24.01.2023

Тональный стик Darling* Everyday Hero оттенок 02

Тональные стики мне кажутся очень удобным форматом, сочетающим в себе функции полноценного тона, легкого выравнивающего средства и консилера. А еще это очень удобно в поездках, когда экономия места в багаже особенно ценна. Поэтому, одним из первых продуктов Darling*, выбранных мною на тест, был тональный стик Everyday Hero.

Вес продукта- 14.5 г

Произведен в Италии

Конструкция широкой губной помады удобна в применении и хранении, между колпачком и стиком имеется дополнительная съемная заглушка из пластика, что полностью исключает самостоятельное вскрытие.

Тональный стик Darling* Everyday Hero

Текстура у него очень приятная, легкая и тающая. В момент распределения по коже ощущается влажность, словно водишь по коже подтаявшим кубиком льда. Никакой воды ли капель при этом нет, а ощущение ее присутствия- есть.

Оттенок 02- это очень теплый и темный для меня беж. Мне такие не подходят абсолютно, я даже летом настолько не загораю. Его теплота еще и усиливается в теплом освещении.

А ведь по свотчам на сайте он казался самым светлым.

Тональный стик Darling* Everyday Hero

Распределяется стик легко даже пальцами, но удобнее всего спонжем или плоской кистью. Выглядит как вторая кожа даже при наслаивании.

До и после нанесения тонким слоем
До и после нанесения тонким слоем

Финиш очень естественный, мне такое покрытие безумно нравится. Заметные нюасны кожи не скроет, но общий тон выравнивает неплохо.

В поры он не сползает даже к концу дня носки, пушок не подчеркивает и не оседает в морщинках. Сидит на самом деле шикарно и в жизни выглядит незаметно (если не брать во внимание контраст с белой шеей).

Жирный блеск как по расписанию появляется на коже лба примерно через четыре часа после нанесения макияжа. Для моей кожи это норма. Я его убираю салфеткой без какого- либо вреда для покрытия.

Тональный стик Darling* Everyday Hero, нанесен кистью

Текстура и поведение на кожи у меня вообще не вызывают никаких нареканий, но носить такой оттенок в жизни я не могу.

Тональный стик Darling* Everyday Hero,  нанесен спонжем
Тональный стик Darling* Everyday Hero, нанесен спонжем

Сейчас использую стик только в качестве корректора под глазами. Он неплохо скрывает синеву и не конфликтует с тональным кремом, который я наношу поверх.

Тональный стик Darling* Everyday Hero

Сама бы я его с удовольствием купила, будь оттенки более подходящими, но сейчас ни один из представленных не подходит для светлой кожи. Какой-то странный выбор для нашей страны, мне кажется мало кому такие бежи вообще могут подойти. Первый еще и очень рыжит.

Состав
Состав

Цена: 1112 рублей

Оценка: 9/10, балл снимаю за специфическую отдушку с запахом клея

Darling Everyday Hero

Darling Everyday Hero

2 отзыва

Shinebrightgirl 24 января 2023, 09:53
Спасибо за пост. Показалось, что западает в поры. А вообще идея тональных стиков мне нравится.
Mandy_Lane 24 января 2023, 10:02
На фото может что-то такое и просматривается, но в жизни он очень классно выглядит. Ничего не подчеркивает даже если кожу вообще не готовить к нанесению. С оттенками только засада
Victoria_K 24 января 2023, 12:57
Это зимой… летом они более пластичны всегда — температуры кожи и воздуха выше
Helenitte 24 января 2023, 10:04
Тестила в магазине, текстура приятная очень! Если бы не совершенно жуткие неестественные цвета, я бы его с удовольствием носила, но самый светлый — это ж реально крем «Балет»!
Mandy_Lane 24 января 2023, 10:08
Вот такие же ассоциации с Балет у меня были после первого затеста
Буду надеяться, что палитру расширят, мне тоже понравилась текстура и поведение на коже
Helenitte 24 января 2023, 10:10
У марки вообще классные текстуры и странные цвета, тени вот хороши, но только один из трех…
Vasylysk 24 января 2023, 13:54
Западает в поры довольно сильно…
А как с затирка?
Mandy_Lane 24 января 2023, 14:04
Наверное меня подводит зрение, не вижу никаких критичных западаний
Vasylysk 25 января 2023, 12:00
На предпоследнем фото подчеркнул поры, которые на щеке. Для Вас, конечно, это несильно. Просто для меня это будет минус, вот и хотелось узнать: как он с затиркой…
Спасибо заранее за ответ
Mandy_Lane 25 января 2023, 12:05
Я уже не пользуюсь такими штуками
Vi_Va_Victoria 24 января 2023, 15:34
Мне показалось, что лег очень ровно, никаких западаний в поры я не нахожу, но оттенок Вам однозначно подходит плоховато, жаль, если он самый светлый в линейке. Спасибо за пост!
Mandy_Lane 24 января 2023, 15:40
На мой взгляд лежит он отлично, в жизни так вообще прекрасен по всем параметрам. Но оттенок совершенно мне не подходит, даже водолазка с высоким воротом не выручает
Vi_Va_Victoria 24 января 2023, 15:41
Может, летнее солнце исправит ситуацию?
Mandy_Lane 24 января 2023, 15:47
Ой, нет, не люблю загар)
Sleepy_k 24 января 2023, 15:56
Приходила специально в магазин его потестить, очень понравился по текстуре, но цвета 🙈 консультант глядя на меня и на свотчи на моей руке даже не пыталась меня убедить, что он может хоть как-то подстроиться 😂
Mandy_Lane 24 января 2023, 16:06
Да уж, неудачная подборка оттенков(. Чем они только руководствовались, когда их утверждали
Sleepy_k 24 января 2023, 22:14
Не знаю) я бы как бронзер его приспособила на вашем месте, точнее попробовала бы)) а ля milk make up bronzer stick.
Mandy_Lane 25 января 2023, 05:46
Вот не люблю я такие штуки, все эти бронзеры и контуринги
Sleepy_k 25 января 2023, 10:27
Ну да, я тоже не фанат, но от безысходности бы попробовала 😃
Deka 24 января 2023, 16:58
Лежи отлично, но оттенок просто нежизнеспособный
Mandy_Lane 25 января 2023, 05:46
Согласна
eltys 24 января 2023, 20:38
Как Вы вовремя с этим обзором! Спасибо большое!
Я на этот стик смотрю уже несколько дней, именно в оттенке 2. На сайте ЗЯ он выглядит самым адекватным, а на деле — темный и желтый, хнык((
Я очень люблю такие стики, YSL использовала 3 шт., но их больше не вижу в продаже((
Кстати, YSL в стике тоже выглядел неподходящим для белоснежек, но на лице каким-то волшебным образом становился светло-бежевым и абсолютно сливался с цветом кожи. Жаль, с героем Вашего поста такое не прокатывает((
Mandy_Lane 25 января 2023, 05:54
Этот вообще никак по цвету не трансформируется, ни в какую из сторон. Жаль конечно, что выбор оттенков такой ограниченный, текстура ведь у него классная. Мне из таких стиков нравится Erborian, тоже комфортный и в плане оттенков адекватный
eltys 25 января 2023, 22:11
Надеюсь, бренд расширит палитру. А к Erborian просмотрюсь, спасибо
Ninja 25 января 2023, 16:31
У меня есть этот стик. На загорелую кожу оттенок подошёл. Сначала боялась, что на лето этот тон будет плотноват, но в итоге все было отлично
AnyaMalina 27 января 2023, 22:33
Классный, жаль насчёт оттенка