08.11.2022
2029

Тыквенный крем. Hempz Pumpkin Spice & Vanilla Chai Hydrating Herbal Hand Creme

Здравствуйте! Продолжая знакомство с маркой, мне приглянулся очень яркий, истинно осенний тюбик, объёмом 74 мл.

Тыквенная серия лимитированная, но, думаю, ещё долго будет продаваться. Как Рождественские ароматы прошлого года. Насколько бесполезны для меня кремы для рук Loccitane (через 10 минут после нанесения хочется нанести ещё, а потом ещё) настолько же крутыми оказались продукты для кожи Hempz.

Горлышко запаяно (было) фольгой. Широкое и крем выдавливается большой каплей.

Аромат очень сильный. Гораздо сильнее и как-то концентрированнее, чем у молочка для тела. Держится на руках до… мытья рук. Здесь и тыквенный пряник, и очень много корицы, карамель из тростникового сахара, кондитерская вкуснющая ваниль.

Текстура — взбитый масляный крем с торта, то есть достаточно жирный и тающий.

При размазывании по коже очень быстро впитывается, блестит буквально 2 минуты, а дальше только идеально гладкая, напитанная кожа. Абсолютно не жирная, не скользкая. Можно хоть сто раз поправить волосы, обычно с кремом на руках я стараюсь их не трогать.

Если до покупки меня одолевали сомнения — такие деньги за крем для рук? Ты совсем сдурела? Но обещания питания и невероятного аромата сделали своё дело. Совсем не жалею о покупке, появятся другие интересные ароматы — повторю обязательно.

Пока марка выполняет все обещания — дивный аромат, глубокое увлажнение и питание кожи, долгоиграющий эффект, хороший состав.

Оценка: 5+

Цена: 1600 руб.

sunlove 08 ноября 2022, 16:02
такие красивые фотографии, чисто осеннее настроение) спасибо)
karmelita-05 08 ноября 2022, 16:06
Спасибо Вам) Аромат даже на настроение как-то влияет. Как будто пекут имбирные пряники)
Chernika9 08 ноября 2022, 16:23
Интересно попробовать, думаю, что крем создаст приятное впечатление, спасибо за пост
karmelita-05 08 ноября 2022, 16:25
Спасибо Вам, надеюсь, понравится) Только там очень много корицы в аромате))
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 16:39
Красивая упаковка)) Вот не знаю, понравился ли мне бы запах на руках до мытья 🤔 Хотя… Кто знает))
karmelita-05 08 ноября 2022, 17:53
Алина, это хороший вопрос. Причём там лидирует корица. Коты фыркали и смотрели возмущённо)
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 18:13
А есть спрей для волос с этим запахом!?! У меня кот спит на голове и постоянно меня будит своими шевелениями… Хочу упшикаться и спать крепко)))
karmelita-05 08 ноября 2022, 18:46
Не слышала о таком 😆 я от своих закрываюсь 😆
JJlovesmakeup 08 ноября 2022, 18:49
Ну если только так))
Believe_me_Natalie 08 ноября 2022, 17:34
Три молочка Hempz куплены после вашего поста, очередь кремов для рук теперь)
karmelita-05 08 ноября 2022, 17:53
Ничего себе) а какие Вы выбрали? Надеюсь, все в порядке и Вам подошло 🙏🏻 Всегда переживаю ((
Believe_me_Natalie 08 ноября 2022, 18:06
Ориджинал, волшебный ананас и дыня, яблоко и сандал) очень нравится, продукт просто шик.
karmelita-05 08 ноября 2022, 18:45
Очень рада 🫠
Delilah 08 ноября 2022, 22:43
Кажется, у нас с вами схожие вкусы   А опишите, пожалуйста, яблоко и сандал, я как раз на него нацелилась, а понюхать негде
Believe_me_Natalie 09 ноября 2022, 17:03
Яблочко ко мне ещё едет, завтра-послезавтра придёт и я с радостью напишу, как оно)
karmelita-05 09 ноября 2022, 17:04
Буду ждать, лежит в избранном) спасибо!
Delilah 09 ноября 2022, 18:48
Я тоже буду ждать, напишите, пожалуйста!
Believe_me_Natalie 10 ноября 2022, 17:00
Ну что могу сказать про яблочко. Стартует аромат приятным сладким яблоком, но уже через полминуты ( и на коже) яблочко уходит на дальний план-впереди пряный сандал с ноткой перчика, по-моему. И немного яблочной сладости. Тх на высоте-хорошее увлажнение, моментальное впитывание, никакой пленки на коже.
karmelita-05 10 ноября 2022, 17:26
Спасибо за описание! Полагаю, на любителя. Хорошо, что Вам качество увлажнения понравилось) оно правда отличное.
Believe_me_Natalie 10 ноября 2022, 17:30
А через полчаса на коже-легкая сладость, пряность уходит. Но да, стартует пряно. Мне нравится)
Delilah 10 ноября 2022, 22:12
Большое спасибо! Звучит очень соблазнительно!
Believe_me_Natalie 10 ноября 2022, 22:21
Да, рада была помочь) если вам нравятся такие древесно-пряные ароматы, то останетесь довольны)
Natalika_ 08 ноября 2022, 19:45
Описание аромата просто мммм))))
karmelita-05 08 ноября 2022, 20:16
Да, вкусный) выпечка)
sioriru 09 ноября 2022, 00:19
Каждую осень обмазывалась тыквенными баттером и кремом для рук от The Body Shop. Неоткрытые баночка и тюбик лежат на «чёрный день», пока не найду аналог.   Надо попробовать продукт из поста, спасибо за знакомство! :)
karmelita-05 09 ноября 2022, 07:11
Был персиковый и очень нравился. Спасибо за комментарий!
TatianaM 09 ноября 2022, 07:53
У меня тоже тыквенный крем для рук от Body Shop был самым любимым, остался совсем маленький тюбик, который я в сумке с собой ношу((( Обязательно попробую крем из поста)
karmelita-05 09 ноября 2022, 12:32
Верю, что Вам понравится)
Helenitte 09 ноября 2022, 10:29
Описание аромата такое привлекательное, точно надо попробовать )
karmelita-05 09 ноября 2022, 12:32
Надеюсь, обилие корицы Вас не отпугнет)
Helenitte 09 ноября 2022, 18:33
Корицу я люблю как раз!