21.12.2022

Лёгкий зелёный сияющий halo eye на Новый Год

Всем привет! Одним из самых «новогодних» оттенков считается зелёный, поэтому сделать макияж в зелёных тонах — заранее выигрышная идея. Вариативность высокая — от хаки до неона.

Продукты, использованные в макияже:

Huda Beauty Python Palette

Bodyography Glitter Pigment Later Skater

Influence Beauty Illuminati 01

Lamel Flash Lash Mascara

1.Буду строить halo eye со среднеинтенсивным внутренним затемнением, поэтому сначала тёмно-коричневым из палетки Питон строю внешнюю форму.

2.Слегка затемняю внутреннюю часть века, растушёвывая границы жёлтым из той же палетки.

3.На тёмно-коричневые участки наношу Later Skater. У него серая база, и он может наноситься довольно плешиво, поэтому в такой технике на голое веко его лучше не наносить.

Границы с жёлтым стушёвываю тёмно-коричневым.

4.На центр века наношу салатовый шиммер из Худы Бьюти.

5.Во внутренний уголок и на салатовый оттенок наношу хайлайтер Influence.

6.Крашу ресницы и макияж готов.

7.Наслаиваю салатовый поверх, чтобы достичь более яркого эффекта.

Сияние лучше всего видно со вспышкой.

Фото в полном образе:

Shinebrightgirl 21 декабря 2022, 06:43
Очень красиво получилось! Люблю зеленые тени и сияние
Olga_Chernika 21 декабря 2022, 07:43
Красиво! русалочий макияж💚
Yokohunter 21 декабря 2022, 09:31
Очень!
Masha87 21 декабря 2022, 09:32
Очень красивый макияж🤩
Semmarina 21 декабря 2022, 09:56
Очень красиво! Вам очень идёт!
Frau_elinchi 21 декабря 2022, 10:01
Вау! Шиииикарно 😍
RAGE 21 декабря 2022, 10:11
Макияж очень красивый, Вам идет. Но для урока или мастер-класса качество фото совсем никуда не годится. Под глазами осыпания теней, волос какой-то…
olgakamneva21 21 декабря 2022, 10:15
Можно узнать, что за помада в посте?

По поводу «осыпаний» под глазами — мне вообще показалось, что автор специально так нанесла тени, чтобы все мерцало. Красивый макияж, не понимаю негатив.
elena_vs 21 декабря 2022, 10:28
итоговый макияж красивый, только форма слегка напоминает синяк, особенно в начале работы. вопрос к профи – можно ли использовать к таким русалочьим цветам другие цвета для формы?
Idoneya 21 декабря 2022, 10:53
Ах как красиво! Мне последнее время очень нравятся макияжи без стрелок.
RitaMix 21 декабря 2022, 12:20
Зелень в макияже глаз очень люблю! У вас красиво получилось👍
Eirin-wind 21 декабря 2022, 12:59
Красиво, но очень не хватает консилера, очень!
Amedea11 21 декабря 2022, 13:05
Очень красиво!
Ranita_DeDarwin 21 декабря 2022, 17:22
Levsa834 21 декабря 2022, 13:47
Не буду оригинальной — бесподобно! Очень красиво. Очень носибельно. Молодец!
vena13 21 декабря 2022, 14:34
А не могли б подсказать на слизистую вы что то наносили или так кажется?! Макияж прекрасный, хорошо показали и не важно похож он в начале на синяк*или нет важен конечный результат. Кстати у Наташи Денона голд типа таких цветов коричневый и бежевый у меня в тушевке также выдавал синяк наверно при моем цветотипе или коже.У вас он обыгран хорошо блестками!)
Lemika 21 декабря 2022, 22:16
Не каждый сможет сделать этот макияж так, чтобы он не походил на синяк. Вам это удалось. Я даже не рискую
annabssnv 21 декабря 2022, 23:20
Безумная красота! Сразу хочется повторить) спасибо!
Roksolana96 22 декабря 2022, 06:18
Обожаю Ваши посты. Вы очень красивая, и макияжи Вы делаете отличные, и о средствах пишете очень интересно и развернуто. С наступающим ❤️
Ranita_DeDarwin 29 декабря 2022, 17:49
Спасибо!!) Вас тоже с наступающим!
Helen77 22 декабря 2022, 09:52
Великолепие! Других слов не могу подобрать)
Ranita_DeDarwin 24 декабря 2022, 18:32
спасибо!
coffeemess 22 декабря 2022, 21:44
Вы, наверное, думаете, at this point, что я Вам льщу или вообще не объективна, когда почти под каждым Вашим постом пишу дифирамбы. Но так уж получилось, что Ваши посты, стиль макияжа — полностью моя эстетика. One love одним словом! Этот мейк не исключение. Просто прекрасный. Недавно делала что-то похожее, но у Вас еще и окантовка матовыми интересная. У меня сдержанней вариант был, просто бежевыми :) А у Вас здесь еще и оливка, горчица — красота!
Ranita_DeDarwin 02 января 2023, 10:25
Оууу, я, конечно, в шоке с такого количества приятных слов   Спасибо огромное, очень ценно, когда находятся «единомышленники» и те, кому нравятся твои работы
Венера Сулейманова 29 декабря 2022, 04:53
Так просто и так эффектно. Пошла экспериментировать как раз незнала куда хайлайтер инфлюенс применить уж больно он блестящий.
Murket 29 декабря 2022, 21:23
Невероятный макияж!