15.12.2022

Tammy Tanuka Sigil Inspired #хроматический эликсир

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka, тон «Хроматический Эликсир», локация Замок Алхимиков.
Цвет: Волшебный розово-голубой. Финиш — шиммер-призматик.

С розовым у Тамми погорячились, никогда его не видела. Хроматический эликсир — это голубые искры на прозрачной базе с переливом в фиолетовый. На крышке перелив виден лучше всего.

Сыпучий и летучий порошочек. Стряхнёшь кисть — стряхнется все, а осыпания при нанесении есть и довольно заметные, за счёт яркости цвета. На базе стойкие. Вообще, этот пигмент может создавать красивый эффект влажного века с голубыми искрами, но в том случае, если кожа на веке гладкая. В палец я могу так втереть, что оттенок кажется глазурью, а вот в веко нет — искры.

Вообще, я такое ношу обычно во внутреннем уголке. С нависшим веком я могу больше ничего не делать, внутренний уголок будет ослеплять всех 😂

Осыпания тоже не стала убирать после нанесения. Как видите, их не столь много, зато очень ярко.

При недостатке освещения он становится ещё более синим, а сиять продолжает тоже заметно.

Несмотря на то, что тут нет любимого мной сложного замеса, эти тени — одни из моих любимых у Тамми. Эдакая палочка-выручалочка для холодных макияжей, способная освежить, заморозить, раскрасить в яркие цвета. Наверное, можно было бы сочетать такое с подложками и тенями других цветов, но для меня Хроматический эликсир самодостаточен. 😊

Цена: 330 рублей за сэмпл 1 мл; 180 рублей за мини-сэмпл 0,5 мл.

gentle_puh 16 декабря 2022, 03:19
Для меня это оказался один из сложнейших пигментов 😅 какой же он летучий! Просто от открытия баночки уже крупное облачко блёсток поднимается в воздух, и при каждом микро-движении будет ещё
Красивый, но боюсь его 😁
Mac_Cecht 16 декабря 2022, 07:45
Неее, у меня при открывании банки никакого облака, но вот с нанесением не так просто. Хотя обычно я просто ротор протираю зону под глазами и все))
gentle_puh 16 декабря 2022, 09:25
Ахаха, может я слишком напряженно дышу в их сторону 😅
Ещё вроде бы от баночки может зависеть — несколько равномерная резьба, у меня они в стаке были
Mac_Cecht 16 декабря 2022, 10:50
Вполне вероятно)) А что будет, если чихнуть!..
У меня очень много у Тамми в резьбу забивается. Поэтому я обычно открываю банку не до конца, обнажаю резьбу и сдуваю лишнее бесценное
JJlovesmakeup 16 декабря 2022, 08:57
Вау 😍 На макро он выглядит настоящим алхимическим зельем! Волшебно!))
Mac_Cecht 16 декабря 2022, 10:49
Ну, не зря ж оно из Замка Алхимиков)) В реальности он вообще бомбический.
medazzabird 16 декабря 2022, 09:21
Люблю этот оттенок для подсвечивания уголка глаза
Mac_Cecht 16 декабря 2022, 10:48
Да, я тоже)) В основном, там и ношу
Yakutka 16 декабря 2022, 12:26
Есть такой) Красавчик, и это правда! Использую на разных подложках, и всюду он прекрасен)
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 22:20
А я все не доберусь до подложек))
redishhh 16 декабря 2022, 19:23
Ох, красивущий какой
Не знаю надо ли мне, но полюбовалась!))
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 22:20
Он сыпучий, с ним сложно. Но все равно красивый!
Kittten 17 декабря 2022, 09:42
Красивый какой! Такой шикарный льдистый🤩
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 22:18
Да, он прям льдинки. А на солнце какой!
Ольга Львова 17 декабря 2022, 14:49
Он прекрасный! Обожаю, часто использую и срчетаю с персиковыми оттенками в построении формы или в комбинации на подвижном. Вах как красиво получается!
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 22:18
Он очень красивый, да) И играет, видимо, в любых сочетаниях
nadezhdasalakhova 17 декабря 2022, 22:06
У меня есть этот волшебный цвет) Причём ещё в других баночках, очень древний) Очень долго лежал, так как я тогда не очень представляла себе, как их наносить правильно и считала, что это просто какие-то зелёные блёстки. Недавно полезла на сайт и обомлела, какой он красивый. И розовый там тоже есть, причём отчётливый. Этому я тоже очень удивилась. Теперь один из любимых пигментов, очень люблю)
nadezhdasalakhova 17 декабря 2022, 22:07
У меня тоже есть, причём с времён старых баночек) Долго лежал, так как я думала, что это зелёные и бирюзовые блестки, просто раньше я не умела ими пользоваться) Недавно решила достать их и попробовать разные варианты использования и пошла на сайт свотчи глядеть. Я обомлела, когда увидела его, он совсем оказался не таким, каким виделся мне.
Розовый там есть, честное слово! Просто его видно под определённым углом) Шикарно работает влажным способом, — сухой, даже набивкой, и рядом не стоит) Ношу его на нюдовую рамку из Большой любительницы пломбира и Великолепной во всём чаще всего)
Mac_Cecht 17 декабря 2022, 22:17
У меня хоть и не в древних баночках (кстати, с того времени могли поменять замес), но тоже давно, так что я его рассмотрела со всех сторон) У меня розового нет вообще. Никогда. Ну или для меня это фиолетовый, как на крышке, а не розовый)
Влажный способ мне не подходит из-за сильного нависания век. Тогда тени скатываются даже на базах. Так что я рада, когда на мне держится сухое
Klia 06 января 2023, 21:36
Он мне, к сожалению, вытягивает красноту и желтизну из глаз, и с ним я понимаю, что мои глаза не серо-голубые, а грязно-бирюзовые   А так красавчик, конечно, поэтому обидненько…
Mac_Cecht 06 января 2023, 22:15
Мне проще — у меня глаза всегда карие, без вариантов