Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2022
2689

Крем для кожи вокруг глаз Arnaud Paris Ra Eclat Jeunesse Eye Contour Care


Полюбился вдруг.


Крем для кожи вокруг глаз Arnaud Paris Ra Eclat Jeunesse Eye Contour Care


Я очень трепетно отношусь к уходу за кожей вокруг глаз. Из-за сухости, шелушений и весенней аллергии. Есть, за чем ухаживать.


Полгода назад я решила, что для этой зоны буду выбирать преимущественно кремы аптечных брендов. Но последние два крема (Avene и Topicrem) мне очень не понравились.


Здесь же меня привлекла упаковка и хорошие отзывы. Это тот самый момент, когда дизайн косметики являются продающим.


Крем упакован в очень большую коробку нежно-фиолетового цвета. Буквы RA выделяются на общем фоне.


Тюбик уже оформлен попроще. Мягкий пластик перламутрового серебристо-фиолетового оттенка с надписями на французском и английских языках. Перламутровый материал красиво сияет, если переворачивать крем в руках.


Крем относится к линейке анти-эйдж и направлен на борьбу с первыми признаками старения. Основной ингридиент — экстракт виноградной косточки. Заявлен подтягивающий эффект, разглаживание морщинок, устранение отеков и темных кругов, укрепление кожи — в общем, весь набор, который только можно было придумать.


Мне же от крема нужно увлажнение, предотвращение шелушений, отсутствие аллергической реакции и относительно накопительный эффект (чтобы кожа век не испытывала дискомфорт после процедуры демакияжа).


В качестве дозатора привычный многим носик. Он всегда остаётся чистым, на нём не скапливается крем.


Это крем-гель, очень лёгкий. Отдушки нет, чему я рада.


Несмотря на такую текстуру, крем впитывается в кожу около 2-3 минут. Присутствует как будто охлаждающий эффект, очень приятный, без ядрёного холодка. В течение этого времени крем ощущается на глазах словно живительная вода.


Крем прекрасно увлажняет кожу, хотя текстура лёгкая, от которой многого не и ждёшь. Накопительный эффект есть (если пару раз пропустить уход, то кожа век не превращается в пустыню). Кожа гладкая и мягкая. Ощущение свежести превосходное.


Даже в холодное время года крем справляется со своей задачей. И, что самое прекрасное, мне даже не надо наносить дополнительный слой крема после его впитывания. А это у меня частая история, к сожалению.


После крема глаза не слезятся. С базой под тени и тенями крем не конфликтует.


Всё подозрительно чудесно, особенно за такую цену. Но и так бывает.


Я брала со скидками, сейчас он дороже. Но цена всё равно лояльная. И расход небольшой.


Состав:


Срок использования: более 14 раз (около 1-ого месяца)

Цена: около 1000 рублей

Оценка: 5


С уважением,

Мария


Лучшее за месяц

Комментарии

AbayBeauty 04 декабря 2022, 21:04
Спасибо за обзор! Я тоже максимально щепетильно отношусь к уходу за зоной век) изображает ваш крем в «хотелки»))
wonderwall 04 декабря 2022, 23:34
Просто это будто одно из моих слабых мест  
Попробуйте))
Ann90 05 декабря 2022, 09:48
Интересный продукт
wonderwall 05 декабря 2022, 10:36
Согласна. Не ждала чудес, но они случились))
Nina_Gerle 06 декабря 2022, 00:28
Только вчера вспоминала, что лет 6 назад брала на пробу крем для век этого производителя. И подумала, что надо бы поглядеть, что сейчас интересного есть и тут ваш пост. Спасибо за отзыв, взяла на заметку)