21.12.2022

Если скучаете по максимайзерам. Fenty Beauty by Rihanna Gloss Bomb Heat в оттенке Fussy Heat 02

Здравствуйте! Обожаю бренд Fenty Beauty и в частности, средства для губ. Все, что я покупала не только очень красиво, но и потрясающе ухаживает за губами в холодное время года.

В этом году нас снова побаловали 30% скидками на продукты марки и я взяла новое средство, которое действует как знаменитый и любимый многими Диоровский максимайзер. При этом консультант шепнула мне, что сама она не любит этот блеск и губы реагируют сухостью и корками. Я покивала и взяла, так как знаю про такую реакцию на составляющие таких блесков. Кто-то действительно реагирует еще большей сухостью, но у большинства реакция хорошая и губы наоборот отлично увлажнены.

Я взяла, пожалуй, самый популярный оттенок Fussy Heat 02. Это тот же самый Fussy — только абсолютно без блесточек. Ни единой. Гладкое водное сверкающее покрытие.

Объем 9 мл, как у Gloss Bomb. Тот же пятигранный флакон и пушистый спонж с углублением. В сумке не подтекает, крышка защелкивается.

Поведение на губах отменное. Даже без карандаша блеск не мигрирует за контур, не собирается на слизистой и не проваливается в рельеф, предательски обозначая его. Наоборот — блеск заполняет рельеф, делая губы даже излишне гладкими.

Диоровский максимайзер мне скорее холодит и пахнет ментолом. Герой поста пахнет карамелью и… перцем. Он не холодит губы, он именно печет. Теплом и даже жаром. Реакций в виде покраснения нет, но губы и вправду выглядят объемнее, вывернутее за счет нереального зеркального блеска.

Оттенок фантастически красивый — бежево-розоватый, подойдет всем и подо все.

На губах:

В общем виде это ни к чему не обязывающий увлажняющий и защищающий от холода плотный блеск с гладким водным глянцем. Волосы хоть и могут прилипнуть, но не критично, не растащат его по всему лицу.

Цена: около 2500 руб.

Оценка: 5+, обожаю

Елена Старцева 21 декабря 2022, 15:42
Спасибо. Хотела попробовать что-то от этого бренда. Заказала, пока скидки.
karmelita-05 21 декабря 2022, 15:58
Надеюсь, Вам понравится) У марки еще блеск Gloss Bomb — не жжет, отлично залечивает все ранки. Красивые!
Елена Старцева 21 декабря 2022, 15:58
Заказала этот. Хочу, чтобы с эффектами!
karmelita-05 21 декабря 2022, 16:00
Мне очень приятно, что пост полезен
khajiit 21 декабря 2022, 15:53
Очень импонируют бренды фенти и рэр бьюти) качественно и красиво выглядят продукты)
Женя, вам очень здорово подходит блеск, залюбовалась)
karmelita-05 21 декабря 2022, 15:59
Большое спасибо) Ох, это две самые любимые марки последние пару лет. Вы абсолютно правы. Самые ухаживающие и такие красивые)
purrpurrw 21 декабря 2022, 17:09
Вау! Очень красивый влажный глянец
Спасибо, что показали такую красоту
За этот год зауважала блески, надо будет помониторить этот на скидочках
karmelita-05 21 декабря 2022, 20:01
Спасибо! Хочется увлажнения и комфорта в холода)
Frau_elinchi 21 декабря 2022, 19:34
Какой шикарный 😍
karmelita-05 21 декабря 2022, 20:01
Благодарю Вас)
TatyanaVwzd 21 декабря 2022, 23:56
Евгения, блеск отменно сияет. Марку не пробовала, буду иметь ввиду. Спасибо💐
karmelita-05 22 декабря 2022, 00:18
Татьяна, благодарю) Очень достойные средства для губ.
Daria Ignatovich 22 декабря 2022, 00:50
Любимые блески! Заметила, что и уход лёгкий есть, и от обветривание защищает, и блеск прямо лучший из того, что есть сейчас.
Удачно взяла в тот Новый год две упаковки лимиток в мини-формате, только-только заканчиваются
Нет ли у Вас такого, что белеет на морозе? У меня почему-то блески фенти этим грешат.
karmelita-05 22 декабря 2022, 01:51
Очень рада) они не белеют у меня, а вообще светлеют. То есть Fenty Glow почти оранжевый, а на губах спустя полчаса он бежевый) Есть Sugar Mouth — вот он вообще чуть выбеливает, не самый удачный оттенок, слишком белесый. И даже он как то подстраивается и чуть растворяется до почти прозрачного. Но уход от них!….
Daria Ignatovich 23 декабря 2022, 12:48
Светлеют — звучит и не плохо, как будто так им задумано) У меня конкретно так белым становится и выглядит вообще не очень)) это не белая полоска, как раньше у блесков бывало. Причём любой оттенок, и большие форматы блеска тоже. Интересно, с чем это связано
karmelita-05 23 декабря 2022, 13:26
Ой, нет, у меня точно не белеют (( даже не знаю, почему так…
Катеринка Григорьева 28 декабря 2022, 04:25
У меня тоже на холоде белеют. Может это из-за масел в составе?
Daria Ignatovich 05 января 2023, 02:51
Кстати похоже на то!
AlinaAlinaAlina 22 декабря 2022, 09:53
Очень красивый цвет и очень вас украсил. У меня этой фирмы блесков нет, подумывала было купить, но поняла, что к блескам рука перестала тянуться, перешла незаметно для себя на бальзамные помады. Ухода значительно больше. Я тут имею ввиду увлажняющие помады с разной насыщенностью пигмента.
А что вы предпочитаете? Любите бальзамные помады? Что бы вы выбрали при наличии любимого оттенка в обеих текстурах?
karmelita-05 22 декабря 2022, 12:59
Большое спасибо! Я заканчиваю бальзамную Fenty, невероятно хороша и хотела повторить, но оттенка нет пока в наличии. Взяла аналогичную Rare Beauty, еще не пробовала)

Не могу выбрать)) бальзамная помада это то, что надо зимой, но она не лает такого глянца, а порой хочется прям стёкла) Поэтому — можно и того и другого?😹
JJlovesmakeup 22 декабря 2022, 10:07
Цвет прекрасный!)) Fenty Beauty вообще удачные штуки делает, особенно для губ. Жаль, не люблю «жаркие» блески))
karmelita-05 22 декабря 2022, 13:00
Алина, спасибо! Даааа, и запах перца) вообще не ожидала.
helia 22 декабря 2022, 18:59
Ресницы чудесные у вас! Блеск красиво на ваших губах смотрится, очень нежно
karmelita-05 22 декабря 2022, 21:49
Большое спасибо ☺️
Irene_blago 24 декабря 2022, 10:49
Женяя   а в твоем оттенке совсем мало пигмента? Я положила глаз на Hot Cherry 😋
karmelita-05 26 декабря 2022, 01:33
Ну да, он прям нюд нюдович, бежеватый розоватый лосось)) О, думаю, тебе очень пойдет! Я просто не такая смелая) Мне было побледнее, под цвет вон той серой стены)) Ира, только он прям острый перец, даже пахнет перцем из перечницы.