовый))
Mira12 26 декабря 2022, 18:58
После обзора у Лены, тоже заказала этот оттенок. Если вам тоже нравится, то однозначно стоит внимания.
RAGE 26 декабря 2022, 19:01
Стоит, стоит
EvgeniaOlivia 26 декабря 2022, 18:59
Он мне достался ещё с дополнительной скидкой😁 Очень хороший, комфортный. Пользуюсь сейчас почти каждый день😌
RAGE 26 декабря 2022, 19:01
Вот и я каждый день) Рука прямо тянется)
RitaMix 26 декабря 2022, 19:09
Я на заглавном фото на лак залипла   Думала, что пост про него, а тут… упс!.. блеск для губ   Обалдеть какой красивый
RAGE 26 декабря 2022, 19:10
Спасибо! Обманка получилась
Про гель-лак тоже напишу скоро. Он светоотражающий, очень красивый
RitaMix 26 декабря 2022, 19:15
Здорово! Буду ждать))
Anima 26 декабря 2022, 19:12
Видела эти блески в магазине и они так привлекательно выглядят, что с трудом удержалась от покупки (потому что 150 блеск в косметичку мне особо не нужен), но чувствую все равно куплю.
RAGE 26 декабря 2022, 19:13
Хороши они, это точно)) Я не жалею о покупке!
helia 26 декабря 2022, 19:15
А блеск красивый, цвет вам очень идет! Название смутило, ожидала чего-то эмо-готического)) Надо присмотреться
RAGE 26 декабря 2022, 19:16
Там должен был быть сильно выбеливающий блеск а-ля губы в тональнике)) Именно так красили губы эмо-девочки))
Хорошо, что тут современное прочтение
helia 26 декабря 2022, 19:19
Да-да, вот такое ждала)))
AnnaMurr 26 декабря 2022, 19:29
Ничего не знаю про 2007, на губах смотрится очень сочно
RAGE 26 декабря 2022, 19:35
Эх, молодежь
pi4y4y 26 декабря 2022, 19:33
Зашла посмотреть, что там Фенти ещё наваяла, оказалось, не Фенти 🙈
Да, тоже лак для ногтей заприметила. Ну и оттенок блеска тоже симпатичный
RAGE 26 декабря 2022, 19:35
Да, флакон — копипаста, однозначно))
AlexandraTi 26 декабря 2022, 20:03
Я тоже купилась))
AlexandraTi 26 декабря 2022, 20:04
Но блеск красивый, смотрится отлично!
А другие оттенки сильно темные?
RAGE 26 декабря 2022, 20:05
Один светлее (бледный), второй красный.
Спасибо!)
a_re_beauty 26 декабря 2022, 20:09
Кайфовый, но мне на 2007 не тянет, слишком живой и выраженный оттенок😂
RAGE 26 декабря 2022, 20:18
Не тянет, точно)) но с другой стороны, кто б щас купил «губы в тональнике»
a_re_beauty 26 декабря 2022, 21:07
Я🤪
Losta 26 декабря 2022, 20:26
Ношу его каждый день. Уже боюсь, что скоро закончится
Он реально невероятно хорош.
RAGE 26 декабря 2022, 20:28
И я ношу каждый день) поэтому понимаю тебя!
redishhh 26 декабря 2022, 20:49
Ох, я залипала у стенда с коллекцией, но так ничего и не взяла. А рука ведь тянулась именно к этим флакончикам!)) Теперь точно возьму такой блеск — спасибо за интересный обзор, Агния!))
RAGE 26 декабря 2022, 22:23
Кристина, спасибо)) Попробуй этот блеск! А я возможно еще помаду прихвачу
redishhh 27 декабря 2022, 17:57
Уже взяла, уже намазалась
Бомба!)))
RAGE 29 декабря 2022, 23:41
Супер!)) я очень рада, буду ждать пост
Olgagavlovich 26 декабря 2022, 21:29
Классный какой!
RAGE 26 декабря 2022, 22:23
  Спасибо!)
purrpurrw 26 декабря 2022, 22:19
Вообще, конечно, оттенок с 2007 годом никак не вяжется… Я в 2007ом замазывала губы тоном и думала, что я очень даже модная красотуля:D Нууу, собственно, как и все девчули на районе
Блеск очень даже симпатичный, и цвет красивый   Может, конечно, оттенок и не уникальный, но очень ходовой и всегда уместный. У бренда с продуктами для губ проблем нет, нормальное качество, а с ценой по скидкам — вообще красота!
Спасибо за обзор, как всегда очень красиво и наглядно

P.S. с Back to 2007 понятно, с E-Girl тоже, а вот Tokyo Ghoul как сюда затесался ?!   Если это, конечно, аниме Токийский Гуль 2014го года выпуска имелось ввиду…
RAGE 26 декабря 2022, 22:22
Спасибо огромное

Дада, я тоже вспомнила эти бледные губы...)) А яркие помады тогда были «у шалав». И поэтому никто так не ходил))

Про Токио ничего не знаю, м б просто аллюзия к Tokio Hotel?
Е-girl – это, наверное, эмо-герл, с отсылкой к современности)
purrpurrw 26 декабря 2022, 22:36
Эх, мода тех времен… интересно, вернется ли тренд на такой макияж?!
Точно, про легендарных братьев Каулитц я как-то забыла совсем   Tokio Hotel были суперпопулярными в те года
RAGE 27 декабря 2022, 07:11
Это был макияж без правил… красились кто во что горазд. Сейчас хоть тренды есть, а в нулевые единственным трендом были фотки из глянцевых журналов.
Я иногда в обеденный перерыв на работе листаю, ностальгирую. Головой давно не в тех временах, но сколько тогда классного косметоса было
Victoria_K 27 декабря 2022, 01:20
Ну я вижу такое благородное розовое дерево… если он в реале так, как в вашем обзоре, то тут они прям люксанули… правильное «розовое дерево» — эт обычно только в люксе… без ухода в рыжину или холод…
RAGE 27 декабря 2022, 07:09
Это оно, говорю точно) Не холодное, не персиковое, не разбеленное розовое дерево.
NARS Roseland похолоднее будет. Немного)
Matur 27 декабря 2022, 06:09
Выглядит ну очень красиво на губах, прямо идеально
RAGE 27 декабря 2022, 07:12
Спасибо огромное
khajiit 27 декабря 2022, 15:15
Эх, второй пост засматриваюсь. Взять что ли его. Уж очень манит, чертовка)
RAGE 29 декабря 2022, 23:41
Определенно стоит взять! Отличный)
khajiit 30 декабря 2022, 20:00
Взяла, он отличный, самое оно, не выбеливает, красиво выглядит, выглаживает текстуру губ, не стекает с губ) класс!
Взяла ещё оттенок Tokio ghoul из поста Лены Losta, тоже очень красивый, но тот ярковат, его чуть промакиваю до нужного мне оттенка, а ваш прям маст-хев)
JJlovesmakeup 27 декабря 2022, 18:49
Супер! Выглядит просто прекрасно))
Ennear 28 декабря 2022, 18:09
Совсем не про 2007, но блеск симпатичный)
Точно не про 2007) это да
Alia.foxy 29 декабря 2022, 22:44
Очень красиво.
Сама блесками почти не пользуюсь. Мой максимум — Clarins или масло для губ.
А что такое красивое на глазах в первом макияже?
Аля, спасибо)
Это новая палетка 7 days, в этом году не успеваю сделать пост, но сделаю