15.09.2022

Рыжий, рыжий, конопатый … пигмент Ginger Crush P63 от Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow

Знакомство с пигментами от Inglot я начала с набора из трёх пигментов POWERPUFF GIRLS PIGMENT SET. Я не знаю, есть ли эта коллекция ещё в продаже, но цвета вроде не особо уникальные, чтоб по ним страдать, если найти в продаже не получится (имхо). В каждой баночке 0,4 g продукта против 2 g в обычных пигментах бренда.

Пигменты я спрессовала (пост как это сделать самим можно глянуть тут). Это сильно упрощает как хранение, так и дальнейшее использование. Конкретно с этим пигментом я не особо вижу разницу с использованием глиттер праймера, результат практически одинаково яркий и насыщенный в обеих случаях.

Признаюсь честно, виной покупки стали сами баночки: милотаааа… (правда было это до того, как я начала прессовать всю свою коллекцию, и баночки канули в лету, к сожалению)

Так пигмент выглядел до того, как я его спрессовала.
Так пигмент выглядел до того, как я его спрессовала.

Оттенок достаточно прямолинейный, без переливов и прочих штук, просто яркий, рыжий пигмент. По текстуре ближе к металликам, но это не гладкий металл, а слегка сверкающий мелким шиммером. У меня совершенно нет никаких нареканий к техническим характеристикам: великолепно наносится (на свотчах буквально одно касание к рефилу), на базе держится 8+ часов в первозданном виде.

Электрическое освещение
Электрическое освещение

Так оттенок "видит" камера телефон, дневной свет у окна
Так оттенок «видит» камера телефон, дневной свет у окна

Набор из трёх баночек я купила на скидках примерно за 10-12€.

5,99€цена
2 года, 3р/в годиспользование

Макияжи

Пигмент нанесен без липкой базы.
Пигмент нанесен без липкой базы.

В целом, знакомство выдалось удачным по техническим характеристикам и не особо удачным по цветам, как минимум потому, что я избалована различными инди-брендами...

AnyaMalina 15 сентября 2022, 12:13
Какой кайф
Anasko_666 15 сентября 2022, 13:06
Спасибо ❤️🥰
Kry4yVer4y 15 сентября 2022, 13:40
Твои макияжи разбивают мое сердце, очень классные сочетания
Anasko_666 15 сентября 2022, 14:21
Спасибо 🥰❤️
Olgagavlovich 15 сентября 2022, 21:09
Красивооо
Anasko_666 16 сентября 2022, 09:18
Спасибо 🥰
Iriska37 17 сентября 2022, 20:07
Очень красиво, утащила фото глазика, попробую повторить))
Anasko_666 17 сентября 2022, 22:42
Спасибо 🥰