13.12.2022

Праздничный и покладистый. Tintberry nail polish Адриана

Я вам принесла очень красивый праздничный красный оттенок, которые всегда очень нужны в преддверии Нового года.

Флакончик лака
Флакончик лака

Сегодняшний герой поста лак Tintberry Адриана.

Название оттенка на наклейке на дне флакона
Название оттенка на наклейке на дне флакона

Объем флакона 11 мл, кисть все такая же широкая и качественная. В предыдущем посте я уже писала, что кисть в лаках марки меня очень впечатлила. Она действительно отличная и ей легко подлезть к самой кутикуле.

Кисть мне очень нравится!
Кисть мне очень нравится!

Очень послушный, как и его собрат. Наносится легко, сохнет быстро. Мне его тх очень понравились.

Дневной свет
Дневной свет

Перейдём к оттенку. Адриана — яркий красный голографик, который смотрится очень празднично. Если вы любите красные лаки на своих руках в новогоднюю ночь, то этот оттенок может отлично подойти.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Голография тут менее яркая, чем в Звёздной ночи — более мягкая, но впечатление от лака это совсем не портит.

Электрический свет плюс вспышка
Электрический свет плюс вспышка

Яркий, с настроением, искристый — что еще нужно для хорошего настроения? Отличные Тх, но они у него уже есть.

Еще фото под вспышкой
Еще фото под вспышкой

Адриана хорошо выглядит на зимней бледной коже рук. Я не фанат красных, вы знаете. Особенно таких ярких, скорее предпочту что-то потемнее, поглубже, ближе к вишне. Но этот оттенок мне понравился. Возможно, попал в настроение.

Дневной свет плюс вспышка. Не самое удачное фото, но видно искорки голографии
Дневной свет плюс вспышка. Не самое удачное фото, но видно искорки голографии

Вообще, я очень впечатлена лаками марки и буду покупать новые однозначно. Я пока не пробовала лаки марки в текстуре крем, но голографики очень послушные.

Дневной зимний свет, на улице
Дневной зимний свет, на улице

Думаю, для многих лаки марки могли бы стать отличным вариантом, чтобы закрыть все потребности. Есть и кремы, и голографики, красивые оттенки, отличная кисть, послушные — это то, чего обычно хочется.

И еще фото в дневном свете
И еще фото в дневном свете

А вам нравятся лаки марки?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 520 руб

Tartuga 13 декабря 2022, 08:07
В предновогодние дни самое то!
littlesandmouse 13 декабря 2022, 08:47
Мне тоже так кажется :) он очень какой-то искристый и праздничный ✨
stein 13 декабря 2022, 08:11
Очень радостный и яркий! Мне кажется, на лето тоже будет отлично. Да и вообще для любого времени года под бодрое и жизнерадостное настроение. Лаки марки не пробовала. Видтмо, пора начинать пробовать.
littlesandmouse 13 декабря 2022, 08:47
Я тоже долго держалась 😀сейчас у меня их два, но я хочу еще — понравились очень
november_79 13 декабря 2022, 09:41
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит) Классный, создаёт настроение! Ваши руки украшает)
littlesandmouse 13 декабря 2022, 10:12
Спасибо! Праздник придёт обязательно, хоть с текущей погодой как-то не очень верится. Но мы не теряем надежды 😉
gentle_puh 13 декабря 2022, 09:57
Спасибо за новогодние фото! Здорово повышают настроение
Лак очень праздничный и отлично сочетается со светлой зимней кожей ❤️
littlesandmouse 13 декабря 2022, 10:12
Лак чудесный. У меня когда-то был похожий от picture polish, обожала его круглый год!
stein 13 декабря 2022, 10:22
Вот мне тоже очень напомнил O'Hara. Наверное, один из самых моих любимых лаков. Извела 3 флакона.
littlesandmouse 13 декабря 2022, 11:53
Я про него же говорила! Как вы угадали шустро 😀
AnnaEva 13 декабря 2022, 17:24
Тоже подумала о нём 😍
littlesandmouse 13 декабря 2022, 17:29
Значит, действительно похож:)
Alena_Bliss 13 декабря 2022, 10:22
ах какой роскошный красавец! очень красивый пост :)
littlesandmouse 13 декабря 2022, 11:54
Алёна, спасибо большое! Лак и правда хорош, особенно перед Новым годом. И вообще лаки марки меня очень приятно удивили
margo_sik 13 декабря 2022, 11:35
Есть такой и у меня, на моих руках выглядит чуть теплее. Фото на фоне снежных веток
littlesandmouse 13 декабря 2022, 11:54
Спасибо! Старалась с разных сторон его показать. От подтона кожи рук очень меняется восприятие оттенка лаков, есть такое
TorTorri 13 декабря 2022, 11:53
Какой он шикарный!)
Согласна, великолепный✨😀
Ольга Федорова 13 декабря 2022, 13:55
Хорош, во флаконе на 1 фото показалось что неон, а на ногтях нет
littlesandmouse 13 декабря 2022, 15:17
Нет, он не неон, просто яркий) спасибо, что читаете 🌹
Vikkival 13 декабря 2022, 16:19
Цвет какой приятный 💖
littlesandmouse 14 декабря 2022, 07:25
Праздничный и нарядный 🥳
RitaMix 14 декабря 2022, 00:55
Красивый красный   Мне нравится, когда такие сочные оттенки еще и приправлены шиммером, выглядят сахарно. С таким лаком на ногтях, сразу же настрой на праздник))
littlesandmouse 14 декабря 2022, 07:26
Согласна! Пора потихоньку создавать настроение
Yakutka 14 декабря 2022, 04:26
Очень красивый! Обожаю красные во всех вариациях
littlesandmouse 14 декабря 2022, 07:26
Я не все красные сейчас люблю-активно ношу, но этот очень понравился
nataly_s 15 декабря 2022, 08:46
Очень нравятся лаки этой марки, попробовала после прочтения одного из постов, нашла свой эталонный красный оттенок — «Рок звезда», теперь если хочется именно красного, то только он! есть еще «Куба Либре» но вот он как-то не зацепил именно по цвету, а качество лаков, конечно отличное!
littlesandmouse 15 декабря 2022, 09:01
Рок звезду не видела в наличии, но обязательно обращу внимание, спасибо!