20.12.2022

Самый комфортный SPF: D'alba waterfull tone-up sun cream spf50+ pa++++

Здравствуйте!) Я продолжаю тестировать косметику D'alba, в прошлый раз делилась своими впечатлениями о легендарной сыворотке D'alba с экстрактом белого трюфеля, в этот раз хочу рассказать о солнцезащитном креме для осветления кожи D'ALBA waterfull tone-up sun cream spf50+ pa++++.

Оформлен продукт, как всегда, безукоризненно: молочно-серая туба с глянцевой золотой крышкой, и упаковка в виде коробки с защитой первого вскрытия. Также здесь был запаян дозатор, можно вообще не переживать, что кремом кто-то попользуется до вас. Объём 50 мл.

Текстура, на мой взгляд, идеальная: лёгкая, водянистая, как молочко. Я плохо дружу с spf уходом, так как чаще всего, он жирный, липкий, и кожа с ним будто над кастрюлей с горячей картошкой. Здесь такой проблемы нет.

Крем обладает бежево-серо-розовым оттенком, и содержит мельчайшие сияющие частички. Они настолько незаметны, что дают лишь лёгкое вуальное сияние.

Аромат. Если помните, были такие вафельные конфеты в жёлтой обёртке с ароматом ананаса. Они ещё часто попадались в сладких новогодних кульках (кульках… простите, я из Ростова 😁). Вот именно так пахнет солнцезащитный крем от D'alba.

Состав внушительный, есть ниацинамид, множество экстрактов, пантенол, гиалуроновая кислота и т.д

Что касается SPF защиты, то здесь уровень SPF50+/PA++++ от ультрафиолетовых лучей типа UVA и UVB. По результатам исследований, крем способен защищать кожу от воздействия ультрафиолета в течение 15 часов.

Применение

Мне 25 лет, тип кожи комбинированный, проблемный, Т-зона умеренно жирнится, по периметру имеются незначительные шелушения. От 80% средств с SPF у меня забиваются поры и возникают высыпания.

Как я уже сказала, крем от D'alba имеет лёгкую и приятную текстуру, распределяется без полос и скатываний, быстро впитывается и не оставляет жирности. Ощущения парника или пирога на лице нет. Кожа увлажнённая, бархатная, и без шелушинок. Она будто наполнилась светом изнутри и сразу приобрела более отдохнувший вид.

По поводу осветления — честно говоря, не заметила разницы до и после. Но так как я бледнолицая, для меня это только плюс.

Забитых пор, или высыпаний, которые можно было связать с применением крема, за месяц регулярного использования, я не выявила. Что меня порадовало и буквально перевернуло представление об spf уходе.

До нанесения:

После:

Оценка: 10/10

Цена: 2600р

Срок использования: 1 месяц/более 14 раз

Спасибо за внимание ♥️

RAGE 20 декабря 2022, 12:26
Я прямо полюбила этот крем! Сейчас хожу без тонального, и ношу его каждый день. Идеальный и безупречный, точно куплю потом «за свои».
AnnaMurr 20 декабря 2022, 12:33
Согласна! Кожа с ним так хорошо выглядит, как с лёгким сияющим бб
Levsa834 20 декабря 2022, 15:24
Не совсем понимаю, он на лице становится прозрачным или какое-то тонирование даёт? И когда вы его пробовали, в какие месяцы, под каким солнцем? Мне важна действительная защита от радиации, и интересен этот продукт.
AnnaMurr 20 декабря 2022, 16:10
Он не даёт никакого тонирования, просто придает коже сияние, в следствии чего она выглядит ровнее   Тестировала с периода ноябрь — конец декабря, как продемонстрировать защиту от солнца в посте, не знаю)
Levsa834 20 декабря 2022, 16:33
Поняла, спасибо.
Ну защита от солнца легко видна после солнца, была она или нет))
На этот крем много хороших отзывов, наверное, попробую, спасибо.
shursha 20 декабря 2022, 16:37
интересный продукт, а издалека видна разница до/после?
Lemika 20 декабря 2022, 16:51
Поняла, какой запах!
Конфеты «Ананасные», они еще в советское время часто были в новогодних подарках))
AnnaMurr 20 декабря 2022, 17:04
Да-да, они самые!)
Helen_of_Troya 20 декабря 2022, 22:00
По описанию очень похож на один из моих любимых кремов, но поднадоел и возможно заменю его вашим)
Если есть опыт сравнения у кого-нибудь, отпишитесь пожалуйста 🙏