13.12.2022

Kleona органический гидролат смородины

Здравствуйте!

Моя любимая тема в отопительный сезон — гидролаты и мисты. Это приятное и быстрое решение для увлажнения кожи. Использую как поверх макияжа в течение дня, так и перед сном.

Kleona органический гидролат смородины — одно из очень приятных, увлажняющих кожу и волосы средств.

Гидролат находится во флаконе темного стекла, объёмом 100 мл.

Есть пломба первого вскрытия.

Спрей работает без нареканий, единственное — мне бы хотелось, чтобы он имел более мелкодисперсное распыление.

Kleona органический гидролат смородины на лепестках
Kleona органический гидролат смородины на лепестках

Использовать можно на лице, волосах, коже головы.

Основное действие — увлажнение.

Состав: 100%органический паровой дистиллят листьев и ягод чёрной смородины.

Это ароматная вода.

Пахнет свежо и отсылает в детство, где бабушка сварила ягодный морс из ягод, которые собрала в огороде и вот сейчас ещё горяченький наливает половником в кружку🙂 .

Гидролат хорошо освежает и увлажняет как лицо, так и волосы. Мои сухие кончики оживают с ним. Аромат выветривается быстро, он очень легкий.

Мне нравится его многофункциональность — и как тоник, и как мист для лица, волос.

Вывод: приятное средство. Даже не ожидала, что аромат окажется для меня машиной времени в детство. В общем, рекомендую.

Оценка: 10/10

Цена: 500 р

Объём: 100 мл

Производитель: Россия

Срок использования: 1 месяц

Пользовались ли гидролатами Kleona и заметили ли разницу в эффектах среди гидролатов из разных растений?

Алиша

RAGE 13 декабря 2022, 12:41
У Клеоны классные гидролаты) Ромашку несколько раз покупала
OllySiren 13 декабря 2022, 14:30
Спасибо за обзор! У меня был от Клеоны гидролат мяты, летом отлично освежает и приятно пахнет😊
jullagop 13 декабря 2022, 14:32
Вообще Клеону пробовала, но другие. Вы так вкусно описали аромат, что хочется и этот попробовать.
У «Краснополянской косметики» есть гидролат кофе и альпийские травы (это разные), тоже ароматные 😍
NataCors 14 декабря 2022, 00:53
Клеону очень люблю. Гидролаты пробовала, наверное, все (или почти все). В запасе всегда лежат несколько. Есть любимчики) имбирь, например.
pokerface 14 декабря 2022, 12:58
Ооо, гидролат смородины! Обожаю запах смородины во всем — парфюм, чай, свечи))
У Клеона очень нравится гидролат лаванды)