14.12.2022

Аромат свежей выпечки. Hempz Apple Cinnamon Shortbread Herbal Body Moisturizer and Hempz Apple Cinnamon Shortbread Hydrating Herbal Hand Cream

Здравствуйте! Тропические ливни в декабре наконец сменились снежной пушистой зимой и, глядя на замершие белоснежные ветви деревьев, захотелось рассказать об уютных ароматах Hempz.

Когда точно они вышли не подскажу, так как не слежу за официальным сайтом. Но если доехали до холодной заснеженной России, полагаю трудностей с покупкой быть не может)

О тыкве я писала, дошла очередь до коричных яблок.

Главное, что объединяет эти тюбики — аромат. Нет, не так -аромаааааат..

Свежий яблочный пирог, только что из духовки. Тёплая золотистая корочка трескается под ножом, внутри чуть влажный ванильный бисквит и горячие, исходящие паром яблоки, которые отдали свой сок и аромат пирогу. Залихватским взмахом руки присыпаешь это всёкапелькой корицы и сахарной пудры — готово.

Мне кажется, что крем для рук пахнет чуть острее, чем молочко. Там больше корицы.

Hempz Apple Cinnamon Shortbread Herbal Body Moisturizer

Оформление лимиток отличается от основной линейки, их сложно не заметить на сайтах магазинов. Даже дозатор золочёный)

Кстати, не обдирайте плёнку на флаконе с молочком для тела. Я случайно зацепила ножницами и содрала на предыдущем, под плёнкой все скучно, нет никаких рисунков и надписей.

Объём 500 мл.

У меня уже был восторженный пост со всеми моими запасами, этот выпуск ничем не отличается по своим качественным характеристикам:

• божественное увлажнение кожи
  • лосьон не скатывается — это чуть ли не главное во всех его плюсах!
  • быстро впитывается
  • очень долго сохраняет аромат на коже, одежде, простынях (если наносить на ночь)
  • при ежедневном использовании состояние кожи тела улучшается, не вызывает никаких реакций в виде высыпаний

Цена: 2800 руб.

Оценка: 5+, давняя привязанность

Hempz Apple Cinnamon Shortbread Hydrating Herbal Hand Cream

Казалось бы — маловат тюбик в 74 мл для такой приличной цены. Но он стоит своих денег, даже со всеми наценками. Если Loccitane мне совсем никак не помогает (хочется наносить каждый полчаса), то крем Hempz питает и увлажняет на долгое время. Когда моешь руки, нет ощущения, что смываешь склизкую плёнку. А при ежедневном использовании (на ночь особенно) — никакой проблемы с сухостью рук нет вообще.

Для жаркого лета он может быть жирноват, не все любят такое. Даже на фото видно, что он такой мелкозернистый — это то ли масло ши, то ли какао масло — при растирании эти комочки тают и кожа идеально гладкая и напитанная. При этом руки не жирные и не скользкие. Можно даже волосы трогать, они не будут в следах крема)

Молочко и крем:

Цена: 1600 руб.

Оценка: 5+, один из немногих кремов для рук — не пустышек

Будьте осторожны, если вы не любите корицу, то эти ароматы не для вас. Корицы здесь очень и очень много.

Veronika Romanova 14 декабря 2022, 14:34
Женя, спасибо за пост! Можете поделиться явками-паролями? Эх, был бы парфюм такой!
karmelita-05 14 декабря 2022, 14:45
Вероника, спасибо за восторженный комментарий) Ягодный и воздушный сайты) Кстати, парфюм такой ни разу не попадался. Может, кто-то напишет…
Veronika Romanova 14 декабря 2022, 15:13
я в чилл-ауте задавалась этим вопросом, вариантов было достаточно, но я ничего не купила — либо стойкость хромает, либо аромат еле слышен, либо не доступен к знакомству, либо не о том аромат)))
karmelita-05 14 декабря 2022, 15:15
Не видела, понятно)) Честно говоря, если вы наносите лосьон на тело с утра, то кожа пахнет весь день) Одежду не пачкает, пару минут на впитывание и можно одеваться. Может и ну его, парфюм?))
Veronika Romanova 14 декабря 2022, 17:21
Вот и я так подумала, что лосьон может заменить парфюм )))))
natalya_s 14 декабря 2022, 14:43
Ой, какое вкусное описание! Поделитесь местом приобретения☺️
karmelita-05 14 декабря 2022, 14:46
Спасибо Вам) Ягодный и воздушный сайты) Надеюсь, еще есть, но даже если нет — появляются в наличии, привозят, видимо.
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 15:29
Корично-яблочный аромат! Все, ты меня добила, пошла искать 😆
karmelita-05 14 декабря 2022, 15:30
Алина, я сама не ожидала, что такая крутая серия. Но очень много корицы — я прям боюсь советовать. Вдруг это будет перебор) У меня просто везде корица — в кофе, выпечке, Cinnabon эти…
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 15:53
Для меня не может быть много корицы!))) Я корицу и гвоздику использую куда только можно, когда пеку печеньки, наверное, весь этаж и двор в курсе 😆 Иногда просто палочку корицы нюхаю)))
karmelita-05 14 декабря 2022, 16:03
Палочку 😂 это любовь )
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 16:20
А ты знала, что есть корица- у нее палочки хрупкие, в пальцах раскрошить можно, и запах слаще, а есть подделка, кора какого-то дерева, у нее палочки жесткие и запах более пряный?)) Я несколько лет назад узнала, когда мне подарили набор с настоящей корицей 😆 Да этого была уверена, что палочки в пакетиках, продающиеся в продуктовых, это оно 😆😆
karmelita-05 14 декабря 2022, 21:15
Нееееет…. Круто) буду знать, спасибо!
stein 14 декабря 2022, 15:34
Предостережение должно быть не для тех, кто не любит корицу, а для тех, кто обожает яблочно-коричную выпечку.   Мне такое точно нельзя. Мне от картинок и описания уже захотелось завалить несколько яблок корицей и сахаром и пихнуть в духовку. А если еще и запах… Я точно шарлотки каждый день печь начну.   Но как качественный крем для рук возьму на заметку, спасибо! Тоже не хватает питания от L'occitane-овских кремов. Даже от максимально питательного.
karmelita-05 14 декабря 2022, 15:39
О, Вы меня понимаете тогда, насчет кремов)

