Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2022
2019

Восстанавливающий крем для лица Noni Energy Repair Cream от Celimax

Доброе время суток!

Я люблю корейскую косметику. В сегодняшнем посте я расскажу про крем от корейского бренда Celimax ➡️

Моё мнение:

Celimax — это косметический бренд из Южной Кореи. Ассортимент интересный. Я пока пробовала только средства из серии с нони, рассказывала про пенку и сыворотку для лица, а сегодня расскажу про крем.


В составе экстракт нони (57%), ниацинамид (витамин В3), масло ши, масло семян нони, экстракт эклипты, экстракт ламинарии, масло листьев розмарина, экстракт нима, аденозин, экстракт солода, бета — глюкан, экстракт цветов нима, гиалуроновая кислота, керамиды, экстракт инжира, экстракт центеллы азиатской, аргинин, витамин Е, миристиновая кислота, экстракт листьев алоэ и экстракт розового алтея 🌿


Традиционно для бренда состав насыщен активными компонентами.


Крем выпущен в формате тубы, удобно использовать и брать с собой в поездки. Дизайн тубы максимально минималистичен, просто название на белом фоне. Выглядит немного по — аптечному. Текстура кремовая светло-зеленоватого оттенка. Крем насыщенный. Он хорошо питает, увлажняет и защищает кожу, особенно в зимний период. Также в моменты повышенной чувствительности кожи немного её успокаивает. Моей комбинированной коже на лето будет тяжеловат, а вот на зиму в самый раз. Крем универсальный — на день и на ночь, я использовала и так, и так. Впитывается не моментально, но достаточно быстро. Оставляет очень приятные ощущения на коже. Не забивает поры и не провоцирует образование воспалений (что для моей периодически проблемной кожи важно).


Даёт натуральный эффект на коже. Не матирует и не придаёт дополнительного сияния. Декоративная косметика (я сейчас в основном использую пудры) наносятся хорошо. Пару раз использовала под кушон, тоже никаких конфликтов не возникло. Также в течение дня приходится регулярно пользоваться матирующими салфетками.


У меня есть сыворотка из этой же серии Noni, но комбинацию «сыворотка + крем» использую редко, потому что кожа комбинированная и привередливая, не любит многослойный уход.


Крем хороший для холодов, с ним коже очень комфортно ♥️


1700₽цена
8/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Nblack 20 декабря 2022, 16:01
Точно! Спасибо, что напомнили! Я его летом отложила, мне тоже в тёплое время тяжеловат был, а сейчас должно зайти.
TataBeauty 20 декабря 2022, 17:43
Доставайте, пришло его время 😉
Nblack 20 декабря 2022, 18:00
Уже, уже :) а вот тонер и сыворотку я оставлю на лето. Не знаю, когда нам опять будет доступно по вменяемым ценам и напрямую, лучше приберегу…
TataBeauty 20 декабря 2022, 19:14
Я тонер не купила, но хочу 🙂
Lemika 20 декабря 2022, 16:45
Мне нравится такое лаконичное оформление тубы. Но главное, конечно, содержание
TataBeauty 20 декабря 2022, 17:46
Это точно. Хорошо, что тут и содержимое очень достойное 😉
ArqEnCiel 20 декабря 2022, 19:09
Купила на днях Starter Kit с этим кремом, сывороткой, тоником и лосьоном. Попробовала крем и сыворотку, эффекта не увидела, наверное, нужно больше времени. Но крем мне нравится ароматом, люблю такие аптечно-травяные запахи)) и по текстуре приятный
TataBeauty 20 декабря 2022, 19:16
Смотря какой эффект ждёте 🙂
В любом случае уходу за кожей нужно время, чтобы себя проявить.
lillies 22 декабря 2022, 01:33
Отличный состав, кажется, мне нннада 👍
TataBeauty 22 декабря 2022, 04:19
Если любите плотненькие питательные текстуры, рекомендую 😉
lumaxs 22 декабря 2022, 09:53
какой же он классный, мне убирает пупырки и успокаивает кожу буквально за ночь🌙 очень понравился
TataBeauty 22 декабря 2022, 13:16
Да, крем обладает хорошими успокаивающими свойствами 🙂