03.03.2023

Нежный пигмент Sparkle Spirit P111 от Inglot

Знакомство с пигментами от Inglot я начала с набора из трёх пигментов Powerpuff Girls Pigment Set. Просто потому что мне понравилось оформление баночек. В каждой баночке 0,4 g продукта против 2 g в обычных пигментах бренда. Я не думаю, что оттенки были разработаны специально для конкретного набора, так как два оттенка (Ginger Crush P63 и Shimmer Punk P85) я нашла у нас в наличии на сайте.

Когда оформление в очередной раз стало «спонсором» покупки:

Пигменты я спрессовала (подробная инструкция по прессу тут). Для меня пресс большего числа рассыпушек здорово сэкономило место.

Информация об оттенке представлена на наклейке на донышке банки:

Переходим постепенно к виновнику сегодняшнего поста. Пигмент нанесен на сухую кожу, свотчи сняты при дневном свете.

Розовый, холодный, спаркловый пигмент. Слегка сероватая база, видна только при плотном нанесении. При нанесении использую липкий праймер (в макияжах).

Не смотря на то, что оттенок скучный (на мой вкус), в использовании нареканий нет. Оттенок отлично наносится любыми кистями, если не использовать липкую базу можно получить легкое мерцание. Также можно «поиграть» с подложками, так как оттенок по сути без особой цветной базы.

5,99€цена
2 года, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Mac_Cecht 03 марта 2023, 16:07
После инди-палеток и Тамми, мне кажется, Инглоту уже нечем нас удивить
Anasko_666 03 марта 2023, 16:20
Это да 🤣
Mac_Cecht 03 марта 2023, 16:42
У меня лежат тоже их старенькие рассыпушки, и все руки не доходят достать, воспользоваться...)
Anasko_666 03 марта 2023, 17:17
Из пигментов взяла только этот набор на пробу, любопытство удовлетворила и хватит, можно больше в их сторону не смотреть 🙈
Blondinka_Liuda 03 марта 2023, 18:43
А где Вы взяли такой набор? Никогда не видела.
У нас он года 3 назад продавался, насчет России не знаю был ли там 🤔
Blondinka_Liuda 03 марта 2023, 21:11
Спасибо! Теперь понятно :)
nata156 03 марта 2023, 18:29
Этот пигмент создан, чтобы блистать!
О да … 🙃
MalikaMalika 03 марта 2023, 18:32
Как всегда, интересные и аккуратные макияжи. Последние два больше всех понравились.
Спасибо ❤️
brilliant3_8 04 марта 2023, 00:17