Вам точно понравится аромат, в этом случае)) Картинка буквально вчерашняя, шарлотка получилась на удивление идеальной, как никогда, причем «на глаз».
Lerakaramelka 14 декабря 2022, 16:18
Дааа, соглашусь полностью. К шарлотке ещё какао с корицей😅.
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 16:21
Лучше чай с сушеными кусочками яблок)))
stein 14 декабря 2022, 17:42
Шарлотку я могу точить и с чаем, и с кофе, и с какао, и с молоком, и даже было дело — с шампанским. Да хоть шарлотку с шарлоткой.
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 18:00
Шарлотка с шарлоткой это сильно 😄
karmelita-05 14 декабря 2022, 21:15
Девочки)) вы очень аппетитно пишете 😂
RAGE 14 декабря 2022, 16:26
Одна из самых любимых отдушек ever)) Мне срочно нужен этот кремик!
karmelita-05 14 декабря 2022, 21:16
Ооо, надеюсь, Вам понравится) он такой зимний)
Blackfruit 14 декабря 2022, 16:55
Пойду пирог печь, ну просто невозможно захотелось пирога непременно с корицей
karmelita-05 14 декабря 2022, 21:16
Извините)) но вообще самое время — зимой едим больше)
OxanaAksuta 14 декабря 2022, 17:01
Именно его я и присмотрела, когда они выпустили эти новинки)) Обожаю их лосьоны, по свойствам плюс-минус на мне одинаковы, поэтому любила покупать оффлайн, чтобы понюхать. Только по той причине еще не схватила его))
karmelita-05 14 декабря 2022, 21:18
Понимаю) эх, где бы оффлайн))

Согласна, есть чуть более лёгкие и даже охлаждающие, летом приятнее. Какие то чуть более густые.
OxanaAksuta 14 декабря 2022, 23:11
Не, я этот именно на холода на зиму хотела. В Азбуке вкуса они есть, но вот этот вкус никак не появиться   Ждуууууууууууууууууууууууууууууууу))))
karmelita-05 14 декабря 2022, 23:40
Вот спасибо! Хоть буду знать, где они обитают в реальной жизни)
Chernika9 14 декабря 2022, 17:47
Шикарно, празднично))) ммм, очень захотелось и себе такой сделать подарок))
Надеюсь, не разочаруетесь)
EvgeniaOlivia 14 декабря 2022, 18:49
Обожаю корицу! 😍😍🌸
karmelita-05 14 декабря 2022, 21:18
Здорово) все же без специй и приправ бывает пресно)
Juli777 19 декабря 2022, 23:15
Кто любит корицу, возможно зайдёт парфюм Kenzo L'elephant 🐘, в нем мнооооого корицы, очень люблю носить его зимой!
Пост очень полезный, уже не знаю чем баловать свои руки, возьму на заметку, спасибо)
karmelita-05 19 декабря 2022, 23:17
Огромное спасибо, очень полезный комментарий
Juli777 19 декабря 2022, 23:19
Ого, в пирамиде корицы нет, а я все время думала, что она там есть))! Давненько не заглядывала в описание. Ношу и радуюсь, и думаю там корица 🤣🤣🤣
Daria Ignatovich 28 марта 2024, 09:45
Тоже понравился этот аромат! Буду ли брать полный размер вопрос, слишком большая конкуренция среди всех ароматов Хемпс, но эти определено очень достойный
karmelita-05 28 марта 2024, 18:04
Очень рада) У них и правда очень много вкусных ароматов