26.02.2023

Патчи Brit Hair Group с золотом и чёрным жемчугом

Для ухода за кожей вокруг глаз я больше двух месяцев использую гидрогелевые патчи для глаз бренда Brit Hair Group.

Больше всех мне понравились патчи с золотом и чёрным жемчугом.

Бренд: Brit Hair Group

Производитель: Shenzhen Oneier Technology Co., Ltd

Страна производства: Япония

Название на официальном сайте производителя: Патчи для глаз Brit Hair Group с золотом и чёрным жемчугом Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Mask

Производитель проявляет заботу о покупателе абсолютно во всём:

• коробочка запаяна в плотную плёнку, что исключает несанкционированное вскрытие;
  • под крышкой имеется съёмная мембрана, защищающая содержимое от проникновения воздуха, от высыхания;
  • для удобства открывания мембраны на ней есть язычок;
  • для удобства извлечения патчей есть шпатель;
  • шрифт на упаковке крупный и контрастный;
  • баночка устойчивая.

В упаковке 60 патчей, этого количества хватит на тридцать применений.

После вскрытия патчи нужно использовать в течение двух месяцев.

Я храню их на верхней полке холодильника. Прохладные патчи особенно приятно наносить.

Оформление упаковки мне очень нравится, дизайн очень приятный. А баночку из качественного пластика приятно брать в руки.

Патчи щедро пропитаны эссенцией.

Цвет тёмный, почти чёрный, с золотистыми вкраплениями.

Мне удобнее вот такой способ нанесения: острым уголком в сторону висков.

Состав очень хорош, в составе много натуральных экстрактов, а также гиалуроновая кислота, коллаген. Я укажу состав в конце отзыва.

Патчи тонкие, но при этом очень прочные.

Эффект заметен моментально.

Вот фото до нанесения патчей:

А вот это фото после использования патчей.

Эффект заметен, не правда ли?

1. Кожа увлажнена и напитана.
  2. Мелкие морщинки стали почти незаметны.
  3. Уменьшилась глубина крупных морщин.
  4. Кожа более упругая.
  5. Круги под глазами немного посветлели.

Также эти патчи немного уменьшают отёки под глазами, если они есть (у меня бывают иногда).

Я очень довольна результатом.

2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Water, Glycerin, Calcium Chloride, Butylene Glycol, Ceratonia Siliqua Gum, Xanthan Gum, Chondrus Crispus Powder, Hyaluronic Acid, Collagen, Citrus Grandis Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Ricinus Communis, Camellia Sinensis, Houttuynia Cordata Extract, Houttuynia cordata, Citrus Junos Fruit Extract, Caprylyl Glycol, Pentylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Peat Water, Sodium Hyaluronate, Cucumis Sativus, Rosa Centifolia, CI77491, Chamaecyparis Obtusa, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Gold, Pearl Extract, Betaine, Fragrance

А вы пользуетесь патчами для глаз?

Какие марки вам больше нравятся?

Agolenka 27 февраля 2023, 21:08
Люблю патчи❤, они дают супер увлажнение, с ними можно и макияж глаз делать, а потом снимаешь и никаких осыпаний👍
Пробовала разные марки, большинство патчей похожи, люблю более плотные, которые не рвутся.
Спасибо за обзор! 💐
Lemika 27 февраля 2023, 22:39
Да, эти не рвутся, удобно.
Благодарю за внимание к моему отзыву!